Закрыть



Наушники Sony MDR-EX450W


Оценка: 4.22 (18 отзывов)
   Вставные наушники от компании Sony с великолепным качеством звучания. Идеально подходят для использования с любой портативной электроникой, оснащенной разъемом 3,5 мм. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sony MDR-EX450W


18 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX450W


Сравнивал со своими MDR-1RBT, которые, конечно, намного дороже, но и ожидал то я наушники, у которых всё гладко. Не отлично, но и не ужасно. Хотя бы не плохо. Но, увы. Буду искать другие уши.

Достоинства: Неплохой мягкий/гибкий провод. Разного размера амбушюры в комплекте.

Недостатки: Ужасный звенящий звук, с которым ничего не сделать. Чудовищно задраны верха, есть низы (бас), но с серединой проблема. И пока эквалайзером пытаешься вытащить середину, уши кровоточат от жутких верхов.

19 января 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX450W


Хорошие уши.

Достоинства: Отличный звук, одни из лучших амбушюр за такую цену, провод хорошо скользит по одежде и не цепляется,

Недостатки: Умерли через 9 месяцев, звук стал как в бочке. Сдал по гарантии.

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX450W


Вкусовщина. Если вы не музыкант и нужно чтобы был бас, бас и ещё раз бас, попробуйте, но и сравните при этом с любыми сенхезерами.

Достоинства: Хорошие наушники, но подойдут лишь некоторым, т.к. имеют неоднозначные и скорее субъективные минусы.

Недостатки: В первую очередь скажу что я последние лет 8 использовал исключительно Сенхейзеры, и после CX300II (уже непривычно басовитой по началу модели, но потом без них уже никуда) решил попробовать новое, здесь бас должен был быть ещё лучше. После тестирования через внешнюю звуковую карту, не смотря на то что звучали все инструменты, широкие басы, тарелочки, что-то было не так, старые любимые инструментальные композиции совершенно не цепляли. После поочередного сравнения понял, в металле убит гитарный дисторшн. Любой гитарный звук звучит гулко, басовито, и одинаково как из ада. Даже чистый инструментал баса теряет свой звон, окрас и индивидуальность, просто опускаясь в низкие частоты. На CX300II бас звучит так же отчетливо, но не забирает другие инструменты, зачем нужен такой обширный бас если вся композиция звучит глухо, будь то металл вокал классика или что-то ещё? Если вы слушаете трап, бас бустед и иже с ними, может зайти лучше любых других, если любители индивидуального звучания инструм

3 января 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX450W


у меня были до них дешевые филипсы, без басов и громкими средними, как только подключил эти, то сначала звук не понравился, показался глухой, басов много, средних мало, но через время распробовал и понял что звук просто кайф, теперь прослушивание музыки на них от сяоми ми а1 одно удовольствие, бас очень глубокий и бархатный, скриптонита слушать самый раз, на своих активных колонках edifier r1100 и близко этих звуков не слышал, валят как на с90 советских, тяжеляк типа tool тоже неплохо, в целом покупкой очень доволен, своих денег стоят, юзаю пол года, ношу просто в кармане куртки в основном, лого не стерлось, рекомендую к покупке

Достоинства: звук, глубокий бас, дизайн, приятные материалы, мешочек, много амбушюр

Недостатки: их нет, немного путается провод, но терпимо, не напрягает

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX450W


Пойдут но дорого стоят

Достоинства: Брал в м..в.и.д.е.о. Волгограде

Недостатки: Сдох правый наушник думал заменить провод и прокатит но нет . А левый пашет . Надпись да стёрлась через месяц вообще на них.

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX450W


Предыдущий комментарий

Достоинства: Брал в мхххо

Недостатки: Быстро вышли из строя

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX450W


Брал за 1600 руб в xxx в октябре 2014 года сдох наушник правый в октябре 2018 года.

Достоинства: Брал в ххх в октябре 2014 года берег как мог их да классные и звук и вообще.

Недостатки: Пока что не нашел.

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX450W


Быстро перетёрся кабель в районе штекера, стало работать только одно ухо. Не прослужили и пяти месяцев, это пока что мой антирекорд по продолжительности службы наушников.

Достоинства: Хорошо звучат Ни разу не выпадали родные вкладыши

Недостатки: Нет

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX450W


Наушники мне очень понравились, советую, не пожалеете.

Достоинства: Отличные наушники, Звук очень крутой, Чехол, в котором можно хранить дополнительные вкладыши, Вкладыши, кстати, легко различить друг от друга, Отлично лежат в ушах.

30 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX450W


Советую к покупке

Достоинства: Качество сборки и звука

Страницы: 1 2   >>>