Закрыть



Перфоратор Интерскол П-26/750ЭВ


Оценка: 3.50 (6 отзывов)
   Вертикальный компактный трехрежимный сетевой перфоратор Интерскол П-26/750ЭВ (Т) класса SDS plus. Рекомендуется для бурения отверстий и небольших отбойных работ для профессионального и бытового использования. Оснащается дополнительной рукояткой с ограничителем глубины бурения. Вертикальное размещение двигателя и увеличенная масса бойка обеспечивает высокую энергию удара и разгружает двигатель от вибрационной нагрузки. Самая короткая база в своем классе благодаря оригинальной запатентованной компоновке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Интерскол П-26/750ЭВ


25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-26/750ЭВ


В марте покупал этот перфоратор в июле сломался, пропал удар перестали переключаться режимы работы и что в нем загремело. Поменяли на новый- неделю назад при переключении режима работы заел переключатель в нулевом положении и все... Хочется поменять уже на другой и забыть про Интерскол Обещали забрать 24.11 забрать по гарантии транзитной машиной никто не забрал.

Достоинства: Недорого

Недостатки: Ломается

23 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-26/750ЭВ


Пришел перфоратор с гарантийного обслуживания. Диагноз, подвисли щетки. Я проверил, успокоился и убрал прибор в шкаф, так как ремонт пришлось доделывать чужим. Пришло время для небольшого ремонта на балконе. И увы, перфоратор опять подвел. Включаться стал через раз в лучшем случае. Работу нужно было доделывыать, поэтому плюнул на гарантию и вскрыл щеточный узел. Итог: провод от левой щетки порван, а остатки его абы как притянуты винтом, а при затяжке винта ослаблена пружина, прижимающая щетку. То есть в гарантийном сервисе вместо замены щетки сделали ремонт тяп-ляп, при этом заявив мне, что случай не гарантийный. Хорошо, что второй раз по гарантии не сдал, только время бы зря потерял. Выводы сами делайте.

Достоинства: Перфоратор, как оказалось совсем неплох, а вот гарантийное обслуживание никакое (см. ниже)

Недостатки: В целом модель сыровата, в частности – великолепна

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-26/750ЭВ


Работал полгода, затем попал в ремонт, что-то там с подшипником, гарантия, сделали быстро. Через полгода та же беда, хотя, надо отдать должное, ремонт снова быстрый и бесплатный, бонусом поменяли щетки электродвигателя. Проходит еще 9 месяцев, рождается новая поломка, теперь в стволе. Заменили по гарантии. Больше пока не ломался. Мое мнение: модель сыровата, нуждается в доработке, но за ее размеры, балансировку и эффективность я готов простить ей все грехи на 10 лет вперед. Профессиональную работу в качестве основного инструмента этот перфоратор выдерживает не очень хорошо, но как подменный инструмент или для использования время от времени он шикарен.

Достоинства: Компактный!!! Можно работать одной рукой

Недостатки: Неудобное переключение режимов, нет обычного сверления, греется быстро, при внимательном рассмотрении корпуса увидел, что один из внутренних проводов при сборке был защемлён между деталями пластика, качество сборки и подгонки пластиковых деталей на 3 (как у дешёвого китайца). После месяца активного использования (каждый день то сверление, то долбление) сначала вышла из строя одна щётка, после замены щётки, проработав ещё пару-тройку недель резко потерял обороты и задымился. Понесу в сервис, т.к. ещё на гарантии.

15 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-26/750ЭВ


Второй раз не купил бы.

Достоинства: наличие кейса, длинный шнур, дополнительная рукоятка крепится нормально

Недостатки: Неудобное переключение режима сверления без удара на патроне, хотя зачем он нужен на перфоратора. Туго переключаются режимы удара и сверление с ударом. Мне приехал товар весной 2018г с годом выпуска 2016

4 мая 2018г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-26/750ЭВ


Не так он и воняет как говорят выветрился наверное. Для себя бы я бы купил его ещё раз .

Достоинства: Недорогой с кейсом вполне мощный.

12 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-26/750ЭВ


В дополнение к отзыву от 31 января. Как оказалось просто засорились и подвисли щетки от попадания пыли. Сейчас все работает. Возможно конструктивная особенность такая. По крайней мере при бурении Бошем таких проблем не возникало. Придется при бурении в потолок поаккуратнее работать или изобретать какой-нибудь пылесборник. Надеюсь, что больше не подведет меня.