Закрыть



Выпрямитель для волос Home-Element HE-HB412


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Выпрямитель Home-Element HE-HB412 предназначен для бережного выпрямления волос. Керамическое покрытие рабочей поверхности обеспечивает равномерное распределение тепла и гладкое скольжение по волосам, препятствуя их ломкости и способствуя естественному блеску. Термоизолированный корпус гарантирует безопасное использование прибора во время укладки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Home-Element HE-HB412


22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Home-Element HE-HB412


Выпрямителем Home-Element HE-HB412 пользуюсь полгода и очень довольна. он быстро разогревается. Это важно когда нет времени и спешишь на работу. Хорошо держит температуру им невозможно испортить причёску. Я бы рекомендовала тем, кто ценит качество по доступной цене. Хоть и бренд не очень известный , зато вещь вполне добротная. Можно поставить твердую четверку.

Достоинства: Удобный и надёжный

Недостатки: Не нашла

11 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Home-Element HE-HB412


Хорошая компактная недорогая модель

Достоинства: Купила данный выпрямитель, чтобы брать с собой в поездки и дома пользуюсь каждый день. Регулировки температуры у него нет, но нагревается быстро и этой температуры достаточно для моих волос, чтобы быстро и качественно выпрямить локоны. Керамическое покрытие скользит хорошо, очищается, если попали на него средства для укладки, легко. Протираю сначала влажной, потом сухой тряпочкой.

Недостатки: Нет

7 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Home-Element HE-HB412


Приобрела себе выпрямитель для волос Home-Element HE-HB412. Не самый дорогой, но полностью устраивающий меня по своим характеристикам. Приятного сиреневого цвета, небольшой по габаритам. Нагревается и остывает быстро. Свою главную функцию - выпрямление волос, выполняет. За счёт керамического покрытия пластин меньше травмирует волосы. Волосы не секутся и не ломаются.

Достоинства: Понравился

Недостатки: Не нашла

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Home-Element HE-HB412


По природе своей волосы у меня вьются, но очень мягкие и хорошие, поэтому всегда боялась их испортить. Но так хочется иногда избавиться от кудряшек. На свой страх и риск купила на пробу такой выпрямитель не дорогой. Но я в нем не разочаровалась, нагревается хорошо и волосы выпрямляет нормально, места много не занимает и легкий.

Достоинства: нагревается и выпрямляет нормально

Недостатки: нет

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Home-Element HE-HB412


Я в восторге! Греется моментально, компактный, легкий, то что нужно в повседневной жизни, в любую сумку поместится.