Закрыть



Кулер DeepCool GAMMAXX 400


Оценка: 4.46 (28 отзывов)
   Стать одним из самых популярных продуктов DEEPCOOL не так уж просто. GAMMAXX 400 добился этого статуса благодаря эффективному рассеиванию тепла от процессора и стильной светодиодной подсветке. Кроме того, к нему можно подключить второй вентилятор, чтобы довести охлаждение до максимума, что очень важно в игровых системах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DeepCool GAMMAXX 400


14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кулер DeepCool GAMMAXX 400


Доступная цена, хорошее качество. В комплект могли бы положить укрепляющую подложку под материнскую плату.

Достоинства: Отлично вошёл в корпус zalman n3, black ( 5 мм запас ) Процессор i5, 2500 / 1155 / ATX Охлаждение ( выше 60? в нагрузке и стресс тесте aida64 не зафиксировано ) Относительно тихий ( не беспокоит в нагрузке )

Недостатки: Крепление на клипсы Есть крепление под винты но в комплекте нет укрепляющей подложки.

6 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кулер DeepCool GAMMAXX 400


Повелся на всеобщее восхваление этой модели. Мне попался экземляр с гудящим куллером и неровным основанием. Сдал через 2 дня и взял AEROCOOL Verkho 4.

Достоинства: Большой радиатор с 4 тепловыми трубками. Удобное хоть и тугое крепление под AM4. Подключение куллера 4pin.

Недостатки: Кулер с отвратительной кислотно синей подсветкой, во время работы периодически начинает гудеть. Основание радиатора не ровное, щели между тепловыми трубками и алюминием.

2 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кулер DeepCool GAMMAXX 400


Покупал на intel i7, 7700, нагрев проца не превышает 40 градусов

Достоинства: Хорошее устройство Простая установка Цена=качество

Недостатки: Недостатков не обнаружено

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кулер DeepCool GAMMAXX 400


Покупал под АМ4 встал без проблем, в корпусе сбоку было 2 кулера на вдув башня уперлась в один пришлось снять и поставить на башню сзади, благодаря чему в простое температуры ниже комнатной и в нагрузке не жарит.

Достоинства: Есть крепления для большинства сокетов, есть крепления для второго вентилятора, очень низкие температуры в простое 22 градуса, ниже средних в нагрузке 100% после 10 минут 47

Недостатки: Не армировоные крепления, если вы руководствуйтесь сила есть ума не надо то можно и погнуть.

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кулер DeepCool GAMMAXX 400


Забыл описать процесс установки. 1. Приходится снимать память и видеокарту, иначе не поставить. 2. У меня память тоже с высокими радиаторами, как у Alexix, но слота всего 2. Проблема решается элементарной перестановкой радиатора чуть выше, благодаря креплению вентилятора на скобах это очень легко сделать. 3. И, таки, да, в корпус шириной менее 185 мм эта бандура НЕ ВЛЕЗЕТ!

Достоинства: В предыдущем отзыве.

Недостатки: Из коробки не установился.

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кулер DeepCool GAMMAXX 400


Для оверклокинга, САМОЕ ТО! Xeon 3470 заводится и работает на 160й шине, напряжение 1,3V, я получил вместо 2,93, 3,84! Температура в стресс-тесте не подымается выше 80 градусов. Стабильная работа 157 шина, 3,77 процессор, 1,25V, температура не выше 65 градусов, замечательный результат!

Достоинства: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КУЛЕР за не очень большие деньги!

Недостатки: Из коробки не установился.

4 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кулер DeepCool GAMMAXX 400


Хороший, но для большого корпуса!

Достоинства: Холодный

Недостатки: Огромен, если память с высоким радиатором, то первый слот не влезет пасты положили кот наплакал

27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Кулер DeepCool GAMMAXX 400


Об установке на АМ4:Не пытайтесь гнуть крепления или вашу материнку, как советуют на коробке! Лучше выкрутить крепления на материнке так, чтобы они держались за бекплейт буквально на пару оборотов отвёртки. Так вы с лёгкостью оденете ушки на радиаторе.После этого ставьте кулер, отцентровав радиатор по выступам, цепляйте ушки и закручивайте крепления в бекплейт (стандартным крест-накрест с равномерным давлением способом). И все, очень быстро и удобно.

Достоинства: Удобное крепление на АМ4 (если ставить не по инструкции на коробке, ниже дам правильный вариант)Равномерная подсветкаДостаточен для охлаждения 2600, ryzen на 1,4 вольтажеЕсть скобы для второго кулераДостаточно неплохая терможвачка на первое время (если термопасту заказывали из-за рубежа)Ровная площадка

Недостатки: Крепления требуют сноровки Кулер на высоких оборотах воет

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Кулер DeepCool GAMMAXX 400


Брал под Ryzen 5, 2400G. Разогнал процессор до 4 ГГц и видеоядро до 1500 МГц, работает стабильно и выше 70 градусов не нагревается. Крепление сначала показалось сложным, но после прочтения инструкции на коробке проблем не возникло. Если у вас AM4, обязательно нужны будут доп. ножки(у меня они шли с материнкой), без них установить не получится.

Достоинства: - Хороший теплоотвод - Удалось разогнать процессор до более приемлемых частот - Приемлемый уровень шума(в простое вообще ничего не слышно)

Недостатки: - Не заметил

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Кулер DeepCool GAMMAXX 400


Взял его из-за небольших размеров корпуса. И необходимости лучшего охлаждения для процессора. После разблокировки 4 ядра, в AMD Phenom II X3, 720.

Достоинства: Хорошее устройство охлаждения Очень хорошо подходит для процессоров без разгона. Пользуюсь больше года, всё нормально. В бюджетном корпусе размера АТХ нормально охлаждает старый процессор, четырёх ядерный феном 2 В нагрузке 45гр. в простое 32гр. Комнатная темп-ра 20гр. Не перекрывает слоты для оперативной памяти. В современных материнских платах не будет перекрывать доступ к слоту ssd накопителя форм -фактора М2

Недостатки: Не заметил.

Страницы: 1 2 3   >>>