Закрыть



Шина Gislaved Nord Frost 200 225/55 R16 99T шип


Оценка: 3.40 (5 отзывов)
   Протестированные в суровом шведском климате, зимние шины Gislaved Nord Frost 200 предоставляют сцепление и управляемость на высшем уровне в любых условиях. Необычайное сцепление на льду обеспечивается благодаря высокотехнологичному шипу Eco Tri-Star. Он гарантирует улучшенное сцепление со льдом во всех направлениях, по сравнению со стандартным круглым шипом за счет особой конструкции твердосплавной вставки. Специальные «карманы» вокруг каждого шипа Eco Tri-Star способствуют отводу ледяной крошки от шипа и улучшенному сцеплению со льдом. Асимметричный рисунок протектора с трехмерными ступенчатыми ламелями на внутренней стороне и трехмерными синусоидальными ламелями на наружной стороне предоставляют улучшенную управляемость на всех покрытиях, а также оптимизированное сцепление на льду и снегу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Gislaved Nord Frost 200 225/55 R16 99T


18 августа 2019г. Отзыв о товаре: Шина Gislaved Nord Frost 200 225/55 R16 99T шип


Довольно таки приличная сплит-система. Хорошее качество сборки. Хорошая энергоэффективность. Вполне качественный пластик внутреннего блока. Те кто пишут про средний либо плохой пластик, не видели из чего делают сплит-системы в этой же ценовой категории другие производители. Японского компрессора там внутри нет, как пишут некоторые пользователи. Японские компрессоры, только в японских кондиционерах. Третий год мы монтируем сплит-системы данной марки. Пока ни по одному кондиционеру вопросов не было. Мы являемся сервисным центром по монтажу, обслуживанию и ремонту кондиционеров, поэтому нам есть с чем сравнивать.

Достоинства: -Цена -Качество сборки -Эффективность охлаждения/обогрева -Достаточно крупные цифры на дисплее и их подсветка -Проверенный годами производитель -Низкий шум от работающего внутреннего и внешнего блоков

Недостатки: Нет

27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Шина Gislaved Nord Frost 200 225/55 R16 99T шип


Сплит плюс установка ремонтом вышел почти 28000р

Достоинства: Тихо работает.

Недостатки: Через месяц перестала холодить.Вызвал специалиста и выяснилось заводской брак:начал выходить фрион через сатилит .Когда позвонил в сити линк в гарантии было отказано,потому что устанавливали не они.Тогда мне запаял мастер сатилит и заправил,но на тепло как выяснилось она не будет работать.

19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Шина Gislaved Nord Frost 200 225/55 R16 99T шип


отработал все лето на ура. комнату 28 метров охлаждал вполне эффективно, учитывая, что жара в Ростове-на-Дону стояла за 40 и имеется витражное остекление. Возможно, нужно было брать 18 БТУ, но и двенашка легко справлялась. Бывало, что даже подмерзал... В общем, рекомендую.

Достоинства: Производительный, достаточно тихий

Недостатки: нет регулировки потока воздуха по горизонтали

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Шина Gislaved Nord Frost 200 225/55 R16 99T шип


Перестал холодить через восемь дней после установки. Уже вызвал специалистов СЦ. На такой Китай больше выбор не падёт.

Достоинства: Только цена.

Недостатки: Дешёвый пластик. Все хрустит, щелкает. Когда включаешь кондиционер, слышно, как щелкает блок питания. Страшно. Дисплей не информативный, показывает только градусы. Поток воздуха регулируется только в вертикальном положении. При выключении, не закрывается до конца шторка внутреннего блока. Это только за неделю пользования. Боюсь представить, что будет дальше.

16 мая 2018г. Отзыв о товаре: Шина Gislaved Nord Frost 200 225/55 R16 99T шип


Пользуюсь данным сплитом 6 дней очень доволен.Комнату 18 м. охлаждает на турбо режиме минут за 10 при 16гр.На улице до 30 градусов жары.Внутренний блок очень тихий,не напрягает.К моему удивлению ни запаха пластмассы ни потрескиваний нет вообще.Рекомендую данный сплит к покупки.Кстати внешний блок работает не плохо,но помоему шумновато,при закрытом балконе не слышно,при открытом слышно очень хорошо,меня не смущает и соседи говорят что нет звука ракеты.РЕКОМЕНДУЮ!!!БРАЛ С СИТИЛИНК ЗА 13300.

Достоинства: Цена,не плрхой дизайн,производительность

Недостатки: Пока не выявил