Закрыть



Весы напольные UNIT UBS-2210


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Диагностические напольные весы UNIT UBS-2210 с высокой точностью измерения станут неизменным спутником для людей, следящих за своим весом. Помимо массы тела прибор позволяет измерять процентное соотношение жировой и мышечной ткани, а также содержания воды в организме. Весы имеют ячейки памяти на 12 пользователей, которые можно использовать для сохранения и вызова личных настроек всех членов семьи. Платформа из высокопрочного закаленного стекла гарантирует безопасность во время взвешивания. Прорезиненные ножки обеспечивают весам дополнительную устойчивость, предотвращая их скольжение по полу, что дает возможность получить максимально точный результат. Прибор отключается автоматически, а индикация низкого заряда батареи заблаговременно предупредит вас о необходимости ее замены. Весы имеют привлекательный дизайн, благодаря чему украсят собой любой интерьер. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о UNIT UBS-2210


15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Весы напольные UNIT UBS-2210


Для Djuzy_Dju Беременным нельзя.

Достоинства: Цена

Недостатки: Можно пользоваться только здоровым людям.

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Весы напольные UNIT UBS-2210


Весы купили после того как узнали о беременности, с первым ребенком мучились от отеков. Решили контролировать себя изначально. С программами разобрались сразу, управление элементарно. Контролирует наличие лишней воды отлично. Я занимаюсь в зале, для меня показатели набранной массы тоже имеют большое значение, мои 110 кг весы из закаленного стекла выдерживают без труда. Памяти достаточно для контроля веса всей семьи. Постоянный контроль в домашних условиях не дает расслабиться и набрать лишнего.

Достоинства: Контроль воды в организме, крепкое закаленное стекло

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Весы напольные UNIT UBS-2210


У каждой женщины наступает такой период времени, когда понимаешь, что пора покупать весы. О модели особо не задумывалась, главное, чтобы был большой дисплей, точный вес и нормальная цена. Эти весы подошли по всем критериям.

Достоинства: Маленькая погрешность при взвешивании. Длительный срок службы батареи.

Недостатки: Не обнаружила

16 октября 2016г. Отзыв о товаре: Весы напольные UNIT UBS-2210


Весы хорошие, легкие, приятной веселой расцветки. Юлмарту надо разместить их в каталоге в разделе Диагностические, каковыми они и являются, они там будут самыми дешевыми и их станут хорошо покупать. Сам нашел случайно, т.к. смотрел только разделы с диагностическими весами

Достоинства: Купил эти диагностические весы для того, чтобы не только измерять вес, но и с целью получать данные о других параметрах тела. Эта функция организована в этой модели просто и понятно, в отличии от других, которые были в 1,5 раза дороже и выдавали просто ряд чисел, которые надо было потом сверять по таблице, чтобы определить отклонение от нормы. Здесь же после диагностики, кроме величин с хорошо читаемыми пиктограммами, появляется шкала, по которой сразу видно, какое состояние относительно нормы. У меня, например, показатель веса граничит между высоким и нормой, и я стараюсь поддерживать вес не выше нормального.

Недостатки: Как и у всех электронных весов, дорогих и дешевых, показания зависят от основания, на которых весы стоят. Идеально твердое покрытие, типа плитки, паркета, на мягком показания будут заниженные. Но мы нашли в комнате с линолеумом место, где показания практически совпадают с измерениями в ванной, на плитке, где и и производим диагностику параметров тела, в том числе и кота :-))