Закрыть



Шумоизоляция SGM-вибро М3А


Оценка: 4.33 (24 отзыва)
   Самоклеящийся вибродемпфирующий материал, применяемый для снятия вибрации, снижения шума и акустической подготовки автомобиля. Материал представляет собой композицию лицевого защитного слоя из алюминиевой фольги 100мкм, снабженной тиснением с полимерной бутилкаучуковой самоклеющейся композицией (мастикой). C монтажной стороны материал защищен силиконизированной бумагой. Состав полимерной композиции имеет радикально обновленный сырьевой состав, характеризуется высокими показателями адгезии к металлическим поверхностям, хорошей клейкостью к металлу, высокой общей каркасностью и высокой прочностью вибромастики. Рецептурные особенности мастики данной линейки материалов - полностью обновленная рецептура мастики, с улучшенными по сравнению с рецептурой бюджетной серии показателями. Данная рецептура присутствует на рынке с 2014г. Материал не требует нагрева. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SGM-вибро М3А


20 июня 2019г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро М3А


в какой-то момент пропали оповещения от SMS, но потом сами по себе вернулись. сегодня первый раз попробовал поставить кастомный циферблат, очень понравилось разнообразие выбора.

Достоинства: покупал вторые такие часы жене, ей нравится, да и мне тоже. с моим азусом и ее сяоми (телефоны, в смысле) часики работают, простите за каламбур, как часы. звонки определяет, шаги считает, пульс тоже. я лично остальными функциями не пользовался, не спортсмен, мне главное уведомления, погода и точность хода. очень достойный аккумулятор, часы можно заряжать раз в месяц. жена как-то приняла с ними длительную ванну, на удивление даже высокие температуры не навредили часам, они не запотели, влага не проникла, герметичность хорошая.

Недостатки: мне повезло, наверное, так как нареканий нет что к моим часам, что к часам жены.

20 июня 2019г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро М3А


Отношение к этому магазину стало негативное.

Достоинства: Часы хорошие, но только если не попадется брак.

Недостатки: 21 мая 2019 в магазине ситилинк я приобрел смарт часы Xiaomi. В магазине их проверить не удалось, потому что были разряжены. Продавец любезно предложил зарядить их дома и проверить. В случае неисправности принести их назад. Вечером я зарядил часы и включил. Сразу обнаружил неисправность экрана. Нижняя часть засвечена. Утром принес часы в магазин. Принять часы без экспертизы сразу отказались. Я согласился. Экспертиза длилась 2 недели. В итоге результат экспертизы показал, не гарантийный случай, попадание жидкости. Извините, пожалуйста, но откуда ей там взяться? Тем более наглядно видно, что там просто неправильная сборка часов. И самое главное, часы то водонепроницаемые. Борьба с гарантийной мастерской, письма и звонки на горячую линию магазина результата не принесли. Все красиво и любезно только при покупке товара. Как только дело доходит до возврата товара, ты никто и мы тебя не знаем, пишите письма, жалуйтесь.

4 июня 2019г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро М3А


Это мои первые смарт-часы. И за эту сумму я ими полностью доволен.

Достоинства: По соотношению цена-качество для меня нет равных. Удобные,легкие, прочные, долго держат заряд. Экран яркий при любом освещении. Стильно смотрятся.

Недостатки: За эту цену для меня их нет.

31 мая 2019г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро М3А


Недорогое подражание Apple Watch. Прекрасная вещь за свои деньги.

Достоинства: - информативный дисплей (можно поставить цифербрат с нужными данными из десяти встроенных и сотен доступных в интернете). У меня показывает сразу на одном экране часы, дату, пульс, калории, пройденное растояние в км и шагах, погоду с температурой. - экран постоянно включён (видно изображение без подсветки) и есть жк-подсветка для ночи - аккумулятор (30-40 дней с одной зарядки) - недорогая по сравнению с прообразом (Apple Watch)

Недостатки: - качество изображения на экране, на уровне TFT-смартфонов десятилетней давности, цвета несочные, чёрный, серый. Но за счёт этого зато батарею надо заряжать редко. - отклеился экран через 8 месяцев использования (водой не мочил, не перегревал). ПРиклеил обратно, работает. - глючноватые софты (но это у Xiaomi/Huami всегда было и есть)) - русский перевод кривоват

28 мая 2019г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро М3А


Часы брал для туристических походов, чтобы тупо смотреть время, пользоваться будильником, записывать трек и в дальнейшем выгружать его на сервисы типа gpsies, но из-за перечисленных выше минусов часы под эти задачи не подходят. Хожу там, где нет сотовой связи, поэтому смартфон на маршруте как правило выключен и лежит в дальнем углу рюкзака, а без его помощи в этих часах даже будильник не завести. Возможно, эти минусы будут исправлены в новых версиях прошивки и приложения, а пока оформил возврат.

Достоинства: Цена, читаемый при любом освещении экран.

Недостатки: Нет русского языка. Во время записи тренировки невозможно посмотреть время. Без смартфона даже будильник не завести, сам будильник, просто вибрация без звука. Записанный трек с помощью родного приложения никак из часов не извлечь, можно просто посмотреть из приложения на гугл карте. Датчик пульса неадекватный, показывал 103 удара, когда валил в гору на велосипеде с языком на плече. Само приложение глючное и кривое (по крайней мере версия приложения на момент покупки, о чём свидетельствуют отзывы на гугл маркете)

24 мая 2019г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро М3А


Брал по отзывам из You Tube не разочаровался, всем советую

Достоинства: Экран в дневное время можно не включать, заряд при полной нагрузки хватает на 9 суток, полностью русский язык, постоянно обновляется.

Недостатки: Нет управления плеером, но можно настроить сторонними приложениями в телефоне. Не хватает NFC

21 мая 2019г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро М3А


до этого пользовался band2,3, часы явно удобнее и читать оповещения тоже лучше

Достоинства: заряд держит 30 дней(включены будильники , оповещение смс и соц сети) Принимаю душ и хожу в баню не снимая, хоть бы что!

Недостатки: для меня нет

20 мая 2019г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро М3А


В целом ,за пол года использования , впечатления внсьма положительные

Достоинства: Это лучшее что можно приобрести за такие деньги . Из плюсов : время автономности , влагостойкость , дизайн.

Недостатки: За эти деньги их нет .

17 мая 2019г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро М3А


Олтичный гаджет! Если ищите что-то подобное, то стоит обратить внимание на это устройство.

Достоинства: Отличные смарт-часы за такую сумму. Впечатляющая автономность, отличная читаемость на солнце. Очень много приложений для смены циферблатов и т.д Ну и само приложение простое и понятное.

Недостатки: Единственный минус для себя нашел, почему-то отсутствует русский язык. А так, в прочем все понятно и просто.

11 мая 2019г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция SGM-вибро М3А


Часы хорошие купил сыну 13 лет он очень доволен

Достоинства: Очень долго держат заряд батареи. Экран всегда виден в солнечную погоду виден ещё лучше и не нужно нажимать кнопки для того чтобы посмотреть время. Компас показывает верно. Смарт-часы хорошо работают как фитнесс браслет. Пользуюсь 2 недели нареканий нет.

Недостатки: пока не обнаружил

Страницы: 1 2 3   >>>