Закрыть



Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Оценка: 3.44 (85 отзывов)
   Главной особенностью смартфона KREZ SM503B8 DUO LTE является 64-битный четырехъядерный процессор MTK6735 с частотой 1,3 ГГц. Смартфон обладает емкостным экраном высокой четкости на основе IPS матрицы с разрешением 720 х 1280. Сенсорная панель выполнена по технологии OGS, что обеспечивает повышенную цветопередачу, хорошие углы обзора и компактные размеры модуля. KREZ SM503B8 DUO LTE управляется платформой Android 5.1, имеет 2 слота для SIM-карт, 1ГБ оперативной памяти и 8ГБ постоянной памяти, поддерживает карты памяти micro-SD до 32ГБ. Среди других преимуществ - тыловая 8МП и фронтальная 5МП камеры со светодиодной вспышкой, солидный аккумулятор емкостью 3000 мАч. Приятным нюансом является ИК-порт, который превращает смартфон в пульт управления бытовой техникой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KREZ SM503B8 DUO


22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Диагональ 5 дюймов, удобно держать в руке. Разрешение экрана: 720x1280 вполне приемлемо. Цветопередача и угол обзора отличные. Большая редкость для современных смартфонов: здесь есть инфракрасный порт, так что телефон может посужить вам ещё и пультом для телика, к примеру. И на фронталке и на задней камере есть вспышка, так что селфаки можно делать ещё и ночью) Памяти конечно хотелось бы побольше, но производитель предоставляет нам возможность использовать карту памяти, так что не критично. В общем соотношение цена-качество более чем адекватное.

Достоинства: отличная начинка за свои деньги приятная цена поддержка LTE

Недостатки: чуть хлипкая сборка на моём экземпляре

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Смогла позволить себе купить этот телефон самостоятельно при том, что начала работать чуть больше двух месяцев назад. В общем это доступный вариант довольно хорошего качества.

Достоинства: мощный процессор (4 ядра), цена, стильный дизайн, качественное изображение, поддержка LTE, хорошо держит зарядку даже при работающем интернете.

Недостатки: не очень удобно расположены кнопки включения и громкости (ровно друг на против друга), но возможно это чисто мой загон.

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Купил данную модель в июне этого года, прошло пару месяцев беда с экраном...завтра по гарантии несу в сервисный центр..Спокойно поставил 4, но осадок остался!

Достоинства: Быстро работает, хороший дизайн, звук и камера порадовали

Недостатки: Проблемы с экраном, появляются отпечатки, греется очень, батарея греется!

9 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Второй раз не взял бы...

Достоинства: Первые три месяца был шустр, потом стал лагать, как и большинство телефонов на андройде... Камеры хорошие, тонкий, приятно лежит в руке.

Недостатки: Сдох динамик через пол года, еще через пару недель перестал заряжаться и умер совсем.

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Не советую

Достоинства: Нет таковых

Недостатки: Сломался через месяц, нагревается страшно при разговоре, зарядка перестала заряжать, всё тормозит и глючит,((((

28 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Очень низкое качество комплектующих. Сложно найти сервис, помимо самого Юлмарта - повезло, что еще на гарантии были.

Достоинства: Функционал отличный за эти деньги. Все работает как надо.

Недостатки: Камера слабовата - фотки паршивые. Через 10 месяцев перестал работать громкий динамик. Затем перестал определяться как USB-диск (зарядка работала). Затем стал с перебоями работать микрофон. У жены динамк отрубился через 3 месяца использования. Сервис вернул деньги.

27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Не рекомендую! Лучше за эти деньги взять doogee x5 max pro. И оперативы поболее, и акум 4000 мА. И проц мощнее.

Достоинства: 2 камеры и обе со вспышкой.Дисплей норм. LTE.

Недостатки: Сильно греется, во время зарядки и в играх. через 1 год и 1 месяц сдох акум. Распух и стал круглым, внутри, на ощупь, как желе! Соответственно не функционирует. Новый акум больше 1500 руб. Ещё и найти проблемно! Только под заказ, и то еле нашёл!

5 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Очень понравился,но судя по отзывам и личному опыту - много брака.Цена на него варьируется от 5 500 до 7 500.

Достоинства: Довольно мощный.Быстро работает.Хороший тачскрин.Лёгкий.

Недостатки: Сильно греется.Через 3 недели с момента покупки начала глючить матрица(плывёт экран).Камера не соответствует заявленной.

30 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


ещё не пользовался толком

Достоинства: шустрый

Недостатки: сразу же при долгом пользование появились проблемы с подсветкой экрана, через пару недель отказал динамик

22 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон KREZ SM503B8 DUO


Понравился, жалко что плата не крепкая (

Достоинства: Большой экран, хорошие динамики и цветопередача. LTE отлично ловит

Недостатки: Через 2 месяца работы сломался нижний динамик, например, при просмотре видео не было звука и когда звонил телефон мелодия не играла. Если пошевелить аппарат, музыка появлялась на какое то время. Сдали по гарантии, благо гарантия 1 год) Ждем результата рассмотрения