Закрыть



Пылесос Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


Оценка: 4.94 (17 отзывов)
   Пылесос, который не только чистит поверхности, но и мгновенно ароматизирует воздух в доме. Без мешка для пыли. Постоянная мощность всасывания обеспечивает отличный результат уборке. Система фильтрации Aqua-Box надежно удерживает внутри пылесоса шерсть, пыль, аллергены. Для бережной очистки паркета есть насадка с мягким и упругим ворсом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


23 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


После первой уборки остались приятные впечатления поскольку пылесосом легко пользоваться и вся пыль осталась либо в воде либо на фильтрах. Сам пылесос радует глаз цветом и в принципе он не намного больше чем предыдущий наш пылесос. Зато делает фактически всю работу за меня, потому что может собирать даже шерсть, поскольку мощность позволяет.

Достоинства: Аквабокс и фильтра

Недостатки: пока не увидела

14 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


Работает пылесос более чем хорошо. Нравится что мощность постоянная и не становиться меньше во время уборки. Аквабокс легко собирать и мыть после использования, все же это лучше чем трусить мешок. Его габариты я не замечаю, так как он прекрасно катается за мной везде.

Достоинства: Достаточно компактный, вместо мешков стоит аквабокс. Насадок хватает. И конечно же он намного мощнее старого пылесоса.

Недостатки: за пару месяцев никаких происшествий не было

14 июня 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


Отличный пылесос, отменно работает, не шумит моет и чистит ковры и мягкую мебель, отлично чистится после уборки, мощность большая и стабильная всегда, имеет длинный и прочный сетевой кабель, дизайн красивый.

Достоинства: Хороший пылесос, мощность всасывания, дизайн

Недостатки: Громоздкий, тяжелый

1 мая 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


Уборка с ним стала качественней и приятней

Достоинства: Хороший пылесос, мощность всасывания, дизайн

Недостатки: Громоздкий, тяжелый

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


Я привыкла судить о технике по качеству ее работы. Поэтому пылесос я выбрала именно такой же, как у моей подруги. Там я испытала его на прочность и работоспособность, а потом побежала домой делать заказ. С выбором не ошиблась. Функционал широкий, насадок достаточно, а уборка с аква-боксом не сравнится ни с чем. Грязь и мусор попадают в воду в резервуаре, а на выходе вместо пыльного выхлопа образуется чистка воздуха и даже небольшое его увлажнение. Так что, своим помощником я довольна. Рекомендую!

Достоинства: хорош как в качестве пылесоса, так и очистителем воздуха

Недостатки: не обнаружила еще

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


Для дома этот пылесос подошел очень хорошо, в хранении не привередлив, много места не занимает, убирает просто шикарно, не оставляя за собой мусора и ниток не собранных, мощность всасывания очень большая, что позволяет ему собирать мусор очень быстро, он простой в использовании, тихий, имеет много функций, маневренный. Очень хорошая комплектация у него.

Достоинства: у него много разных функций, и качество сборки хорошее

Недостатки: Нет

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


Пылесос мне очень понравился, ведь он очень маневренный и легкий, у него есть много разнообразных функций, он простой в использовании, мощность всасывания большая, весь мусор он собирает очень быстро и без всяких запинок. Комплектация к нему очень богатая. Всем рекомендую.

Достоинства: отличный пылесос у которого очень большая мощность всасывания

Недостатки: не обнаружил

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


Пылесос быстро подготовить к уборке, тем более что аквабокс просто и понятно сделан. Налить воды и закрыть крышку. Фильтры хорошо работают, точно могу сказать на опыте, потому что после уборки нет неприятных запахов, и фильтра действительно грязные. Мыть бокс быстро и легко. Насадки в комплекте позволяют убрать весь дом, включая труднодоступные места.

Достоинства: Аквабокс, мощность, практичный в использовании, простой в уходе.

Недостатки: не нашла

15 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


Я специально выбирала пылесос без мешков, потому что живу в квартирке и не удобно их очищать. С аквабоксом не возникает проблем, пыль он фильтрует отлично, при очистке не контакта с мусором, промыть его под проточной водой минутное дело. Насадки тоже мне нравятся, не портят поверхность, ворс на ковре наоборот расправился. Можно убрать все труднодоступные места щелевой и кисточкой собираю пыль и полках и главное вычищаю клавиатуру, мне кажется в любом современном пылесосе должна быть такая насадка в комплекте.

Достоинства: Компактный, маневренный, надежный, качественный, хорошо пылесосит, мощность регулируется. Простой в использовании.

Недостатки: мыть его нужно, но это моя лень говорит

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


Очень понравилась данная модель своим видом, так как он компактный и легкий. Еще поправилось то что он все же очень тихий и мощность у него большая, поворотливый, простой в использовании, в комплекте множество насадок разных есть. Аквабокс очень качественный, держит всю пыль внутри еще и чистит воздух.

Достоинства: Комплектация

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>