Закрыть



Наушники Sony MDR-EX450W


Оценка: 4.22 (18 отзывов)
   Вставные наушники от компании Sony с великолепным качеством звучания. Идеально подходят для использования с любой портативной электроникой, оснащенной разъемом 3,5 мм. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sony MDR-EX450W


28 октября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX450W


Провод - это просто то, за что я готов купить еще одни такие наушники. Когда надел в первый раз, понравилось то, что хорошо сидят в ушах, их почти не чувствуешь. Очень обрадовало то, что присутствует эффект погружения. Чтобы раскачать эти наушники, нужна нормальная звуковуха, только тогда эффект будет полноценным.

Достоинства: Провод - очень мягкий. На ощупь даже похож на армированный нейлоновой нитью. Звучание - ровное, поддается эквализации. Хорошо различаются низы и средние частоты. В комплекте присутствует мешочек, что очень порадовало. Хорошие амбюшоры, в мои уши поместились просто идеально, не выпадают.

Недостатки: Немного завалены верха.

30 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX450W


Очень качественный звук! Материалы изготовления на высоте. Очень легкие. Стоят своих денег.

Достоинства: Качесво звука

Недостатки: Нет

2 июля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX450W


купил 7.06.2015. пользуюсь с удовольствуем. не жалею что купил

Достоинства: хорошие наушники.лично для меня .катушка очень удобная.и нужная вещь.так же мешочек понадобился.храню наушники в нем.там они не путаются в узел.как в других местах

Недостатки: пока что нет

18 января 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX450W


использую в спорт зале, при катании на велосипеде - отличная шумоизоляция и комфорт посадки - не выскакивают даже при интенсивных движениях головой. При долгом прослушивании музыка не "давит на мозг". Басы качественные и в меру. Провод симметричный, если бы было наоборот, то цены им не было. Провод очень-очень тонкий и легкий, но качественный. Так случайно несколько раз цеплялся проводом за всякие элементы тренажеров в спортзале, резкий рывок был приличной, что плеер-клипса срывался с пояса, а вот тоненький провод хоть бы что! Покупкой очень доволен! Рекомендую В целом, покупкой доволен и не жалею, своих 1500 р. наушники стоят!

Достоинства: очень качественный и чисты звук, с легким преобладанием низов (бас есть, он не перегружен); качество сборки и используемый материал; идеально сидят в ушах; тканный мешочек

Недостатки: Один небольшой недостаток - спустя 6 месяцев использования практически полностью слезла надпись "SONY" и наушники стали "no name"

3 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX450W


цена не соответствует качеству

Достоинства: позолоченный штекер

Недостатки: звучание как у 100 рублевых наушников

15 октября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX450W


Цена = качество, меня порадовала =)

Достоинства: Отлично звучат, качественно собраны, мягкий морозостойкий провод (не становится деревянным на холоде). Идеально сели в ухо, довольно громкие (улицу совсем не слышно).

Недостатки: Если проявятся, обязательно напишу.

29 июля 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX450W


Неплохие затычки с качественным звуком.

Достоинства: +Звук:мягкий бас,неплохая середина,четкие верха. +Легкий тонкий провод,который наматывается на катушку. +Корпус изготовлен из алюминия,что очень приятно.

Недостатки: -Провод легко спутывается,если его забыть намотать на катушку(ибо не лапша).

11 июля 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX450W


Брал на замену Philips SHE 8000/10 . Давно хотел попробовать что либо качественнее, но эти уши меня несколько огорчили т.к. прежние звучат чище. Если Вы не притязательны к качеству звука и хотите получить вполне комфортные наушники, то они отлично вам подойдут.

Достоинства: + Шикарный провод, легкий. Наушники легко распутываются. + Очень хорошо сидят в ушах. + Хорошо выполнен штекер.

Недостатки: - Слегка размытые верхние частоты

Страницы: 1 2