Закрыть



Шина Pirelli Winter Ice Zero Friction 215/55 R17 98H


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Зимние нешипованные шины Pirelli Winter Ice Zero Friction - это прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт при вождении, высокий уровень устойчивости и контроля на дороге в суровых зимних условиях. Они разработаны специально для владельцев городских автомобилей, седанов и кроссоверов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Сезон Зимняя
Тип Нешипованная
Производитель Pirelli
Рисунок протектора Симметричный
Диаметр R17
Ширина профиля215
Профиль55
Индекс нагрузки98 - до 750 кг
Индекс скорости H - до 210 км/ч
Размер упаковки (ДхШхВ), см66.8 x 21.5 x 66.8 см, вес 12 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.pirelli.com/
Производитель Pirelli
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Pirelli Winter Ice Zero Friction 215/55 R17 98H


23 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Шина Pirelli Winter Ice Zero Friction 215/55 R17 98H


Три зимы отъездил на айс зеро на шипах. В этом году собирался брать их же, но увидел фрикционку с таким же названием. Присмотрелся, почитал обзоры и тесты и решился на покупку. Очень доволен. В сравнении с шипованными айс зеро однозначный плюс - это тишина. Шипы по любому шумят, а эти липучки тихие, почти сопоставимы с летними шинами. Есть конечно и небольшой объективный минус: на конкретном гололеде у шипованного варианта айс зеро цепкость была повыше, пожалуй. Но гололед быает не так часто, да и полагаться на льду только на шипы нельзя, здесь лучше проявить осторожность по максимуму. Если говорить про другие условия (асфальт, снег, накат, слякоть), то пока по первым впечатлениям у липучек все отлично с поведением. Время покажет, как дальше будет. Но с учетом уже имеющегося опыта, думаю, не буду разочарован и в дальнейшем.

Достоинства: Тишина. Отличные сцепные свойства в том числе на льду. Прекрасное торможение даже в очень плохих погодных условиях. Адекватная управляемость.

Недостатки: Цена