Закрыть



Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Оценка: 4.34 (41 отзыв)
   Модульный блок питания KCAS-650M собран из высококачественных компонентов и обеспечивает стабильное и надежное питание всей системы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Aerocool KCAS-650M 650W


13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Хороший блок питания за свои деньги, все что от него требовалось, он выдает. И тишина в работе. Куллер от процесса больше шумит.

Достоинства: Отличный блок питания, Мощность, тишина, цена-качество. Отсоединяющиеся кабели, хорошая оплетка.

Недостатки: не обнаружил за 3 месяца использования

25 мая 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Сдал обратно, взял corsair, сижу довольный. Юлмарт отработал быстро, деньги вернули сразу.

Достоинства: Работает.

Недостатки: В положении сверху периодически трещит вентилятор.

12 мая 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Если нет заморочек с отстёгивающимися кабелями, то можно рассматривать и более дешевые варианты. Этот БП я взял именно по этой причине. С технической точки зрения пока всё отлично. Если что-то изменится, добавлю комент!)

Достоинства: Отстёгивающиеся кабеля для меня плюс, в остальном всё достаточно стандартно.

Недостатки: Пока не выявил. По шумности, пока не понятно от него или кулера процессора. Хотя и шума столько, что его можно расслышать только ночью, когда всюду тишина.

18 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Если вас в компьютере волнует каждая мелочь, этот отзыв не для вас. Сэкономьте нервы. Поставьте дизлайк и успокойтесь. Если почитать отзывы в инете, то все БП дешевле 10 тыс. полное г.... Моей системе по калькулятору мощности рекомендовано 640, W. Читая отзывы о том, что все шлак, я уже не знал, что покупать. Решил посмотреть отзывы про блок питания, который был до этого и прослужил 3 года с этой нагрузкой, а всего 5 лет (первые 2 года видюха попроще была). Его выходная мощность была 450, W. Так вот отзывы про него были такие же, как про этот, полное г... Но у меня он много лет проработал и устраивал. Но, конечно стал сдавать последнее время, комп начал зависать из-за несоизмеримо большей нагрузки по мощности. Поэтому требования к мощности часто понятие растяжимое. Системник стоит под столом. Без нагрузки, бесшумный. Под нагрузкой хорошо слышится, но меня такой уровень шума не напрягает. Думаю если на стол поставить будет не комфортно. Вывод я сделал такой, если вам не попадется бр

Достоинства: Если вы не фрик, то единственное достоинство БП для вас, он работает исправно. И он работает.

Недостатки: Да, шумноват.

8 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


доволен покупкой, единственное пришлось поменять вентилятор был самой шумной деталью в корпусе. из за чего лишился гарантии да и фиг с ней.

Достоинства: длинные кабели в оплётке

Недостатки: шумный вентилятор

12 января 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Впечатление только хорошее. Блок питания довольно тихий, есть все возможные защиты, от замыканий, перегрева и скачков напряжения например. Длины кабелей хватает, чтобы подключить железо без проблем, и кабеля не болтаются по корпусу. По габаритам - стандартный, снизу корпуса уместился нормально

Достоинства: Их хватает, во первых блок питания , мощный, для игрушек вполне достаточно. И тихий, кулер даже ночью тихо пашет.

Недостатки: Не знаю даже

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Можно брать

Достоинства: Отличный блок

Недостатки: Не выявлено

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


В целом работает хорошо, но я ожидал от него большего, хотя бы две видеокарты повесить на него хотел, но увы - только одну и то с трудом. Corsair VS450 справляется с такой же системой лучше, нет просадок напряжения и выключений. Но и стоит дороже)

Достоинства: Соотношение цена-производительность Дизайн Длинные провода в оплётке, есть всё что нужно.

Недостатки: Нет заявленных 700w даже близко. Я конечно понимаю что за такую цену слишком много надежд на него возлагал))) Но всё же надежда умерла последней... FX 8320E в разгоне до 4.5 + GTX 1070 держит с трудом, напряжение по линии 12в проседает до 11.2 и иногда просто вырубается.

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


Питалово расходится на две видеокарты и мощный intel. До кучи парочка хардов + профессиональная звуковая карта. Метровые кабеля sata O_o. Пришлось их скручиваться и прятать. Но это ничего - главное, что длины хватило и всё скрытно сделано. За весь период использования - только стабильное поведение. Один раз продувал от пыли. Даже не вскрывал. Работает, не греется.

Достоинства: Оплётка проводов. 12-сантиметровый вентилятор. Тишина при работе. Защита от перегрузки и низкого напряжения.

Недостатки: Не нашлись.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-650M 650W


За такую цену могли бы и покачественней делать

Достоинства: Обачный БП

Недостатки: Через пару месяцев начал дребезжать вентилятор.