Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-520


Оценка: 4.09 (45 отзывов)
   Видеорегистратор Artway AV-520 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-520


4 августа 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-520


Хороший регик, выручает при парковке и позволяет контролировать ситуацию на дороге, а то мало ли что.

Достоинства: Есть сразу две камеры, что очень удобно, вторую камеру использую для парковки - прям иногда очень сильно спасает. Главная камера снимает в хорошем качестве, все что мне нужно я вижу на видео. Видеорегистратор довольно бюджетный (по сравнению с другими вариантами), тем более сразу с двумя камерами. Угол обзора 120 гр., мне хватает.

Недостатки: ---

25 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-520


Установил. Подключил. Провод питания длинный, пустил его по краю лобового стекла и над зеркалом. Разъем питания подключается сверху. С первой проблемой с которой столкнулся запись на регистраторе воспроизводил пару секунд, затем выдавал ошибку, но при этом на компьютере запись выдавалась полностью. При форматировании карты через регистратор проблему не удалось решить, проблема решилась при форматировании карты через компьютер. Установил данный регистратор в новый Автоваз и спустя время услышал дребезжание справа от меня в районе лобового стекла. Долго бил по машине и пытался понять, где сидит жучок, так и не нашел, пока ногтями тихонечко не постучал по кнопкам регистратора, именно данные кнопки выдавали неприятный дребезжащий звук. Наклеил на кнопки полоску скотча все прошло. Вторую камеру пока не подключал.

Достоинства: Записывает, работает. Длинный провод питания регистратора.

Недостатки: Дребезжат кнопки. Не воспроизводил запись на регистраторе.

23 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-520


Рекомендую. Стоит недорого, при этом хорошие характеристики съёмки. То что надо.

Достоинства: Full hd, вторая камера, большой дисплей. Крепление в комплекте, стекло не портит.

Недостатки: Только +

11 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-520


Видеорегистратор для таких ""умелых"" парковщиков как я, да и вообще за соотношение цена/качество советую всем приобрести!

Достоинства: Отличный регик сразу с двумя камерами, мне именно такой и был нужен, потому что с парковкой у меня не очень, вторую камеру использую как раз для парковки. Вообще регик бюджетный, но при этом снимает хорошо, да и угол обзора 120 гр. - мне вполне хватает. Сделан качественно, уже пару раз случайно выпадал из рук))) и все еще жив, да и вообще с ним ничего не стало!

Недостатки: нет

7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-520


Рекомендую данную модель всем друзьям и знакомым, да и мне самому регик очень нравится!

Достоинства: Наличие двух камер, обе снимают в хорошем качестве, вторую камеру использую для парковки. Приличный угол обзора 120 градусов, удобное крепление и еще стоит отметить выгодную цену))) В целом у устройства приятный внешний вид, стильно смотрится в автомобиле. Сам корпус легкий, поэтому присоска на стекле держится плотно.

Недостатки: Ничего подобного не замечал

28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-520


Отличный за свои деньги видеорегистратор. Так себе его и представлял, не разочаровался. Уже 2 месяца с ним, всё супер.

Достоинства: Видеорегистратор с большим жк дисплеем, угол обзора 120. Кронштейн вращает камеру на 360. 2ая камера. Очень хорошее качество записи.

Недостатки: Нет

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-520


Компактный, бюджетный видеорегистратор, простой в использовании, а еще вторая камера включается автоматически при парковке - это очень удобно! Основная камера снимает в хорошем качестве, уже отсмотрел несколько видео.

Достоинства: Работает уже несколько месяцев без сбоев, я доволен!

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-520


Хороший вариант в бюджете за 2 тыс руб. Качество съёмки так себе, номера авто не видно, но для этой цены норм. Хоть и разрешение большое, а толку от этого нет, просто картинку растянули.

Достоинства: Удобный в использовании, хороший угол обзора, много функций, крепление на 360, камера заднего вида (я не устанавливал)

Недостатки: Номера авто вообще не видно в тёмное время суток.

22 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-520


Благодаря 2ой камере, которая в комплекте, у меня теперь есть помощник при парковке, особенно жене понравилось. Широкий угол обзора. G-сенсон, большой информативный экран, все что нужно.

Достоинства: 2 камеры, помощь при парковке, видео в высоком разрешении, большой экран, угол обзора.

Недостатки: Нет

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-520


Благодаря 2ой камере, которая в комплекте, у меня теперь есть помощник при парковке, особенно жене понравилось). Широкий угол обзора. G-сенсон, большой информативный экран, все что нужно!

Достоинства: СНимает в отличном качестве, все нужные функции есть, выглядит стильно, управление удобное, менб понятное.

Недостатки: Пока что никаких проблем с этим видеорегистратором.