Закрыть



Смартфон Neffos X1 TP-902A


Оценка: 4.92 (24 отзыва)
   Neffos X1 оснащен обтекаемым металлическим корпусом и технологичными компонентами, которые обеспечивают высокую производительность и стабильность работы при низком энергопотреблении. 5" HD-дисплей с технологией Full In-Cell и 2,5D защитное стекло обеспечивают яркое и чёткое изображение. Основная 13 Мп камера, использующая сенсор Sony IMX258 подарит отличную детализацию и высокое качество изображений даже при слабом освещении, а сканер отпечатка пальцев надежно защитит ваши данные. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Neffos X1 TP-902A


5 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 TP-902A


Всегда любила телефоны серьезные - увесистые, в оформлении которых есть металл, и этот смартфон даёт ощущение приятной тяжести в руке. Камера в 13 пикселей удовлетворяет мои потребности в фото, а 16 гб хватает не только для хранения фото, и на закачку любимых приложений. Стандартные 2 симки, хорошая фронтальная камера. Изящный, тоненький смартфон, с хорошей "начинкой", мне нравится, даже очень.

Достоинства: камера, металлический корпус, память

Недостатки: нет

27 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 TP-902A


ОС работает достаточно быстро, без сбоев и торможений. ПО современное, надежное. Работа в интернете - без проблем. Фото и видео получаются вполне приличного качества. Конечно 2 ГБ оперативной памяти бывает недостаточно для выполнения одновременно нескольких задач, но более мощные и стоят дорого.

Достоинства: Отличный набор функций по невысокой цене

Недостатки: Батареи хватает на день активной работы, хотелось бы помощнее.

27 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 TP-902A


смартфон купил недавно, довольно удобный и не зависает, шустро работает в Интернете. Понравилось, что есть сканер отпечатка пальцев.

Достоинства: память 16 Гб, 5 дюймовый дисплей, хорошая производительность, невысокая цена, дизайн

Недостатки: не слишком разнообразны темы, но базовые в целом ОК

23 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 TP-902A


Пользуюсь уже на протяжении полугода. Интерфейс простой и понятный, скорость работы высокая, сенсор отпечатков работает быстро на разблокировку. Фотографии на 2 камеры получаются нормальные в целом. Стоит недорого, при этом удовлетворительный процессор и оперативка.

Достоинства: Простой интерфейс, быстро работает, хороший сенсор, приемлемая цена

Недостатки: За свою цену нет минусов

19 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 TP-902A


Пользуюсь уже на протяжении полугода. Интерфейс простой и понятный, скорость работы высокая, сенсор отпечатков работает быстро на разблокировку. Фотографии на 2 камеры получаются нормальные в целом. Стоит недорого, при этом удовлетворительный процессор и оперативка.

Достоинства: Понятный интерфейс, хороший сенсор, высокая скорость работы, неплохие камеры, хорошая цена.

Недостатки: За свою цену нет.

11 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 TP-902A


Довольно долго выбирала телефон, чтобы он удовлетворял всем требованиям, и в том числе обладал доступной ценой. Было решено взять именно этот по ряду критериев: за такую цену это очень достойный аппарат, который не тупит, у него вполне качественный дисплей и металлический корпус, который прослужит долго. Помимо этого понравилось качество камеры и сенсор отпечатка пальца. Быстрый, стильный и недорогой аппарат.

Достоинства: Отличное соотношение цена-качество

4 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 TP-902A


Пожалуй, один из лучших смартфонов в ценовом дипазоне до 10000 рублей по соотношению цена-качество. Кроме того, что он достаточно мощный и функциональный, мне он понравился своим внешним видном, дизайн хорошо продуман, смотрится презентабельно. Фишка со сканером отпечатков пальцев безусловно заставила меня обратить внимание на этот смартфон. Идет с гарнитурой, у которой кстати неплохой звук. Корпус металлический. Выглядит круто. Рассчитан на две симки. 4G ловит стабильно. Грузит приложения быстро, не тормозит.

Достоинства: Цена, производительность, энергопотребление

Недостатки: За такую цену нет.

28 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 TP-902A


Часто делаю снимки, камера неплохая, фотографии получаются приличные. Телефон изготовлен на хорошем уровне: качество сборки высокое, работает без каких-либо тормозов.

Достоинства: Отличный телефон по относительно доступной цене, с мощными характеристиками. Главное – 3 ГБ оперативной и 32 ГБ физической памяти. Оптимальный размер корпуса

Недостатки: аккумулятора хватит максимум на день при активном использовании

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 TP-902A


Солидный, надежно лежит в руке. Работает быстро: играю в стратежки разные, ничего не зависает, одновременно запущенные приложения параллельно работают нормально. Батарейки хватает в среднем на день. Нравится камера, качество снимков и видео получается хорошее. В ночном режиме снимает вполне приемлемо. Понравилась функция улучшения автопортретов. В комплекте удобные наушники с хорошим качеством звука.

Достоинства: Быстрая работа, большой объём памяти. Внешний вид, металлический копрус, эргономика. Простой и понятный интерфейс. 4G-интернет, неплохая камера, сканер отпечатков пальцев.

Недостатки: нету, девайс по соотношению цены и качества более чем удачный

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 TP-902A


Покупал для личного пользования и остался доволен. Изображение отличное, если смотреть ютуб, фильмы. Камера тоже зачет. Фоткает четко и классно выдерживает фокус. Встроенной памяти хватает почти для любых задач, также можно поставить SD-карту. Порадовал отпечаток пальца – давно хотел телефон с такой функцией. Оперативки вместе с процессором хватает для большинства игр.

Достоинства: Дизайн, сканер отпечатка пальца, камера, проц/оперативка/хранилище

Недостатки: Все супер

Страницы: 1 2 3   >>>