Закрыть



Цифровая тв приставка Oriel 302


Оценка: 4.29 (21 отзыв)
   Компания Oriel предлагает современные DVB-T2 ресиверы, которые принимают сигнал как в новом цифровом формате DVB-T2, так и в предыдущем DVB-T. Новая модель 302 обеспечит вам беспрерывный прием цифрового сигнала, который разительно отличается от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oriel 302


3 июня 2018г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 302


Хорошие

Достоинства: Всё отлично работает,USB тоже в порядке, читает даже съёмные диски

Недостатки: Нет

20 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 302


Ловит ТВ-синал прекрасно на цифровую антенну в состоянии включённого питания антенны. Без питания антенны (через саму приставку) ловить будет, но одновременно только один мультиплекс после долгих поисков правильного положения. При питании ВКЛ. ориентация антенны даже в глубине комнаты и вдали от окна может быть почти любой для всех трёх мультиплексов (больше 31 ТВ-канала). Формат файлов записи тот же, что и у Oriel 963, формат *.ts, т.е. формирует папку из 3х файлов. Если записывать программы не будете, покупать можно приём хороший, но всем, кто собирается записи делать, не советую! Лучше не покупайте.

Достоинства: Всё делает быстро. Ловит прекрасно все три московских мультиплекса на цифровую комнатную антеннку Funke (и она в Юлмарте куплена). Ловит превосходно, как и Oriel 963. Это в Москве, но из пятиэтажки, которая стоит в гуще более высоких домов и вне прямой видимости Останкина. Ни разу изображение не рассыпалось. Но! Надо, чтобы в меню приставки был выбран пункт меню "питание антенны" было ВКЛ. Без этого, ИМХО, претензии к приёму предъявлять нельзя.

Недостатки: Важнейший недостаток из-за которого я пойду сдавать в мнеагазин эту приставку такой: когда происходит запись ТВ-передачи, переключить этот ТВ-тюнер невозможно. Даже в пределах одного мультиплекса! При переключении приставки на другой канал во время записи прмставка просто вырубается, экран телевизора становится голубым, а подключённый внешний HDD-диск ведёт себя, как отключённый, т.е. снова тратит время на подключение с поиском "сектора для записи", который он, разумеется, находит не мгновенно (около 1мин.). Меню и прошивка у этой приставки, хоть и свежие (22 марта 2017г.), плохие и такие же, какими стали они у первоначально (ПО 2014г.) очень хорошей Oriel 963. Даже в инструкции Oriel 302 размещены фотографии размещены с меню Oriel 963. Эта новая прошивка не позволит во время записи посмотреть то, что уже записано. На Oriel 963 ПО от 2014 это прекрасно позволяла! Записи позволяла, не видео. Все пишут, что не читает некоторые кодеки. Скачанные файлы воспроизводятся без звука. Подтвержда

10 июня 2017г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 302


Хороший прием цифры, с обычными усами поймал все мультиплексы

Достоинства: Хорошо ловит каналы, длинный шнур и внешний блок питания.

Недостатки: в комплекте нет шнура для подключения к ТВ.

1 июня 2017г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 302


Не ожидал.Правда 3-й мультиплекс пока работает в тестовом режиме,к примеру канал 22 вещает Матч! Игра (00:00—06:00) Матч! Боец (06:00—12:00) Моя планета (12:00—18:00) Наука 2.0 (18:00—00:00),короче за каждым каналом не закреплена определенная частота(надеюсь пока).На втором этаже 14 ЭЛТ(тюльпаны),внизу 42 плазма(HDMI).Везде все супер,пока полет нормальный!

Достоинства: Скромная,маленькая,но со своими задачами справляется на ура.Удобный пульт,целится не приходится.А главное,без шаманства,100 км от Москвы(под Александровым) на активную решетку(направлена на Москву) поймал все 30 каналов!

Недостатки: Нет

18 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 302


Отличная вещица, сравнивал при тестировании с Триколоровским ресивером - не уступает в качестве картинки на Самсунге. Для моих целей 10 каналов хватает, жду еще 10

Достоинства: Высокая чувствительность, качество картинки. Работает без срывов на антенне без усилителя, стоящей на чердаке, впереди в 250 метрах дом в 8 этажей, до ретрансляторов 19 и 40 км. Каналы переключает быстро. Звук нормального качества.

Недостатки: нет возможности выставить время на экране и приборе, но это не критично

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 302


Внешне приятная.

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Ловит только 10 каналов. Приставка другой марки там же ловит все.

1 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 302


Сначала купил одну, на пробу. Потом еще 3. Теперь во всех помещениях по телеку, (хорошо, что не выкинул 2 монитора). Все 4 работают стабильно, претензий нет. В спальне потребовалась доработка: светодиод залепил изолентой.

Достоинства: - тюнер - ловит 30 каналов в 60 км от Москвы - габариты - подача питания на антенный усилитель - вменяемое меню - можно разобраться не вникая в инструкцию

Недостатки: нет поддержки АС3 - у половины кин с флешки нет звука яркий светодиод дежурки

25 июля 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 302


Нормально, за эту цену.

Достоинства: Хороший захват каналов в области, удобный пульт, небольшой нагрев (корбка закрытая), ничего лишнего.

Недостатки: Яркий светодиод в режиме ожидания, очень лёгкая коробочка, нет кабеля подключения к ТВ.

20 июля 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 302


Доволен

Достоинства: Отличная приставка, возьму ещё одну на дачу

Недостатки: Не обнаружил

19 июля 2016г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Oriel 302


Приставка,как приставка. Размером меньше чем кажется на картинке. При покупке обращайте внимание на комплектацию.

Достоинства: Работает

Недостатки: Привёз приставку на дачу и открыв коробку был неприятно удивлён.В коробке не было кабеля для подключения к тв, вообще никакого.

Страницы: 1 2 3   >>>