Закрыть



Кресло оператора Бюрократ CH-626AXSN/V-02


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Практичное кресло оператора Бюрократ CH-626AXSN/V-02 позволяет обеспечить максимальную поддержку спины во время работы за столом за счет широкого сиденья и комфортной спинки. Дополнительную поддержку оказывают встроенные подлокотники. Маневренность кресла достигается за счет колесиков, расположенных на крестовине основания. Система газлифт позволяет отрегулировать глубину сиденья по высоте. В качестве обивочного материала использована ткань. Максимально допустимая нагрузка составляет 120 килограмм. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Бюрократ CH-626AXSN/V-02


2 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-626AXSN/V-02


Думаю за эту цену вариантов лучше и надежнее не найти.

Достоинства: Отличное недорогое кресло. Пользую более трех лет и за это время ни один из крепежных элементов не пришлось подтягивать или регулировать. За компьютером на нем работаю постоянно поэтому есть с чем сравнить. На работе уже два кресла под замену, а этому хоть бы хны. Простое в сборке. Толстая подушка сидения, прочные рукоятки (у предшественников отламывал, поскольку встаю опираясь на них). Простоватый пластик и дизайн, но мне важнее сидеть с комфортом, чем любоваться на внешность.

Недостатки: После двух лет использования начала подскрипывать спинка, когда резко всем весом (85 кг) откидываюсь назад, если спокойно опираться-тишина.

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-626AXSN/V-02


Подкупает широкий ассортимент кресел этого производителя, представленный в каталоге Ситилинк практически на любой вкус и бюджет. К тому же на этот ассортимент продавец часто предоставляет скидки по акциям. Именно это кресло подошло по эргономике, высоте сиденья, форме и конструкции спинки. Так же и по цвету оно очень сочетается с интерьером комнаты.

Достоинства: + Легко собирается, в инструкции всё доходчиво, комплектация полная; + Крепкая и очень надёжная конструкция: с момента покупки и сборки в октябре 2016, т.е. за 2 с лишним года, ни разу не пришлось что-либо подкручивать, абсолютно ничего НЕ разболталось с учётом того что используется оно человеком 90+ кг; + Достаточно высок уровень сиденья, регулировка 475-605 от уровня пола; + Конкретному седоку очень подошло по эргономике: спинка хоть и не очень высокая, но чётко в нужных областях поддерживает поясницу и спина в этом кресле абсолютно НЕ устаёт, а сравнить есть с чем.

Недостатки: - Спустя 2+ года эксплуатации, ну может совсем-совсем чуть-чуть поскрипывает пластик спинки в силу своей монолитной конструкции.

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-626AXSN/V-02


Отличное бюджетное кресло.

Достоинства: Жесткая спинка, приятный материал.

Недостатки: За пол года пока не выявлено, до сих пор как новое.

22 января 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-626AXSN/V-02


Материал, не однотонный, по факту с отливом, разный оттенок под разным углом. Доставили вовремя. Комплектация полная, сборка проблем не доставила.

Достоинства: Обошлось в октябре 2016 по акции чуть более 29OO pyb. + доставка; Крепкое; Высокое; Усиленная спинка; Не тяжёлое.

Недостатки: За почти полтора года, НЕ выявлено.

5 октября 2016г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-626AXSN/V-02


Люфтов нет усилено крепление спинки. За 3860 думал. Но когда скидка получилась больше 1000 рублей думать перестал )))))))).купил 04.10.2016

Достоинства: Расцветка на любителя. Я очень доволен люблю разные оттенки под разным углом. Все крепежные отверстия совпали комплектация точная. Собрал быстро. Необходима только отвертка +.

Недостатки: Про недостатки сказать ничего не могу т. к. только купил. Будет пользоваться ребенок 11 лет.

17 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-626AXSN/V-02


Очень хороший вариант за такую цену, остались довольны

Достоинства: - Легко собирается - Хорошие материалы - Малый вес, но при этом устойчивое - Большой диапазон регулировки по высоте

Недостатки: не выявлено