Закрыть



Мобильный телефон SENSEIT P101


Оценка: 4.15 (40 отзывов)
   Мобильный телефон SENSEIT P101 подойдет представителям тех профессий, которые ежедневно сталкиваются с трудностями и не привыкли сидеть на одном месте. Строители, военные, альпинисты, поклонники экстремальных видов спорта - все они оценят защитные функции SENSEIT P101. Телефон соответствует стандарту IP68 - он не боится пыли и грязи и легко выдержит длительное погружение в воду, а поддержка двух SIM-карт позволит его владельцу оставаться на связи в любой экстремальной ситуации. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SENSEIT P101


24 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101


В целом хорошая мышь, но появившийся люфт, серьезный косяк. До этого брал мышь из той же серии, только модель rival 110, так на ней вообще при касании правой клавиши происходили щелчки пластика..

Достоинства: - Легкие нажатие на кнопки - прорезиненные бока - универсальная удобная форма мыши

Недостатки: Появился люфт левой (двигается влево вправо когда лежит указательный палец) кнопки мыши через 10 дней использования, хотя использую мышь для работы только. Поеду менять.

8 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101


До этого была STEELSERIES Sensei Navi. Проработала 5 лет без нареканий, потом продал купил эту мышь. После года начал тупить колесик для прокрутки...

Достоинства: Хороший сенсор, удобно лежит в руках

Недостатки: Тупит колесик прокрутки... не ожидал от этой фирмы.

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101


не собирает мусор, только чищу прорезиненные боковины.

Достоинства: удобная, хороший пластик

Недостатки: эмблема подсветка (выключается)

6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101


У меня крупная ладонь и перед покупкой мыши предварительно ходил на примерку в магазин. Нашел наконец-то идеальный размер и форму под себя. За год использования глюков не выявил. Что касаемо игровой поверхности, катаю по riser slim, на других ковриках пока не довелось, но думаю пойдет.

Достоинства: Добротная крепкая сборка. За год активного использования провод не протерся, ножки менять не пришлось.Самый точный сенсор на сегодняшний день.

Недостатки: А вот доп ножки могли в комплект положить.

5 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101


До этого долгое время пользовался sensei raw, пока сын не доломал. Месяц назад прикупил новую, по ощущениям скользит чуть легче, не зависимо от типа поверхности, пластиковый или тканевой коврик. А вот по хвату непривычно, ножки меньше по площади, утолщаются к основанию. Надо чуток приспособиться с распределением силы ладони по поверхности мыши.

Достоинства: Отдельные кнопки управления, с цельнокорпусными отношения не задались. Неплохие прорезиненные боковины, потные пальцы не соскальзывают

Недостатки: Привыкнуть нужно.

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101


Геймером себя не считаю, конечно, но мышь посерьёзнее купить решил. Остановился на производителе, а вот внутри модельного ряда растерялся: Sensei 310 и Rival 310 работают на одной оптике. Но у Sensei 310 две дополнительные системные кнопки-они и определили мой выбор. Мышь подойдет как левше, так и правше.Сенсор чувствительный, исправно отрабатывает на любых игровых ковриках.

Достоинства: Удобна для разного типа хвата. Чувствительный сенсор.

Недостатки: При быстрой прокрутке колесо может шуметь, и то через раз.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101


Больше всего понравилась мышка именно в рабочих проектах. В том же солиде или подобных прогах. Когда ты можешь без сильного приближения точно поставить нужный модуль. В игрушках мышь себя ведёт прекрасно. Задержек, ни одной.

Достоинства: Минимальные задержки при передвижении мышки. Высокая точность. Правая и левая кнопки отделены от основного корпуса. Встроенный проц для обработки действий и хранения настроек. Ускорение в 50G.

Недостатки: Светящаяся эмблема во время работы закрывается рукой.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101


По внешнему виду не шибко кричащая. А мне это и не шибко нужно. В руку легла, напряга пальцев не чувствую, перемещение на любой поверхности отличное.

Достоинства: Широкая и высокая мышка. Под ладонь, под хват коготь, под стандартный хват, под любой другой. Универсальна для левши и правши. Сенсор TrueMove3. ARM проц. Внутри мышки. Отдельный проц. CPI изменяется в интервале 100, 12000. Шаг, 100, cpi.

Недостатки: Нет аппаратного ускорения. И яркая подсветка фирменной эмблемы.

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101


Взял под замену SS, Sensei Raw, очень доволен

Достоинства: Цепкий пластик, рука не скользит по мышке Удобен для разного хвата (не только когтя) Симметричный дизайн 2 независимые зоны RGB-подсветки

Недостатки: Нет оплётки провода Небольшой люфт кнопок

22 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT P101


Несмотря на танцы с смс (их количеством), ставлю твёрдую 4 в свете вышеуказанных причин. Хранил бы смс побольше, поставил бы 5.

Достоинства: Можно ронять, пытать и обливать. При вводе кода безопасности, при включении, никто не сможет им воспользоваться. Хард ресет, как на андройде, не сделаешь. Ёмкий аккумулятор.

Недостатки: 1) камера для галочки естественно 2) иногда барахлит связь 3) смс может хранить всего несколько штук, дальше удаление, если новые хотите получить, даже несмотря на карту памяти - это очень, очень неприятно и раздражает. 4) через почти год разболтался разъём ЗУ, сейчас на ремонте по гарантии. Пишет: ошибка зарядки.