Закрыть



Проектор Epson EB-S41


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Вам нравится смотреть кино на большом экране и вам нужен проектор, способный показывать впечатляющие презентации? У проектора Epson EB-S41 с его высокой яркостью и технологией 3LCD есть все, что вам необходимо! Данный проектор создавался с расчетом, чтобы установка была как можно более быстрой и простой. Особенно привлекательны такие возможности, как быстрая коррекция трапецеидальных искажений, опциональная поддержка Wi-Fi (требуется приобретаемый отдельно модуль) и долгий ресурс лампы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Epson EB-S41


30 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Проектор Epson EB-S41


Искала бюджетный вариант проектора для офиса, чтобы проводить презентации, да и кино иногда посмотреть в свободное время. Выбор пал на этот, потому что он подходил по стоимости, а также характеристики мне показались вполне себе годными. Если честно, я ожидала худшего. Мне казалось, что проекторы такого качества стоят раза в полотора дороже... Была приятно удивлена, короче. Отличный и качественный проектор за адекватные деньги.

Достоинства: За такую стоимость выдает отличный результат. Изображение четкое, без бликов и заметной пиксельной сетки. Плюс выглядит он здорово, довольно дорого.

Недостатки: Не нашла, пользуюсь уже несколько недель.

20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Проектор Epson EB-S41


Работаю учительницей информатики в старших классах, так что, без проетора тут никак, у детей зрение с каждым годом все хуже. Для бюджетного варианта, проектор справляется хорошо, картинка контрастная, яркая, глаза от него не болят, как от тех же мониторов, что помогает детям без проблем высидеть два урока. Не сильно перегревается и засоряется, кабинет не пыльный, так что прочищаю фильтр раз в месяца два-три. Шум умеренный, не отвлекает от работы. Ну, и самый главный фактор при выборе эпсона это срок лампы. Финансирование у школы небольшое, так что постоянной замены лампы в проеторе, школа бы просто не потянула. Как по мне, самый нормальный бюджетный вариант для школ и для офисов.

Достоинства: Качество, цена, срок службы лампы

Недостатки: Смешно искать недостатки в бюджетном проекторе

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Проектор Epson EB-S41


Идеально подошел с моим бюджетом, домашние дороже, но кортрастнее, мне для PS4 и этого хватило

Достоинства: Цена, сборка, качество, которое выдает картинка. Очень яркий

Недостатки: Контрастность в темноте

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Проектор Epson EB-S41


Это ЛСВ-преоктор, поэтому нет радуги и яркость высокая. Не первый проетктор, к выбору подошел с умом. До этого были более доступные китайцы, теперь понимаю. что раньше выкидывал на ветер деньги, если считать соотношение цены и яркости и качества картинки за ту же сумму

Достоинства: Качество, цена

Недостатки: Нет

8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Проектор Epson EB-S41


Срок службы лампы приятно удивит тех, кто планриует пользоваться им от случая к случаю. В общем, все описал выше.

Достоинства: Предназначен в первую очередь для учебных или экспресс-презентаций, в комплекте идет мобильная сумка. Приятный внешний вид, дизайн, высокая яркость и контрастность

Недостатки: Смешно искать недостатки в проекторе, который все может и немного больше за такую ценую