Закрыть



Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Оценка: 4.34 (41 отзыв)
   Модульный блок питания KCAS-650M собран из высококачественных компонентов и обеспечивает стабильное и надежное питание всей системы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Aerocool KCAS-650M 650W


14 мая 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Когда народ услышал, что я буду ставить Aerocool себе в комп - все сказали, что годный выбор я сделал. Типа многие себе ставят подобные бп (только разной мощности) и горя не знают. Успокоился, а то немного волновался. Первый раз же с Aerocool блоками питания сталкиваюсь) Поставил. И вот - три месяца, работой БПшника доволен.

Достоинства: Основной кабель питания длинный. Плюс - разборный коннектор. 20+4 пиновый. На диски и иные подключения 7/4 сата/молексов. Т.е. и диски, и сд-двд-ромы - всё подключил спокойно. С мощностью - отлично. 636 ватт. И это только по линии 12В.

Недостатки: Нету.

12 мая 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Хороший блок питания за свои деньги!

Достоинства: нареканий в работе нет

Недостатки: Немного хлипкое железо.

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


По частям, за пару месяцев, купил себе сборку компа. Последним покупал блок питания. На 700 ватт. Делать так делать, чтобы на много лет хватило. Aerocool - прекрасно работает в компе. Ни единой проблемы за всё время использования. Амперность? Да в порядке она, просадок нету.

Достоинства: Это же 700 ватт суммарно. Обалдеть просто. На ЦП и GPU идёт о 636 ватт. Очень, очень неплохо. КПД отличный. Есть, конечно же, все необходимые системы защиты.

Недостатки: Чёт я не вижу.

8 мая 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Ко мне поступила партия новых комплектов для сборки рабочих компов. Блоки питания я заказывал сам, тут ни в чём никому не доверяю. Я уже по своему глубокому опыту знаю, что с моделями линейки KCAS проблем не бывает. У меня никогда не было. Сейчас заказывал пять моделей на 700 ватт. Всё просто супер работает, на компы ни одного нарекания за весь срок их использования.

Достоинства: Ниже.

Недостатки: Ниже.

26 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Подход такой: хочешь сделать хорошо - делай сам. Один раз я доверил собирать комп на работу сторонней организации. Собрали вообще непонятно что. Сейчас всё сам делал новому работнику. Распросил, что он будет делать, что хотелось бы видеть в компе и из этого уже исходил. На подобранное железо нужен был хороший блок питания, который может работать без перебоев при сильных нагрузках долгое время. Игровой Aerocool сюда должен был подойти как нельзя кстати. 700-ваттник поставил. Отдал человеку. Через пару дней поинтересовался - всё ли устраивает? Человек пожал плечами, типа работает, не шумит, так что всё хорошо.

Достоинства: 80 Plus. Достаточное количество коннекторов для всего и вся. Низкий шум. Негромко работает.

Недостатки: Нет.

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


А дискретную карту мне - питать и нечем. Вот же беда - хотел игровой комп сделать, а блок питания и не подходит((( Делать то нечего - надо новый БП покупать. И сразу мощный брал - на 700 ватт. Ну мало ли, зайдём мне в голову идея поставить железо ещё мощнее, чтобы ещё в более серьёзные игрушки рубиться. Работает БП пока что (три месяца) на ура.

Достоинства: Питание на дискретную карту. Огромное количество коннекторов питания сата.

Недостатки: Ничего.

24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


За эту цену найти игровой блок питания на 700 ватт, который будет нормально без глюков работать... Это должно очень повезти. Я для себя взял Aerocool. Знал, что многие мои пользуются БПшниками данной фирмы, у них всё без проблем. Подцепил железо (кабеля то, кабеля - длинные, удобная разноска переходников) и уселся в игры. Великолепно всё работает!

Достоинства: - активная PFC. - защиты (КЗ, перегрузки, проблемы другие). - высокая мощность (точнее КПД) и высокое напряжение.

Недостатки: Нет.

17 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Я только одно хотел - бессбойную работу своей системы. Мне надоело, что БП старый отключается из-за перегрева или перегрузки. Поставил KCAS-700 - мощный игровой блок питания. Вот и всего дел то.

Достоинства: Для любого: для игр - идеально подходит. Для работы с видеоконтентом, с графикой - подходит. Для загрузки ЦП разными скриптами обсчёта данных - тоже идеально подходит. Вентилятор крупный, на 120 мм.

Недостатки: Не увидел.

15 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Увлёкся я играми. До такой степени, что стал стримить на ютуб. Для качественного стримминга мне не хватало мощности БП. После замены старого БП на новенький Aerocool KCAS в 700 ватт - всё как по маслу пошло.

Достоинства: Всё! Больше мне не нужно заморачиваться и с риском запускать игрушки с высокими требованиями. Блок питания Aerocool подходит для конфигурации моего Пк отлично. Мощности хватает (80 Plus же получен). Кабеля - все в оплётке.

Недостатки: Такого - нету.

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Когда увидел, что мне предлагают за эту цену и сам посмотрел характеристики, то глаза открылись оочень хорошо. Уж не дурят ли меня, а? Но почитав мнения народа в интернете, поспрашивав знакомых, получил везде утвердительное "Отличная вещь". Поставил себе. Модель взял на 700 ватт. Теперь сам готов направо и налево развешивать комплименты блоку питания. Чудесно работает.

Достоинства: Меня впечатлила выходная мощность и высокий КПД (80 Plus Bronze получен). Питание двух видеокарт (2 х 6+2pin). Оплётка.

Недостатки: Нету.