Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Оценка: 4.05 (113 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-810


27 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Увидел у знакомого, и оценил его в деле. Просто крепится, шнур идет в комплекте нормальной длины, нестандартный и широкий угол обзора. В меню, если полазить, то можно найти всяких настроек по изображению, кстати, снимает прибор без рывков, картинка чистая и на ней всё видно. Даже сейчас при жаре сильно не греется,, не подвисает. Наклон камеры регулируется удобно, мелкими шагами.

Достоинства: Пластик высокого качества - хорошо переносит перепады температуры (не плавится и не ведет корпус), хорошие технические характеристики, качество видео - нормальной четкости и цвета. Установка где угодно на лобовом стекле. Фото. Автовключение и выключение записи роликов. Все необходимые датчики.

Недостатки: Нет.

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


работает хорошо, стабильно. нет перерывов и замираний в съемке. нормально реагирует на разные температуры съемки, быстро снимается с кронштейна. размеры позволяют закрепить его за зеркалом и делает его незаметным на стекле.

Достоинства: все соответствует цене регистратора. четкая съемка дороги, детально все видно на просмотре. понятное, стандартное меню. легко идет перенастройка по ситуации.

Недостатки: жесткое крепление кронштейна.

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Картинку-видео просматривал не раз на компе. Видно и слышно всё что происходит на дороге. В итоге работой регистратора доволен, не сбоит, не выключается самостоятельно. Картинка при помощи датчиков получается всегда стабильная.

Достоинства: Линза в 5 мегапикселей и качество видео 1920х1080 вполне достаточно для съемки с четким изображением. Меню читается без затруднений, кнопками даже со временем пользоваться комфортно, не начинают впадать, есть подсветка. Так что качество материалов оказалось отличным. Шнур длинный на любой каприз. Радио на него не реагирует, работает исправно.

Недостатки: Не выявлено.

27 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Работа проверена временем. Хорошо снимает в любое время года, не смотря на мороз или жару. Качеством записи вполне доволен, можно просматривать ноуте, потому что вид КП SD. Широкий угол захватывает и встречные полосы дороги тоже.

Достоинства: Стабильная работа. Неплохие характеристики для такого класса регистратора. Снимает видео, фото. Пишет звук. Можно просматривать видео на небольшом экранчике. Работает стабильно не один год. Удобное управление меню.

Недостатки: Нет.

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


достойный регистратор. работает не один год: все ожидаемо и стабильно. снимает только циклами (несколько вариантов на выбор). качество хорошее всегда. есть на выбор несоклько вариантов качества снимаемого ролика. кнопки для удобства подсвечены.

Достоинства: характеристики снимаемого видео. хороший угол, четкие фото. ролики имеют хороший уровень записи звука. фото - четкие. хорошо держится на скотче кронштейн.

Недостатки: не достаточно поворотлив, скорее совсем.

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


модель старенькая, но вполне хорошо работает. хорошо зарекомендовала себя в разных температурных условиях. автоматически включается и выключается без затормаживания и отставания. недорого стоит.

Достоинства: стабильная работа, легкое для понимания меню, компактный размер. хороший набор характеристик. качество записи - разборчивое.

Недостатки: устаревшая разновидность КП и крепления.

24 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Снимает отличное видео днем. Хорошо выдерживает температуры. Подсветки вечером и ночью нет, ночной режим не выставляется. Регистратор работает уже долго, поломок не было.

Достоинства: Простенький. Легко настраивается на нужные функции. Видео четкое. Подсветка не предусмотрена. Кронштейн не съемный, держится хорошо.

Недостатки: Привязан только к одному месту.

7 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Качество съемки хорошее даже ночью, изображения сохраняют свою четкость и ясность. Работает стабильно всегда. Надежен, работает не первый год.

Достоинства: Неплохие техничсекие характеристики, без излишеств. Только самое необходимое для нормальной съемки. Хорошее крепление кронштейна на стекле на ножке, а не присоске. Надежно держит сам регистратор не позволяя ему отваливаться.

Недостатки: Побольше бы датчиков, но понимая срок эксплуатации и год выпуска, особых претензий не имею.

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Работает не первый год и еще не подводил меня. Стабильность во всем - это для меня эта модель. Любое экстренное торможение защищено от стирания. Да, ночная съемка здесь и не предусмотрена конструктивно. На сколько хватит освещения, такая и будет запись. А в остальном, все мне нравится.

Достоинства: Надежно крепится (двусторонный скотч). Несколько настроек разрешения съемки. Датчик удара, не позволяющий записям экстренных ситуаций пропадать или стираться. Есть запист веремени, даты.

Недостатки: Нет поворота кронштейна. Только дневная съемка.

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


хорошего качество видео, автоматическое начало работы. видео сопровождает хороший звук, хорошо различимы слова. файлы, снятые при экстренных ситуациях не стираются

Достоинства: крепление на присоске не позволяет съезжать кронштейну, легкие настройки, широкий угол съемки. надежность работы.

Недостатки: нет.