Закрыть



Тепловая пушка Ресанта ТГП-30000


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Газовая тепловая пушка Ресанта ТГП-30000 - это мощный профессиональный теплогенератор, работающий на сжиженном газе пропане и пропан-бутане. Нечувствителен к резким перепадам температур. Металлический корпус газовой пушки обладает теплоотражающими свойствами и надежно защищен антикоррозионным покрытием. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ресанта ТГП-30000


12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Тепловая пушка Ресанта ТГП-30000


эту пушку используем на стройплощадке, когда надо бетон или штукатурку подсушить, если погода очень влажная. Выбрали именно газовую ресанту тгп-30000, так как электрическая много жрет, а на газу удобнее. сама пушка норм, жарит как сумасшедшая. покупкой вся бригада довольна, рекомендую.

Достоинства: легко разжигается, не жрет много газа, хорошо греет.

Недостатки: шумновата

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Тепловая пушка Ресанта ТГП-30000


Горячий воздух идет сплошным потоком метров на 5, для небольших помещений типа гаража мощности хватает более чем. Доволен покупкой.

Достоинства: Очень быстро получилось собрать эту Ресанту, хоть раньше с такими приборами дел не имел. Зажигается всегда с первого раза, помещение нагревает очень быстро.

Недостатки: для регулировки приходится пользоваться баллонным вентилем, больше недостатков не заметил

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Тепловая пушка Ресанта ТГП-30000


Никаких нареканий по работе РЕСАНТЫ нет, удобная в использовании и очень полезная вещь. Помогает даже в хороший мороз, когда далеко за -20.

Достоинства: Очень быстро набирает температуру, гараж быстро нагревается газом не пахнет. Удобно переносить, хорошо что придумали ручку, хоть пушка и легкая сама по себе.

Недостатки: нет

25 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Тепловая пушка Ресанта ТГП-30000


Купил пушку ресанта собрал за 10 мин. до этого почитал отзыв тут и думаю сейчас буду колдовать что бы зажечь, но нет Пушка зажглась с первого раза. Греет просто отлично поток горячего воздуха примерно метра на 4, нагрел помещение очень быстро. Всем доволен. Проверял как работает защита, всё супер стоит отключить Электричество пушка сразу же тухнет. Если не придираться к шумному движку, то Пушка просто супер.

Достоинства: Греет хорошо. Цена. И много всего)

Недостатки: Придираться не умею, но если только шумновата.

8 января 2017г. Отзыв о товаре: Тепловая пушка Ресанта ТГП-30000


В общем: греет на 5+(даже не ожидал), кислород весь выжигает, иногда приходится потанцевать с бубном чтобы заработала, но вещь полезная. Может поеду менять, если дела с клапаном будут хуже. Для гаража советую обычную буржуйку, с ней воздух приятнее.

Достоинства: 1. Прогревает гараж 6*4 со скоростью 1 градус в 1, 2 минуты(очень-очень быстро!), 2. Регулировка вентилем на балоне. 3. в -30 удалось разморозить машину с замерзшим паленым антифризом, направив пушку прямо в поддон двигателя, процедура заняла 30-40 минут, остался очень доволен что не пришлось никуда тащить машину и искать теплый гараж! 4. Иногда использую для просушки частного дома, в котором не всегда живу.

Недостатки: 1. Газовый клапан изначально плохо работал и так же плохо продолжает работать, иногда отрубается, иногда очень долго ее можно пытаться завести... Но в конце концов она запускается, хотя в мороз на улице при разморозке авто нормально не работала, ну для этого она и не предназначена. 2. Первый запуск... абсолютно не хотела работать, и заземление подводил и конденсат из балона стравливал, но так и не работала(зажигалась и тухла после того как отпустишь кнопку клапана через 10-20 сек). Помогло частое нажатие на кнопку газового клапана. 3. Адски выжигает кислород, хоть с ней и тепло, но дышать нечем. В гараже можно использовать ее только на минимальной подаче газа. 4. Шумнее чем я ожидал.