Закрыть



Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 220


Оценка: 4.78 (9 отзывов)
   Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 220 представляет собой мощный и производительный инструмент, который позволит вам эффективно выполнять поставленные задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ресанта САИ 220


22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 220


Купил провод сечением 25, 6 метровый на плюс, а старые провода соединил между собой на ютубе полно видео получилось 3 метра на минус, варить стало одно удовольствие никаких потерь нет, рекомендую!

Достоинства: Нравится работать со сваркой, поэтому брал ранее у товарищей и знакомых для работы, смотрел и присматривался к разным моделям. Надоело уже просить и решил приобрести аппарат для себя. Долго присматривался и остановил свой выбор на данной аппарате. Использовал данную модель в период стройки, который приобрел в период акции. Металл использовал разной толщины и пользовался разного диаметра электродами. Остался доволен качеством его работы, для работы хороший аппарат. Пришлось только нарастить или установить новые провода, т.к. работать приходится в разных местах и положении, а в остальном хорошая машина. Рекомендую для использования, все заявленное есть и присутствует, только с проводами нужно поработать производителю.Пожаловаться Отзыв помог? 0019 февраляСергей☆☆☆☆☆

Недостатки: Нет

19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 220


Купил провод сечением 25, 6 метровый на плюс, а старые провода соединил между собой на ютубе полно видео получилось 3 метра на минус, варить стало одно удовольствие никаких потерь нет, рекомендую!

Достоинства: отличный аппарат брал 2 года назад варит великолепно

Недостатки: Нет

5 января 2019г. Отзыв о товаре: Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 220


Используем в профессиональной деятельности. Замена рабочих проводов на болие длинные-10 и5 метров.Срок службы уже 4года,нареканий нет.Работа почти каждый день по 4-6часов не отключаясь.электроды 3-4мм.

Достоинства: Аппарат хороший(Ресанта-250) нареканий нет

Недостатки: Нет

30 мая 2018г. Отзыв о товаре: Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 220


Вязл по скидке и не жалею тянет отлично все электроды

Достоинства: Малышка варит отлично чудесно Саи 220 просто создана для бытовых дачных условий Берешь переноску и ресанту на пояс и пошел варить и не чего жаловатся

Недостатки: чего-то плохого не видел, пользуюсь всего 4 мес

19 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 220


Ресанта – этот бренд слышал давно, у отца была какая-то техника, да и так на слуху. Поэтому кода пришел за инвертором, даже без раздумий подошел к полке с этим производителем. Пока все работает на «пятерку», нареканий нет.что будет дальше – посмотрим.

Достоинства: хорошее качество, надежный

Недостатки: короткий провод для подключения в сеть

12 марта 2018г. Отзыв о товаре: Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 220


Сварочный аппарат Ресанта просто замечательная вещь имеет очень большое количество плюсов и отличий от сварочных трансформаторов Во первых он очень компактный Во вторых имеет систему против залипания электродов вот по этому даже не опытный человек может пользоваться этим аппаратом. Также имеется регулировка ампеража 10 до 220 ампер вот откуда идет их названия А также в аппарате есть система от перегрева которая по настоящему работает не то что в трансформаторе использовал два электрода он нагрелся и отключился потом сидишь и ждешь когда же он остынет. С инвертором такого не будет он будет работать сколько нужно так как система охлаждения просто на высшем уровне Приемлемая цена и большой выбор моделей от бытового до профессионального оборудования.

Достоинства: удобный инвертор, крепкий, надежный, компактный

Недостатки: Провода коротковаты.

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 220


Покупайте хорошие электроды,маску хамелеон и будет вам счастье!

Достоинства: Отличный сварочный аппарат,за такую цену просто класс!!!

Недостатки: Оказался ненадежным. Короткие кабели массы и держака.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 220


Срок использования, полтора года. Выключился на холостом ходу в перерыве между сварочными работами и больше не включился. За весь срок службы использовался редко и мало, от силы раз десять.

Достоинства: легкий, компактный, отлично варит

2 октября 2017г. Отзыв о товаре: Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 220


хороший ровный шов. нет разбрызгивания. 2мм. электродом хорошо приварили 1мм. железо. в моём аппарате провода попались на мой взгляд нормальные. , 1.5м. + 2м. для моих потребностей вполне достаточно

Достоинства: отличный аппарат. хорошая цена.