Закрыть



Кофемолка Polaris PCG 1120


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Электрическая кофемолка Polaris PCG 1120 имеет мощность 200 Вт и удобное управление, что позволяет сделать процесс помола кофе быстрым и легким, а крышка с прозрачным окошком позволит наблюдать за процессом, контролируя степень помола. Прибор обладает приятным, современным дизайном и небольшими размерами, благодаря чему станет настоящим украшением на вашей кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PCG 1120


24 июня 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка Polaris PCG 1120


На самом деле кофе всегда лучше молоть непосредственно перед употреблением, чтобы оно не окислялось, поэтому приобрела наконец отдельную кофемолку для этого. Все-таки специализированный прибор намного лучше универсальных блендеров - помол получается идеально мелкий и однородный, а кофе наваристый и ароматный.

Достоинства: Хороший помол, мощная, симпатичная.

Недостатки: Нет

24 июня 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка Polaris PCG 1120


Товары фирмы Polaris всегда отличались качеством, поэтому стараемся брать именно этого производителя. Кофемолка вмещает в себя 50 грамм, для нас двоих этого хватит. Она очень компактная и отлично вписывается в интерьер наше кухни. Есть функция "Защита от случайного включения", за детей можно не беспокоиться! Цена для такого прибора замечательная!

Достоинства: Вместимость, цена, компактность.

Недостатки: Нет.

17 июня 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка Polaris PCG 1120


Хорошая бюджетная мельница.

Достоинства: Мощная. Удобно держать в руках. Никаких кнопок, включается при закрытии крышки.

Недостатки: Крышка держится слабо, можно выронить при манипуляциях.

1 июня 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка Polaris PCG 1120


Приобрела себе замечательную кофемолку. Долго не могла определится с выбором и наконец то нашла для себя то что мне идеально подходит. Хорошее качество ,прочная удобная в использовании. Нормальная, адекватная цена радует. Минусов для себя не обнаружила. Теперь хочу взять такую для родителей, они очень будут довольны таким приятным, полезным подарком.

Достоинства: удобная в использовании, качественная

Недостатки: нет

31 мая 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка Polaris PCG 1120


Довольно мощная с удобным управлением. Устройство оснащено острым ротационным ножом из нержавеющей стали, что позволяет сделать помол буквально за пару минут и в тоже время качественно. Крышка с прозрачным окошком позволяет наблюдать за процессом, и контролировать степень помола. Прекрасная вещь для холостяков и малых семей. По работе претензий не имею.

Достоинства: быстрота помола, компактность

Недостатки: малая емкость

24 марта 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка Polaris PCG 1120


Отлично измельчает все от кофейных зерен, до льняных семечек (из них очень крутая маска для лица, хозяйке на заметку). Работает исправно и занимает мало места на кухне. Покупала именно этого цвета, чтобы подходила под гарнитур (женщины...), но оказалось, зря. После месяца постоянного использования стала чумазой, отмывается с трудом. Читала отзывы, что мол греется сильно. В инструкции же написано, молоть одну минуту! Тогда не греется совершенно. За свою стоимость отличный вариант!

Достоинства: Стоимость, качественно сделана

Недостатки: Неудачный материал и цвет корпуса

14 января 2017г. Отзыв о товаре: Кофемолка Polaris PCG 1120


Очень люблю пить кофе, особенно по утрам, но гранулированный кофе уже порядком надоел. Поэтому решил купить кофемолку для измельчения натуральных зерен. Кофемолка POLARIS PCG1120 отлично измельчает зерна до необходимой степени помола. Ей очень легко и просто пользоваться. Также кофемолка совершенно безопасна, нож не работает, если открыта крышка кофемолки.

Достоинства: Удобная и надежная кофемолка

Недостатки: Не заметил недостатков

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Кофемолка Polaris PCG 1120


Ми с женой обожаем кофе. Для нас его приготовление целая процедура. Что бы самим молоть зерна мы купили данную кофемолку. Сразу стоить отметить ее дизайн, она стильная и хорошо вписалась в интерьер кухни. Со своей прямой функцией справляется отлично. Мелет быстро и позволяет легко, с помощью интуитивно понятного управления, регулировать его степень. В обращении безопасна, при снятой крышке нож не работает. За время использования только положительные впечатления.

Достоинства: Стильный дизайн, надежность, простота в обращении

Недостатки: нет