Закрыть



Кресло оператора Бюрократ CH-1399/R+B


Оценка: 3.10 (10 отзывов)
   Эргономичное и функциональное кресло оператора «Бюрократ» CH-1399/R+B выполнено из высококачественных материалов. Кресло обладает регулировкой высоты с помощью газлифта, эргономичной спинкой с комбинированной обивкой, а также металлической разборной крестовиной с вращающимися колесиками, которые оснащены тормозом безопасности, реагирующим на изменение давления: стул не откатывается, когда вы садитесь. Данная модель имеет ограничение по весу 120 кг. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Бюрократ CH-1399/R+B


13 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-1399/R+B


Довольно среднее кресло. Дизайн намекает на более дорогой ценовой сегмент, однако при небольшом анализе, понимаешь, что это его единственное качество. Для более комфортной работы, следует взять более функциональное кресло. Дороже или дешевле, выбор каждого. Не для ежедневной работы так сказать.

Достоинства: Цена Качество сборки Дизайн

Недостатки: Кожзам. Продержался год, сейчас необходима замена. Спинка. Она не регулируется и не отгибается. Иногда есть желание откинуться на кресле. Отсутствие подлокотников.

10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-1399/R+B


Все отверстия сошлись, все детали на месте. Сборка 5 минут

Достоинства: Не дорогой, простой

Недостатки: Кожзам хлипкий, думаю через год придётся перетягивать

3 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-1399/R+B


Некачественное, дорогое и неудобное кресло

Достоинства: Нет

Недостатки: 1) аналогично предыдущему отзыву, в крестовине в двух из десяти отверстий не нарезана резьба, пришло брать метчик и нарезать самому 2) нет регулировки глубины наклона спинки 3) совсем не крутятся колеса, ни одно

1 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-1399/R+B


Если есть возможность, собирайте сразу в магазине.

Достоинства: Не дорогое

Недостатки: При сборке выяснилось, что в крестовине у двух отверстий не нарезана резьба. Пришлось колхозить сверлом и саморезами.

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-1399/R+B


Очень удобные стулья, отсутствие ручек, входит под стол.

Достоинства: Цена. Качество материала. Металлическая ножка. Аккуратная коробка, небольших размеров удобно транспортировать. Отсутствие на тыльной стороне, вечно ломающегося механизма поддержки спинки. Выдерживает 110 кг веса. Легкая сборка

Недостатки: Многие пишут, о невозможности собрать. Из 4 стульев, 2м болта свернул резьбу, т.е. САМ, лично своими руками.

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-1399/R+B


Хорошее кресло за свои деньги

Достоинства: Хорошее офисное кресло. Спинка и сиденье достаточно эргономичные и мягкие. Сидеть вполне удобно. Материал обивки универсальный. Сделан иск. кожи, выглядит как натуральный аналог. Легко чистится при загрязнении. Стильный и классический дизайн.

Недостатки: Отсутствуют подлокотники

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-1399/R+B


Хорошее кресло .

Достоинства: Люди пишут о несовпадении отверстий для крепления спинки кресла . Это не совсем так . За счет эластичной спинки кажется что не совпадают , но стоит чить прижать сидение к спинке и все совпадает . И это дает дополнительное натяжение спинки кресла .

Недостатки: Не обнаружил .

29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-1399/R+B


Не рекомендую данный товар. Принебрегли отзывами других покупателей. Понадеялись на русский авось(((

Достоинства: К плюсам могу только отнести хорошее доброжелательное отношение продавцов и мастеров гарантийной службы.

Недостатки: К сожалению положительных эмоций у меня нет от этого товара. Попался брак. Не смогли даже собрать спинку с сиденькой на два болта. Дырки на этих деталях живут отдельными жизнями друг от друга. Или мы такие невязучие, или товар оказался плохого качества.

25 августа 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-1399/R+B


Хорошо сделанное кресло, сделано надёжно и очень прочно, пару таких в офис купили для посетителей и никто не жалуется. Понравилось что есть тормоз безопасности в колёсиках, и кресло не сдвигается ни на миллиметр если вставать с него или наоборот садиться. Сидушка из искусственной кожи нормальная, про неё и рассказать особо нечего.

Достоинства: Дизайн, сетчатая спинка, надежность, сборка элементарная, колесики с тормозом безопасности.

Недостатки: Может что нет подлокотников.

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-1399/R+B


При сборке стула не совпадают отверстия, через которые болтом крепится спинка стула к сидению. Пришлось закручивать болты под углом. К покупке не рекомендую.

Достоинства: Мягкое сидение, вентилируемая спинка.

Недостатки: Несовпадение отверстий спинки и сидения, что сильно затруднило их соединение болтами.