Закрыть



Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 G200W


Оценка: 4.86 (7 отзывов)
   Мощность всасывания Gutrend STYLE 200 G200W.1 - 50 Вт. Это один из самых высоких показателей среди роботов-пылесосов. Мощность позволяет удалять пыль, шерсть животных, нитки, мелкий мусор. В виду отсутствия центральной щетки пылесос будет реже требовать чистку - это значит, что он хорошо подходит для уборки шерсти. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 G200W


22 марта 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 G200W


Сомневаюсь, что у кого-то возникли или возникнут трудности с привыканием к этому роботу-пылесосу. Управлять им очень просто, ставить на зарядку не нужно так как это происходит автоматически. Можно задать время уборки, если нужно пылесосить каждый день в одно и то же время. Модель работает в разных режимах, оснащена тремя фильтрами, вытирает пол. Не повреждает натуральное дерево и не оставляет за собой следов. Практически полная автономность и мое минимальное участие. Так и должно быть с роботом.

Достоинства: а) этот пылесос можно сказать идеален для уборки паркета, во-первых потому что имеет направленные вниз щетки, а во-вторых из-за возможности прибавить мощности. За счет этих способностей пыль выметается не только с самих досок, но и из щелей между ними. Помимо этого, за счет мягкости щетки обеспечивают деликатную уборку паркета; б) работает тихо по сравнению с любым проводным пылесосом. Сидя за компьютером в накладных наушниках я не слышу робота; без наушников, но с закрытой дверью его тоже почти не слышно. в) работая в режиме быстрой уборки аппарат сам вычисляет время, которое ему нужно для. наведения порядка в одном помещении. Максимум ему хватает чуть более получаса на комнату средних размеров. г) робот безопасен для влажной уборки паркета. Прикрепленная влажная микрофибра смачивается так, что не оставляет мокрых лужиц. Водичка капает автоматически, тем самым равномерно увлажняя пол. д). Контейнер с емкостью для пыли вынимается одной рукой сзади, для этой манипуляции нужно только наж

Недостатки: Толкает перед собой небольшой коврик в прихожей.

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 G200W


С помощью этого робота-пылесоса я убираю большую трехкомнатную квартиру. Модель оборудована литий-ионной батареей, которая сохраняет заряд более чем на три часа. Этого времени хватает на сухую и влажную уборку. При ежедневном запуске контейнер заполняется уже за несколько уборок. В принципе несложно высыпать мусор и в тот момент, когда меняешь модуль сухой уборки на тот, который с водой. Да и не может быть наверное в таком маленьком пылесосе большой контейнер для мусора. Раз он наполняется быстро, то значит робот хорошо собирает мусор. Двигается он маневренно среди мебели и прочих предметов. Пропылесосить между ножками стула для него обычное дело. Очень удобно когда убираешь кухню, ведь раньше приходилось отодвигать стулья или ставить их на стол. Для повышения качества уборки ковролина нужно включить усиленную мощность кнопкой на пульте. Еще одна функция, при включении которой усиливается мощность всасывания - уборка сильнозагрязненных мест. При использовании функции робот убирает в пр

Достоинства: Литий-ионная батарея, регулировка мощности, проезжает под кухонными стульями, гарантия

Недостатки: Боковые щетки надо будет менять, быстро наполняется пылебак

27 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 G200W


Устройством пользуюсь более месяца. Очень нравится его минималистичный и красивый дизайн. Основная часть кнопок для управления расположена на пульте. А на самом роботе есть только одна кнопка, которая активирует просто автономный режим. В этой модели есть много режимов. Среди них чаще использую простую очистку в свободной траектории или уборку вдоль стен. Для того чтобы робот сразу придерживался линии плинтусов можно взять его и поставить возле стены, после чего взять пульт и нажать кнопку с изображением квадратика с уголками. Режим полезен тем, что робот пылесосит всю пыль, которая находится возле стены и в углах. При использовании обычного режима иногда в углах остается чуть пыли. На пути робота в любом режиме оказываются разные предметы интерьера. Большинство из них он улавливает датчиками и объезжает стороной. Но есть и такие поверхности, которых робот касается резиновым округлым бампером. В первую очередь это стулья с тонкими ножками. После такого столкновения на корпусе робота не

Достоинства: 1. Симпатичный дизайн. 2. Уборка вдоль стен. 3. Влажная уборка. 4. Амортизирующий бампер. 5. Уборка по таймеру.

Недостатки: 1. Датчики не всегда улавливают ножки стульев. 2. Без пульта включается только один режим. 3. Застревает при наезде на стойку сушилки.

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 G200W


Влажное протирание проводится действительно тщательно. Плотная голубая микрофибра закрепляется на платформе с капельной подачей воды. Такая технология освобождает меня от швабры и ведра с водой. Если не провести перед влажной уборкой сухую, то микрофибру придется прополаскивать раз в десять-двадцать минут. Если этого не делать, робот будет размазывать по полу собравшуюся на полу грязь. Не рекомендую запускать робот на грязный пол сразу с водой. Лучше уж убрать на сухую, а потом включить режим протирания. Во время работы он определяет с помощью датчиков включена ли виртуальная стена, и какие препятствия попадаются на пути следования робота.

Достоинства: Сочетает функции автоматического пылесоса и полотера.

Недостатки: Жаль, что пылесос никак не сообщает о заполнении контейнера мусором. Этот вопрос нужно всегда держать на контроле.

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 G200W


Да, не из дешевых, зато все заявленные функции выполняются безукоризненно. Даже ковер почистить не составляет проблемы - для этого есть специальная щетка. Эффективность сухой чистки можно увеличить, переключив пылесос в режим MAX (максимальная мощность всасывания воздуха). Модуль влажной уборки в этом пылесосе с небольшим баком для воды. Заправить за один раз можно 0,3 литра. Вроде и немного, но хватает вполне на протирание полов в трех комнатах без дозаправки. Кстати во время влажной уборки прекращает работу только насос, но боковые щетки продолжают тереть поверхность, поэтому легкие загрязнения роботу под силу почистить.

Достоинства: Способность подметать и мыть пол, видит у себя на пути препятствия и обходит их.

Недостатки: Не подходит для мягких игрушек и мягкой мебели.

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 G200W


В пылесосе установлена литий-ионная батарея с большой емкостью. Во всяком случае работает пылесос как и заявлено - порядка трех с лишним часов. Может и есть погрешность, то совсем незначительная. На все про все хватает чтобы полностью подмести пол в 4-комнатной квартире, а затем помыть его. Высота менее 8см. Беспрепятственно проезжает под кроватями и отопительными батареями. Ширина относительно небольшая (чуть более 30 см в диаметре), но это надо учитывать при расположении мебели или любых других предметов на полу в комнате. Со своими обязанностями пылесос справляется на отлично - 5 из 5 баллов. Но хорошую сборку видно сразу. Плюс ко всему есть официальная гарантия на год + 3 года сервиса в подарок. Чем не показатель надежности?

Достоинства: Сборка очень аккуратная, безупречный внешний вид, сухая и влажная уборка - обе эти функции работают идеально.

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 G200W


Купила робота не так давно для сухой и влажной уборки двухкомнатной квартиры площадью меньше шестидесяти квадратов. Пылесос с легкостью убирает как плитку и ламинат, так и ковер, а также коврики в коридоре и ванной. Квартира в меру обставлена мебелью, поэтому робот везде чувствует себя комфортно, нигде не застревает и не путается. Классно, что он невысокий и может заезжать под кухонные тумбочки. Робот пылесосит ковер и выметает с него много волос. Большая их часть не попадает внутрь устройства, а наматывается на турбощетке. По этой причине турбощетку приходится снимать после каждой уборки. Сделать это не тяжело. Открепив рамку от защелки, щетку нужно потянуть в сторону, чтобы она выскочила из щели. Ставить ее обратно так же легко, как и вытягивать. Обнаружила в роботе и минусы. Например, он категорически против уборки в месте расположения зарядной платформы. Пока платформа подключена к сети, можно даже не надеяться, что робот попадет в запретный квадрат. А если отключить зарядную платф

Достоинства: Длительность работы, влажная уборка, подходит для разных поверхностей, комплектация, удобство обслуживания

Недостатки: Не убирает возле зарядной платформы, на турбощетке собирается много волос