Закрыть



Лосьон для тела Hugo Boss Ma Vie


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Boss Ma Vie Pour Femme - красивый женский аромат, продолжающий цветочную коллекцию бренда Hugo Boss. Парфюм 2014 года имеет тот же флакон, что и его предшественники, но окрашен в розовый цвет. Эти духи предназначены для сильных, независимых, современных женщин, находящих возможность насладиться редкими мгновениями жизни - полетом бабочки, запахом цветка или прикосновением теплых лучей солнца к коже. Современность женщины отражают экзотические аккорды цветущего кактуса - ароматные и зеленые одновременно, они несут в себе двойственность - красоту и защищенность. Женственность олицетворяют нежные цветочные ноты - игристой фрезии, чувственного, пьянящего жасмина и трогательных бутонов розы. Ну а независимость отражена в базе парфюма, звучащем хвойными нотами кедра на фоне мягких древесных аккордов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hugo Boss Ma Vie


25 января 2016г. Отзыв о товаре: Лосьон для тела Hugo Boss Ma Vie


Покупала наугад и не ошиблась! Очень приятный!

Достоинства: Супер! Ненавязчивый, приятный аромат! Стильная перламутровая бутылочка!

Недостатки: Нет

22 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Лосьон для тела Hugo Boss Ma Vie


Для молодых девушек,женщин. Водичка-супер!

Достоинства: Приятный флакон, запах роскошный,очень стойкий) Я в восторге от этого аромата.

Недостатки: Заканчиваются быстро) В целом,недостатков НЕТ

28 августа 2015г. Отзыв о товаре: Лосьон для тела Hugo Boss Ma Vie


Мой любимый в настоящий момент аромат!

Достоинства: Приятный, изысканный и достаточно стойкий аромат.

Недостатки: Недостатков не вижу.

13 января 2015г. Отзыв о товаре: Лосьон для тела Hugo Boss Ma Vie


Третье по счёту творение от BOSS у супруги (в этот раз я выбирал в подарок к НГ без консультации у одариваемой) - все нравятся и мне, и супруге. Не прогадал )))

Достоинства: 1) Вот умеет Хьюго делать для женщин! Притяшательный аромат 2) Стойкие: на жене ощущаю несколько дней 3) Флакон - не "фитюлька", весьма внушительный

Недостатки: 1) Форма флакона - в женской сумке занимает место 2) Цена... Или я не привык ещё к новым цифрам? 3) А нечего написать - всё устраивает )))