Закрыть



Монитор Samsung C27F591FDI


Оценка: 4.00 (18 отзывов)
   Монитор Samsung C27F591FDI с изогнутым экраном, обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (4 мс). C27F591FDI поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность DCR Mega и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Широкий выбор встроенных интерфейсов: HDMI, VGA, DP делает дисплей совместимым с различными устройствами. Монитор обладает оригинальным безрамочным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии VA. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung C27F591FDI


26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27F591FDI


Не удовлетворен покупкой

Достоинства: +Дизайн +Качество сборки +Качественная картинка при просмотре фильмов! Не нужны колонки! Встроенных хватает за глаза!

Недостатки: Не советую брать для игр!!! 19201080, fullHD слишком уж маленькое разрешение для такой диагонали (27), да и к тому же он 60тигерцовый!!! Просто видишь каждый пиксель, это УЖАСНО!!! И никакая видеокарта и никакие сглаживания это не исправит!!! берите 27` только от 2к разрешением и желательно 144 герц и выше!!!

17 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27F591FDI


Картинка отменная сочная глаза прям радуются при играх !тока при покупке проверяйте битые пиксели !у меня 3 было !сказали до 5 допускается, !но если честно я даже их и не замечаю в играх и фильмах !так что сильно не париться можно !

Достоинства: После полу года использования не пойму почему я раньше его не купил !

Недостатки: Нету входа vga а так все супер

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27F591FDI


Советую покупать данный монитор .Битых пикселей не было,проверял программой TFT TEST .Я не знаю почему столько негативных отзывов,но монитор и вправду отличный .За свою цену это топовый монитор

Достоинства: Большой экран, Качество материала, Хорошая сборка, Мини джостик сзади он очень удобный! Хорошая цветопередача.

Недостатки: Шатается по столу ,царапается подставка(ну это моя придирка)

20 мая 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27F591FDI


Не стоит своих денег

Достоинства: Качество материалов, сборка

Недостатки: Ужасное качество изображения. Для графики не подходит совсем. Я пожалел о покупке.

1 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27F591FDI


Выбрал третий монитор из пяти проверенных перед покупкой. Что могу сказать одно качество товара стало намного хуже чем даже 2,3 года назад. У трех проверенных мной монитора были битые пиксели от 2х до 5 штук. Но самое жесткое это засветы. Они везде. Выбрал лучший из пяти по засветам (при прямом просмотре практически не видны) с одним битым пикселем (серый на белом фоне) возле самой рамки. Очень трудно различим на растоянии более 25 см.

Достоинства: Цветопередача на высоте. Углы обзора почти максимальные. Сижу примерно в 80 см от монитора пикселизация не заметна. Цена на момент покупки 14122.

Недостатки: Битые пиксели, засветы на черном и внизу по краю на белом фоне.

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27F591FDI


Все хорошо, если бы не две полоски по всему экрану :( Выброс денег на ветер.

Достоинства: Дизайн, отсутствие рамки (почти нет, правда), качество картинки, сносный встроенный звук

Недостатки: Через несколько месяцев появилась тонкая полоса через весь экран, потом их стало две. Две полоски - это полный залет. Разочарован в мониторе.

20 января 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27F591FDI


однозначно нет. не понимаю кем надо быть чтобы писать положительный отзыв на тему отображения картинки. шоковое состояние 15 минут после подключения.На тему легкого возврата - тоже байки. Принимать не хотели, причина отказа порванный пакет, в котором лежал hdmi шнур. Приняли обратно после того, как я запросил встречу с директором магазина и отправить товар на экспертизу качества с составлением акта и написанием претензии. До этого со мной общались как с дэбилом.Также, в сервис отделе засветы и блеклость картинки диагностировали под лампой освещения с вопросом "где засветы".Как бы то ни было, ситуация с возвратом остается сложной, по сути лотереей.

Достоинства: красивый

Недостатки: блеклая ненасыщенная мутноватая картинка. черный не черный а серый, глаза устают за 5 минут, засветы по всему периметру в виде рамки. необходимости гнуть экран - не понято, 27 это мало для этой процедуры. думаю, чисто имиджевый ход самсунга типа загнутых краев экрана телефона, не несет на себе полезной нагрузки. Байки на тему сидеть на расстоянии метра тоже не работают. Картинка выглядит омерзительно, вот это точная характеристика.

19 января 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27F591FDI


Хороший монитор за свои деньги

Достоинства: Качественная картинка,хороший изгиб придает реализм

Недостатки: Нету USB

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27F591FDI


Действительно хорошая цветопередача, за эти деньги, считаю что в данной ценовой категории лучше врядли можно найти что-то, да по всем остальным параметрам великолепный монитор, очень рекомендую данную модель!

Достоинства: - Матрица VA - Тонкие рамки - Великолепный дизайн - Размер - Цветопередача

Недостатки: -явных нет, есть минимальные засветы в нескольких местах, но они именно минимальные и чтоб их увидеть надо иметь цель именно их увидеть, ну например при проверке монитора, а так в 99% случаев вы их даже не заметите. - нет крепления на стену, хотя в описании об этом сказано, так что это скорее хотелка а не минус

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27F591FDI


Обладаю гнутым самсунгом предыдущего поколения, который оптимально лучше чем этот. Минимальное расстояние что бы не видеть зернистость - 1 метр. Но при всём при этом - монитор стоит своих денег, в целом доволен

Достоинства: Цена-качество по сравнению с конкурентами

Недостатки: - Пластик нижнего края попался с заусеницами - Первый монитор попался с битым пикселем, пришлось ждать другой - Нет креплений на стену

Страницы: 1 2   >>>