Закрыть



Тостер Marta MT-1710


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Компактный тостер Marta MT-1710 в стильном корпусе из высококачественного термостойкого пластика создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Прибор оснащен высокой мощностью 800 Вт и имеет удобный переключатель режимов, что обеспечивает быстрое приготовление тостов различной степени поджаривания, а также оснащен функциями автоматического и ручного отключения. Выдвижной поддон для сбора крошек облегчает очистку тостера после использования. Термоизолированный корпус и защита от перегрева гарантируют безопасное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Marta MT-1710


11 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Тостер Marta MT-1710


Доброго дня! Приобрела на пасхальные скидки такой классный тостер от известного производителя Марта для загородного дома. Мы там часто бываем летом, как раз нужная вещь в быту для легкого завтрака. Он красивый, вписался в интерьер кухни. Качественный, мощный, видно европейского производителя и по низкой цене в сравнении с обычными магазинами. Только дозванивалась долго.

Достоинства: Цена, не перегревается

Недостатки: Нет

12 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Тостер Marta MT-1710


Хороший и простой в использовании тостер по выгодной цене. Вариант для тех, кто не любит лишних наворотов и кучу кнопочек управления. Все просто: вставляете кусочки хлеба, выбираете режим и вуаля, вкусный хрустящий хлеб для завтрака готов.Мне очень нравится, что экономится время на приготовление завтрака. Тостер компактный, легкий, с нейтральным дизайном. Подойдет для любого интерьера в общем.

Достоинства: простой, качественный, недорогой, легкий

Недостатки: нет

8 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Тостер Marta MT-1710


Как то я не очень понимала честно говоря зачем в принципе нужны тостеры, но ребёнок насмотревшись американских фильмов начал требовать тостер и тостов по утрам! Оценив недорогой сегмент продукции, я остановилась на тостере Marta MT-1710. Неплохой дизайн, нормальная мощность, вот единственный минус нет подставки для подогрева булочек. Правда я не уверена что пользовалась бы ею, но попробовала бы точно!

Достоинства: Цена,мощность

Недостатки: Нед подставки для подогрева булочек

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Тостер Marta MT-1710


Хороший тостер по смешной цене. Заказывала его через ваш сайт-магазин неделю назад. Доставили уже через день. Компактная модель, без излишеств, но качественная. На данный момент работает исправно. Не перегревается, что радует. До этого был другой тостер, так у него пластик оплавился через день. И он был дороже, если мне не изменяет память! Надо было сразу Марту брать, в ней и тосты вкуснее получаются.

Достоинства: Низкая цена, компактность

Недостатки: Пока не обнаружено