Закрыть



Кисть кабуки Divage Professional Line из натуральной щетины


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Натуральная кисть Kabuki предназначена для нанесения пудры и румян. Кисть круглой формы создаёт мягкие и равномерные переходы цвета. Натуральные ворсинки растушёвывают даже самые плотные текстуры румян и пудры. Румяна и пудра, нанесенные с помощью натуральной кисти Kabuki, ложатся ровным тонким слоем, создавая эффект естественности. Удобная короткая ножка позволяет носить c собой кисть даже в самой маленькой косметичке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Вид Кисти по-штучно
Размер упаковки (ДхШхВ), см4.5 x 4.5 x 9.2 см, вес 0.04 кг
Ссылка на сайт производителяwww.divage.com
Производитель Divage


Отзывы покупателей о Divage Professional Line из натуральной


20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кисть кабуки Divage Professional Line из натуральной щетины


Бывало у Вас!? Купил вещь, пару раз использовал и лежит пылится. Так вот, купил я стационарный блендер, пользуюсь каждое утро перед тренировкой. Очень питательный и полезный завтрак получается! А вот, что вообще не напрягает, это как блендер легко и быстро мыть+разбирать. Отличное приобретение. Советую!

Достоинства: Требует очень мало места, легко разбирать, не из самых шумных

Недостатки: Не нашёл

9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кисть кабуки Divage Professional Line из натуральной щетины


Подарили этот блендер на день рождения. Использую его, в основном, для молочных коктейлей и смузи. В обслуживании все просто: легко разбирается и моется, в том числе и ножи. Уже на протяжении нескольких месяцев радую себя утром полезным смузи. Блендер всегда на столе, так как места занимает мало. Хороший компактный блендер для смузи, рекомендую.

Недостатки: нет.