Закрыть



Видеорегистратор Sho-Me HD330-LCD


Оценка: 2.60 (5 отзывов)
   Регистратор Sho-Me HD330-LCD имеет разрешение Full-HD (1920х1080 пикселей), расширенная комплектация, которая, включает, например, встроенный G-сенсор, сохраняющий файлы от перезаписи в случае дорожно-транспортного происшествия, большой (2,7 дюйма) дисплей и автономный модуль питания на основе литий-ионовой батареи емкостью 300 мАч. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sho-Me HD330-LCD


22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me HD330-LCD


Неплохой регистратор Качество съемки и цена взаимосвязаны.

Достоинства: 1.Внешний вид. 2. За три года использования ни разу не зависал.

Недостатки: 1. Через два года развалилось крепление на стекло-идентичное так и не нашел, пришлось колхозить. 2. Качество съемки так себе ( хорошо что телевизоры с 19201080 по другому показывают ))))

20 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me HD330-LCD


В целом для фиксации дорожной ситуации справляется на отлично.

Достоинства: Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Дополнительно из достоинств длинный шнур, т.е. хватило скрыто протянуть его под обшивкой ещё и остался запас. Фиксируется отлично. Лёгкий. Необходимую запись спокойно скачиваешь на комп, но через кардридер шустрее качает.

Недостатки: Виснет при просмотре на компьютере, если не скачать файл для просмотра на комп. Хрупкое крепление между самим регистратором и креплением.

22 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me HD330-LCD


Обычный регистратор, нормально снимает для своей цены. Ночью правда не очень. Батарею не держит. В общем можно брать если не хотите переплачивать. Про плохими отзывами не согласен, слишком сильно придираются и вооще не в ту сторону смотрят, как будто про разный товар пишут.

Достоинства: тонкий, лёгкий, хорошо фиксируется на стекле

Недостатки: Комп не может опознать, пробовал на разных, возможно надо прошить, но лучше не буду. Качество записи плохое, номеров практически не видно. В работе 3 дня, если это можно назвать работой. Через 3 минуты записи, зависает. Сброс настроек не помогает, ни через меню, ни кнопкой reset. Пару раз, каким то чудом, комп его увидел, но через несколько минут просмотра регистратор подвешивает KMPlayer.

2 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me HD330-LCD


Только сдавать, что за подобные деньги взять не знаю. В этой ценовой категории был регистратор texet, тоже сдал назад, не заряжался от прикуривателя.

Достоинства: Модель новинка, большой экран, тонкий корпус, стильный такой...Приемлемая цена

Недостатки: Попался откровенный брак!Видимо совсем нет контроля и тестирования на выходе и пихают в коробочки, что получилось.Сразу стал зависать при записи, сбрасывал некоторые настройки после зависания.Проблема как-то решалась отключением питания и всё повторялось сново- глюк ...

17 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me HD330-LCD


Брал данную модель по акции.Пол дня тестировал-мучился и сдал назад в Ситилинк. Жаль, раньше брал много разного от SHO-ME а теперь в раздумьях....