Закрыть



Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Оценка: 4.34 (41 отзыв)
   Модульный блок питания KCAS-650M собран из высококачественных компонентов и обеспечивает стабильное и надежное питание всей системы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Aerocool KCAS-650M 650W


11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Был поражён тому моменту, что при нагрузке до 92% (по расчётам на компе) нет шума и всё работает нормально. Вот что значит надёжный и мощный блок питания. По длине проводов - БП универсален. Отлично подойдёт как для верхней, так и для нижней установки в корпусе.

Достоинства: С активным PFC, с высоким КПД, подходит как для нового так и для старого железа.

Недостатки: Nine.

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Лихо компания сделала... Выпустила мощный блок питания с надёжным железом на плате и мощным тихим вентилятором. Работе вертушки я подивился: как же так, что она спокойно сдувает плотный лист рядом, но при этом и шума не издаёт??? Потрудились, потрудились... И получилось просто чудесно: получился зверь, который запросто обеспечит необходимой мощностью самое жадное и современное железо.

Достоинства: Через полгода использования могу сказать, что во всех отношениях блок питания получился достойный: есть активный PFC, тихоходный вентилятор, бронзовый 80 Plus.

Недостатки: А вот нет такого.

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Железо дали, корпус для компа дали, блок питания - тоже дали. Но последний - оййй, какая же эта штука шумная была... Выклянчил другой блок питания, Aerocool, игровой, мощный, на 600 ватт и с высокой выходной мощностью. Тут - 120-миллиметровый вентилятор. Дело очень странное, вроде вентилятор огромный, но шума от него - нету. Никогда.

Достоинства: Тишина. Активный PFC. Высокий уровень защит от КЗ, скачков напряжения, перегрузки.

Недостатки: 0.

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Меня - устраивает на все сто.

Достоинства: 1. Шум - приятный лёгкий звук подаваемого воздуха. Щелчков, тресков - нет и не было. 2. Нагрузка на железо - БП позволяет нагрузить видеокарту и ЦП до максимума. На старом выбить из своего железа максимум у меня не получалось - не хватало мощности БП. 3. Последний момент - грилевая решётка. Легко снимается для очистки вентилятора от пыли.

Недостатки: Нету.

22 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Работает долго. Успел поменять видеокарту (выпал случай по дешёвке взять с 1070-ым). Ни разу не чистил БПшник. Не нагревается. Позволяет загружать GPU на полную мощь. Ещё и остаётся про запас, есть ещё возможность запитать более мощную лошадку.

Достоинства: - 7 сата коннекторов. У меня создан массив из двух дисков + ещё два по sata подключено. Итого: 4 диска. С питанием - порядок. - два коннектора для видеокарт. 8-пиновые, раздельные.

Недостатки: Нет.

13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Ровность при работе компа мне с каждым днём всё больше и больше нравится. У меня доходило до того, что ты начинаешь выводить доки на печать - комп вырубается. Ну да, траблы с БП, причём дикие такие траблы. Поставил игровой комп, через две недели поставил ещё видеокарту. Новую. Рискнул и запустил Цивилизацию. Два часа - огонь работа. Нагрева, шума, лагов в компе - нету.

Достоинства: 700W & 80 Plus Bronze. Тишина при работе 120-миллиметрового вентилятора. 55 см основной кабель. 2 отдельных кабеля для PCI-E.

Недостатки: Не нашёл.

24 января 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Сборкой сразу порадовал. Нормальными, крепкими коннекторами, которые не разваливаются, если их чуть сильнее сжать в пальцах. Адекватрый уровень шума. Шум вообще становится слышным лишь при сильной нагрузке. Да и не назвал бы я этот звук шумом...

Достоинства: Высокая мощность. Высокие и надёжные степени защиты. Подключение до двух видеокарт (к одному Бпшнику. Попробовал, всё работает). 800 ватт при КПД выше 85% это класс.

Недостатки: Нет подсветки. Дааа, я бы от неё не отказался...

21 января 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


В системе блок питания Aerocool находится долго. Управляет игровыми комплектующими, которые меняю где-то раз в месяц. Постепенно всё повышаю и повышаю возможности и мощности своего ПК. Добрался и до 1080-ой. Всё с питанием в норме - БП по-прежнему активно тянет нагрузку.

Достоинства: Активный PFC, высокий КПД (никак не ниже 85%), регулировка оборотов встроенного вентилятора.

Недостатки: Что-то не вижу я их.

20 января 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Не лишним будет напомнить про сертификат 80 Plus Bronze. Поэтому отдача на одной из главных линий (12-вольтовая) отличная. И с током - порядок. Плясок, вилок напряжения нет. Как и свиста-писка дросселей. Работает здорово, больше трёх месяце у меня, могу и на сутки оставить работающим - нет опасений, что что-то произойдёт плохое.

Достоинства: Соответствие международному сертификату 80 Plus, активный PFC, приятная тишина при работе вентилятора, добротные кабеля.

Недостатки: Не вижу.

1 января 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Слабенький Б.П. - срабатывание защиты по питанию или брак или не доработка производителя Когда вместо оного " Aerocoolа" в порядке отбраковки был установлен Thermaltake 2013 года, который все спокойно потянул окончательно стало понятно что с блоком что-то не так , возможно брак конкретного экземпляра возможно слаба вся эта линейка

Достоинства: Кроме внешнего вида к сожалению не увидел Можно ли причислить к достоинствам 80 PLUS Bronze когда блок не работает как надо

Недостатки: После десяти минут в GTA-5 на RX-480 nitro+ произошел вылет по питанию: комп выключился а через сек.три включился такое повторилось пару раз больше экспериментировать вариантов нет - возврат!