Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Оценка: 4.26 (116 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-860


28 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Присоска позволяет переставлять на любое удобное место на лобовом стекле и снимать любое количество раз. Поворотный механизм легкий, вращается практически на 360 градусов. Ролики нормальные - вся ситуация как на ладони. Можно, кстати выставить отключение экрана на заданное время. Ночная съемка не ахти какая и сравнивать ее с дневной не корректно, но в свете фар и столбов - номера по крайней мере видно.

Достоинства: Компактный, маневренный и кронштейн и экран, присоска. Хорошая линза, детектор движения.

Недостатки: Нет детектора удара, аккумулятор долго не держит - от силы 10-15 минут.

20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Работает надежно, без поломок. Размер довольно компактный и не мешает вождению. По прямому назначению выполняет все необходимые функции.

Достоинства: Из достоинств: крепость корпуса, удобство работы с меню, неплохая начинка, надежное крепление кронштейна на стекле. Прост в понимании и обслуживании.

Недостатки: Нет некоторых нужных датчиков и небольшой уго захвата съемки дороги.

4 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Использование простое, настроек минимум. Со временем ничего не разбалтывается. Кронштейн пластиковый. Ширина захвата достаточная для фиксации всего дорожного полотна. Самовыключений не было.

Достоинства: Добротный корпус, хорошо выдерживает падения, не рассыпается. Характеристики вполне соответствуют получаемому видео. Качество меня устраивает: все поджробности обстановки видны четко. Есть фото, звук.

Недостатки: Для фиксирования только событий впереди транспортного средства.

29 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Взял недавно. выбирал по признакам что указал в достоинствах. У меня было несколько моделей регистраторов. Поэтому искал то, что мне нужно. Пока доволен на все 100%. Надеюсь он меня не подведет.

Достоинства: Крупная матрица 5 Мп от этого видео качественное и детальное. Хорошая светочувствительность. Удобное меню на русском. Надежный крепеж.

Недостатки: Не нашел

17 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Модель понравилась. Удобно управлять настройками, легко снимается с кронштейна. Со всеми задачами и настройками справляется хорошо.

Достоинства: Немного настроек, самый минимум. Пишет хорошего качества изображние. Надежно все собрана, без зазоров. Ставится кронштейн на присоску. В процессе эксплуатации не отпадает.

Недостатки: Нет.

1 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


срабатывает четко и быстро. качество съемки хорошее, запись включается на автомате. легко перенастроить. КП вынимается просто.

Достоинства: плочный корпус, удобное крепление. прибор спокойно относится к перепадам температур. много настроек. недорогая цена.

Недостатки: нет.

10 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Работает неполный год. Заявил себя неплохо. Все что обещано выполняет полностью. Справляется с записью в любых погодных условиях и температурах. Мне бы предпочтительнее крепление кронштейна на ножке, но в этой модели - присоска. Больших претензий к работе нет.

Достоинства: Материал корпуса. Собран без зазоров. Минимальный набор технических характеристик при неплохой цене.

Недостатки: Недостаточное количество датчиков. Без подсветок. Маловато вариантов разрешения видео.

1 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


мне для уверенности недостает датчика удара. всегда как-то напряжен, схранен ли файл, сработала ли запись. по качеству записи - все впорядке. при близкой съемке вижно все в деталях. к ночной съемке неприспособлен ничем дополнительным, ни подсветкой, ни специальным режимом.

Достоинства: корпус сделан из металла, довольно аккуратно, без щелей и скрипа. неплохой технический набор свойств. крпеление на присоску (не всегда работает).

Недостатки: нехватает датчика удара.

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


вполне доволен работой этого регистратора. все снимает на автомате. хорошее видео с не очень большим углом захвата съемки. не подводил в работе. срабатывал четко и без проблем. аккумулятор встроенный, но работает у меня от прикуривателя.

Достоинства: крепко сделан, хорошее крепление к лобовому стеклу. нормальное качество видео. понятное меню. маломощный аккумулятор, который не предусмотрен для автономной работы прибора. есть выбор настроек видео.

Недостатки: нет.

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Купил три месяца назад. За это время не было сбоев, привыкнул к меню легко - у моего старого регистратора оно было похожее. Начинается запись при включении питания и раз сделав настройки можно к нему не возвращаться. Считаю удачной моделью без лишних наворотов.

Достоинства: Хорошее качество видео, металический корпус прочный и без дефектов, удобно крепить на комплектный кронштейн, большой угол поворота, удобное меню, инструкция, упаковка.

Недостатки: Нет пока