Закрыть



Крышка SILAMPOS 16 см


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Крышка из жаропрочного стекла Silampos с ручкой из нержавеющей стали подходит к любым кастрюлям и сковородкам соответствующего диаметра. Через прозрачную крышку очень удобно следить за стадией готовности блюда, не нарушая процесс приготовления. Крышка в прочном стальном ободке плотно закрывает посуду, надежно сохраняя сочность и аромат приготовляемой пищи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Крышки
Материал корпуса Нержавеющая сталь, Стекло
Диаметр (см), см16
Объем Для моделей, у которых нет данных об объеме, указывается 0. , л0
Совместимость Универсальная
Размер упаковки (ДхШхВ), см16 x 16 x 8 см, вес 0.41 кг
Производитель Silampos


Отзывы покупателей о SILAMPOS 16


25 января 2018г. Отзыв о товаре: Крышка SILAMPOS 16 см


Рекомендую! Уже заводил с ним раз 10. Все супер!

Достоинства: Отличная вещь! Качественно все сделано, провода толстые на вид. Но чуток коротковаты. Еще б пару сантиметров. Но это я уже придираюсь наверное. Фонарик и USB, без них уже никуда. Тут это всё есть. В комплекте кабель для зарядки от USB microUSB2.0, type C и прочие айфоны. Защита хорошо сделана. Иногда кажется что слишком. Чуть что не так, сразу пищать начинает. Напряжение при -10 на улице у меня бортовое показало после подключения этого девайса более 15.5В.

Недостатки: Если сработала защита (по питанию что-то пошло не так, сильно разрядился или переохладился), то нужно отключить крабы от аккума, отключить от банки. Тогда защита успокаивается. Нужно по новой подключать к банке, к аккумулятору..... это напрягает. Но, понимаешь, что лучше больше защиты, чем меньше.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Крышка SILAMPOS 16 см


Пользуюсь, все хорошо, правда не так часто у меня проблемы с запуском двигателя, но зимой бывают, лежит себе на всякий случай, ну или помочь кому-нибудь нужно.

Достоинства: Мощность, надежность, акумы из 4 ячеек, дает ток до 16.8 В, что хорошо для запуска в морозы лютые, где 12Вольт может быть не достаточно. Тут есть и usb разъем( можно заряжать что нибудь) фонарик светодиодный есть., даже кейс для хранения

Недостатки: Нет