Закрыть



Монитор Philips 243V7QDSB


Оценка: 4.44 (18 отзывов)
   Монитор Philips 243V7QDSB обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). 243V7QDSB поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность SC 10 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 23.8-дюймовый монитор Philips 243V7QDSB будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips 243V7QDSB


3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 243V7QDSB


До этого пользовался монитором от LG на TN матрицы, которому уже 12лет и чет разницы между LG и PHILIPS не увидил. Пиксели такие же крупные время отклика такое же большое, разница только в углах обзора. Проверил при покупке в магазине на битые пиксели все было ок, после этого дома установил запустил прошло мин 10 умерло 2 пикселя.

Достоинства: 1. Дизайн 2. Комплектация ( кому как. Мне например нужен был VGA кабель для второго моника а HDMI кабелей у меня и так полно) 3. Регулировка наклона. 4. Насыщенные цвета.

Недостатки: 1. Нет регулировки по высоте. 2. Нет динамиков. 3. При первом включении монитора на стандартной заставке windows 10 идёт какая-то рябь. В других цветовых режимах все нормально.

29 мая 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 243V7QDSB


берите если хотите хороший монитор и не дорого

Достоинства: добрый вечер хороший минитор зкран супер цвета хороши углы обзора стоит на ножке нормально не падает стоит своих денег к покупке рекомендую

Недостатки: не обнаружил купил уже 2 таких друзьям

18 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 243V7QDSB


За свои деньги отличное приобретение для просмотров фильмов и интернет-сёрфинга. Сегодня поиграю в RE2, Remake. Если не дополню отзыв, значит всё норм.

Достоинства: Цена, тонкие рамки, насыщенная картинка.

Недостатки: Подтверждаю комментарий относительно ножки: монитор не жёстко закреплён с ней, и может покачиваться вправо-влево. Но если Вы не живёте под ж/д путями или в сейсмически активных регионах России, то норм.

19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 243V7QDSB


Берите, не пожалеете. А докопаться можно до всего.

Достоинства: Отличный монитор, покупали в организацию сотрудникам, очень нравятся

Недостатки: Разве что цена, если покупать на свои кровные, но в целом цена демократичная

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 243V7QDSB


С виду так себе может, но это мелочи.

Достоинства: Нормасик мониторчик же, мне от него больше чем качественная картинка ничего и не надо особо, а так тут быстрая матрица- такая что и в гта и в pubg и в крайзис можно смело бегать. уже от вашего железа буде тзависит на каких настройках будете играть, я почти всегда могу выставлять высокие и без лагов играть в хорошим фпс, монитор позволяет за монитором сидеть

Недостатки: Без проблем, но он обычный

2 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 243V7QDSB


Брал 2 Шт почти все слегка кривоваты на подставке то влево то вправо почти не видно. Первый купил попался с браком увидел когда открыл дома. Пиксели полоса битая В ситилинк поменяли почти сразу Второй купил был 1 битый пиксель я смерился и не понес после 3 недель монитор вышел из строя. Но любимый ситилинк поменял на новый пришлось ждать месяц. Сейчас вроде норм все

Достоинства: -Дешевый -Красивый -Изображение отличное -Тонкие рамки -HDMI

Недостатки: Слегка кривоват

26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 243V7QDSB


Моник топовый, изображение реально же хорошее. Поиграть можно, но это не геймерский монитор, я им доволен. Поверхность экрана здесь матовая же, так что с бликами проблем нет.

Достоинства: Подключен через hdmi порт, частота обновления хорошая, отсутствует мерцание да и прочие косяки, по краней мере изображение сочное, нет проблемс с мерцанием или кристаллическим эффектом например. Устойчив, не кривой корпус

Недостатки: Я не знаю .проблем с ним не было

4 августа 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 243V7QDSB


Хорошее соотношение цены и качества.

Достоинства: Много, для меня режим LowBlue и безрамочный дизайн.

Недостатки: Небольшие засветы.

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 243V7QDSB


покупкой доволен

Достоинства: хороший монитор, цвета отличные, для дома более чем =)

Недостатки: немного хлипкая подставка, при нажатии кнопок управления меню шатается, но не критично

30 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 243V7QDSB


4.5/5,ulmart как всегда

Достоинства: IPS,отклик,покрытие,узкие рамки по бокам

Недостатки: пок не выявил,но по факту в комплектации нет DVI-D кабеля,а на теории есть,пришлось доплачивать

Страницы: 1 2   >>>