Закрыть



Набор Mano


Оценка: 3.33 (3 отзыва)
   Набор состоит из портмоне и брелка, портмоне раскладывается пополам, внутри два отдела для купюр, карман для монет на кнопке, потайной карман, четыре кармана для документов, сетчатый карман, восемь кармашков для пластиковых карт, 10см х 12,5см х 3см, брелок оснащен кольцом для ключей, 10,5см х 3см. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Подарочный набор
Коллекция Всесезонный
Страна бренда Германия
Пол Мужской
Цвет Черный
Материал верха Натуральная кожа
Внутренний материал Полиэстер
Внутренние карманы/отделения, шт.15
Застежка Отсутствует
Декоративные элементы Логотип
Количество отделений для карточек8
Наличие отделения для автодокументов Нет
Наличие отделения для паспорта Нет
Комплектацияпортмоне и брелок
Размер упаковки (ДхШхВ), см38 x 28 x 10 см, вес 1.4 кг
Производитель Mano- Lederwaren OHG / Hausser Group OHG, Германия


Отзывы покупателей о Mano


10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Набор Mano


Дорого конечно, но оно того стоит. Долго искал что-то подобное. Перепробовал все возможные варианты с блютуз, но в них качество ужасное и бывает звук проваливается.

Достоинства: Суперский звук! Очень удобные! не смотря на внешний вид, очень лёгкие. Звук 7.1 хорошо прослушивается. Наушники очень тихие для окружающих, если кто-то играет или слушает музыку за компом, то вы находясь рядом ничего не услышите.

Недостатки: Если комп ничего не воспроизводит, то слышен небольшой шум, но думаю тут зависит от звуковой карты и радиопомех рядом с передатчиком.

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Набор Mano


Мне очень нравится продукция фирмы Razer, но за такие деньги слишком сильные недостатки.

Достоинства: Качество звука. Долго держат заряд 2-3 дня когда сижу перед компом по 8-10 часов. Реально чувствуется система 7.1 Микрофон горит красным, когда выключен, визуально приятно, и помогает определить когда он точно выключен.

Недостатки: Хрупкие, через пол года использования сломалась прокладка на дуге, пытался сдать по гарантии, не приняли, самому починить не удалось, теперь если долго в них сидеть, давят на голову. Не удобная кнопка включения, не сразу получается её прожать и иногда западает внутрь.

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Набор Mano


В общем я бы не рекомендовал бы эти наушники никому.За такие деньги не должно быть недочетов.

Достоинства: 1. нормальный звук, басят. 2. Мягкая амбашура. 3.Классно сделали замену амбашур...только стоят дорого.

Недостатки: 1.Хлипкая конструкция. 2.В большинстве случаев ломается пластмасса мягкой прокладки на дуге, она там просто тонкая...а ведь на неё нагрузка будет от макушки головы.