Закрыть



Капучинатор KITFORT КТ-709


Оценка: 4.59 (27 отзывов)
   Капучинатор Kitfort КТ-709 - это устройство для приготовления молочной пенки. Иногда его называют вспенивателем молока. Он имеет функции горячего и холодного вспенивания, поможет быстро и просто приготовить кофе капучино или латте, горячий шоколад с огромной шапкой молочной пены. Капучинатор можно использовать для подогрева молока. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-709


17 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-709


Впечатления отличные. Главное прочитайте список молока, которое подходит для взбивания, не каждое молоко подходит.

Достоинства: Покупала год назад маме в подарок. Маме очень понравился! Легко моется, отлично взбивает пену. За год ежедневного использования даже не потерял внешний вид.

Недостатки: Не найдено

26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-709


Хороший для своего дела. В домашних условиях возможно проживет дольше

Достоинства: Легкое управление, хорошее вспенивание. Прожил на активном юзании полгода. китфорт 711,712 прослужит дольше.

Недостатки: Кроме того что поломался никаких. Служил пол года исправно, взбивали молоко каждый день.

8 марта 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-709


Прошел год и 2 месяца. Антипригарное покрытие начало слезать через полгода. Сейчас разболтались подшипники и ось болтается. От этого взрыкивающие звуки при взбивании. Но самое неприятное, что через изношенные втулки просачивается влага внутрь. Это один раз привело к короткому замыканию. Хорошо автомат выбило и обошлось без возгорания. А в остальном прибор отличный.

Достоинства: Приятный внешний вид, компактность. Пенку взбивает очень хорошую при подходящем молоке.

Недостатки: С самого начала периодически бывали сбои - начинает взбивать и спустя секунд 15 останавливается и кнопка мигает красным. Перезапускаешь (2 нажатия кнопки) и взбивает до конца.

26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-709


Купил капучинатор KITFORT KT-709. Очень доволен. Одна кнопа функционала, разобраться очень легко что делать. Пенка для капучино получается шикарная. Пробовал с разным молоком и разной процентностью жирности. Всё получается и горячая пенка и холодная супер. Каждое утро перед работой и на выходных балуем себя с женой капучино с пенкой. Поначалу по три кружки за раз выпивал. Очень нравится капучинатор KITFORT

Достоинства: Всё понравилось!

Недостатки: Нет

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-709


Как на Юлмарте работники отправляют клиентам распакованный неработающий товар и без инструкции?

Достоинства: нет

Недостатки: Курьер привёз,коробка открыта,инструкции нет.Включили-молчание.Капучинатор не работает.

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-709


Соотношение цена/качество соответствует стоимости.

Достоинства: Лёгок в управлении. На две кружки кофе достаточно взбивается молока. Пена плотная и высокая. Легко моется. Это у меня второй взбиватель молока фирмы RIT FORT. Сборка качественная, пластик не пахнит при нагреве.

Недостатки: Не обнаружил.

2 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-709


Удобен, доступен по цене.

Достоинства: Очень довольны капучинатором, взбиывает, подогревает. Оптимальное сочетание цена/качество. Компактный, удобный.

Недостатки: Не выявлено

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-709


Молоко Простоквашино. Покупали для капучино. Отрабатывает на 100

Достоинства: Всё

Недостатки: нет

18 января 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-709


Подарили мне такой капучинатор на работе. Очень нравится делать в нем латте и бананово-шоколадный коктейль. Инструкция на русском языке, в которой все подробно расписано. Сам он не большого размера, весит всего 1 кг. Так же можно готовить детям молочные коктейли.

Достоинства: Симпотичный дизайн, имеется функция подогрева молока.

Недостатки: Белый быстро пачкается, но легко отмывается.

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-709


Отличный капучинатор за адекватную цену - цена сопоставима с крупными торговыми площадками, да и бренд Kitford внушает доверие, т.к пользуюсь другой техникой этого бренда. Рекомендую к покупке друзьям и знакомым данную модель, т. к от использования только положительные впечатления!

Достоинства: К достоинствам данной модели капучинатора KITFORT КТ-709 можно отнести его компактный вид и то, ради чего он собственно и приобретался - всего за пару минут можно получить очень густую молочную пенку практически из любого молока ( хорошо взбивает и 2.5% и 3.5% молоко ) и всего за пару минут, можно холодную, а можно с подогревом! И самое главное все в автоматическом режиме - не нужно следить за процессом, лишь нажать кнопку!

Недостатки: За две недели использования недостатков не нашел, ну может немного коротковат сетевой кабель подставки

Страницы: 1 2 3   >>>