Закрыть



Велосипед Stinger Zeta HD 26


Оценка: 4.15 (13 отзывов)
   Горный велосипед Stinger Zeta HD 26 (2016) вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что гарантирует улучшенный контроль над дорогой и позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Stinger Zeta HD 26


19 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Zeta HD 26


Пока только положительные впечатления, всё работает отлично на пробеге 50км) После одной поездки вся цепь была в песке из-за липкой смазки с завода. Накат неплохой, разгон нормальный. Тормоза отличные, хорошо дозируются, держат. Покрышки шумноваты на асфальте, при достижении определённой скорости начинается гул достаточно сильный.

Достоинства: Обвес, качество изготовления рамы неплохое. Юлмарт коробку не сильно пинал, хотя велосипеду 1,5 года, все переключатели и роторы ровные.

Недостатки: Слабовато ЛКП на мой взгляд, цепь в какой-то густой липкой смазке, лучше сразу смыть и смазать тефлоновой.

10 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Zeta HD 26


ок

Достоинства: только приобрел . на данный момент впечатления очень положительные .

Недостатки: на фото 8 не правильно пропущена цепь на переключателе . и на моем тоже .

25 мая 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Zeta HD 26


И так начнём с рамы, рама плохого качества есть кривые швы и не провары, покраска плохая легко царапается чуть задел сразу до метала. на обоих колёсах восьмёрки плюс на заднем колесе погнута ось втулки не сильно но есть. Сборка очень плохого качества, задний переключатель прикручен криво пришлось перекручивать, некоторые болты были просто не докручены, на тросе заднего переключателя не хватала одного наконечника рубашки, ездил докупал наконечники и перебирал трос. Ещё не работал передний тормоз пришлось прокачивать. Велосипед покупал не для себя а для ребёнка надеюсь рама под ним не лопнет)). Я считаю здесь одно из двух либо это очень плохой велосипед с неплохим обвесом от шимано либо мне продали откровенный брак, но факт остаётся фактом. Вот так.

Достоинства: Навесное оборудование.

Недостатки: Качество сборки, качество рамы, колёса.

23 мая 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Zeta HD 26


хорошие, если бы не порванная цепь

Достоинства: вроде бы хороший велик, хорошо едет.

Недостатки: порвалась цепь после нескольких коротких катаний. При въезде в горку лопнуло звено. цепь не качественная, тонкая.

15 мая 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Zeta HD 26


Переключатель задний - Alivio, тормоза - гидро (уровень Acera), алюминиевые руль, подсидел, педали, кольца-замки. Наборная система звезд. Вилка пружинно-эластомерная с масленым демпфером (блокировка ручная и рег-ка жесткости пружины). На 10-й день после покупки разобрал вилку (проверить смазку), смазка засохшая, которую даже тряпкой сложно оттереть. Масленый демпфер в правой ноге не рабочий! После сборки подрегулировал переключатели перед/зад и тормоза (чиркали). По сравнению с колесами 26" маневренность чуть ниже (м.б. за счет широкого руля 660мм), разогнать действительно немного сложнее, но накат гораздо лучше - мелкие выбоены преодолевает с легкостью, на бордюры запрыгивает легче. Очень удивила и порадовало качество Российской сборки - ни чуть ни хуже именитых зарубежных фирм, при этом в 1,5-2 раза дешевле! Даже резьба болтов промазана солидолом чтобы не прикипала! Если бы не бракованный демпфер, поставил твердую "5". Теперь буду копить денег на воздушную вилку... В целом покупкой д

Достоинства: Качество сборки на высоте, достойный уровень навесного оборудования, Наборная система звезд, качественные колеса, качественная покраска, цена.

Недостатки: Бракованная вилка (не работает масленый демпфер), засохшая смазка в вилке

14 мая 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Zeta HD 26


Переключатель задний - Alivio, тормоза - гидро (уровень Acera), алюминиевые руль, подсидел, педали, кольца-замки. Вилка конечно простоватая, но и не самый низший уровень, пружинно-эластомерная с масленым демпфером (блокировка ручная и рег-ка жесткости пружины). После сборки подрегулировал переключатели перед/зад и тормоза (чиркали). По сравнению с колесами 26" маневренность чуть ниже (м.б. за счет широкого руля 660мм), разогнать действительно немного сложнее, но накат гораздо лучше - мелкие выбоены преодолевает с легкостью, на бордюры запрыгивает легче. На предыдущем веле была вилка воздушная, здесь её конечно не хватает. Но для асфальта и легких грунтовых тропинок вилка отлично подходит. Очень удивила и порадовало качество Российской сборки - ни чуть ни хуже именитых зарубежных фирм, при этом в 1,5-2 раза дешевле! Даже резьба болтов промазана солидолом чтобы не прикипала! Однозначно рекомендую эту фирму!

Достоинства: Качество сборки на высоте, достойный уровень навесного оборудования, качественные колеса, качественная покраска, цена.

Недостатки: За эти деньги - их нет.

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Zeta HD 26


Сначала хотел взять велосипед с колесами 27,5 дюймов, долго выбирал, но увидев акцию в юлмарте и такую цену, тут же купил. Велосипед отличный, легко разгоняется, отлично забирается в горку. У меня 20-я рама, поэтому если бы были 27-е колеса, то велик точно не влезал бы в машину и лифт, поэтому доволен что взял именно его.

Достоинства: Хорошее навесное оборудование, гидравлические тормоза, отличная цена в юлмарте, по акции вышло 18001.

Недостатки: Нет

19 августа 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Zeta HD 26


Вел своих денег стоит,берите не пожалеете .

Достоинства: Вел классный,да коробка была мятая но повреждений на велосипеде не обнаружил ,собрал за 20 минут.

Недостатки: Были бы колеса на 29 вообще хорошо,

11 августа 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Zeta HD 26


Имею приличный опыт владения разными велосипедами (включая в разы более дорогие чем этот). Могу с уверенностью сказать что это лучший велосипед в России по ценам сезона 2016. Другие велосипеды на гидравлических тормозах и с переключателем Alivio стоят от 30 тыс руб. Касательно отзывов других покупателей: 1) Защита звезды и подножка ставятся только на велосипедах нижнего уровня. На велосипедах среднего и высокого уровня таких комплектующих никогда (или почти никогда) нет. 2) Редкая камера не спускает вообще. Разумеется на этом велосипеде стоят дешевые камеры. И ничего сложно нет в том чтоб периодически (раз в неделю) подкачивать колеса. 3) У меня тоже оказался погнут передний диск (задевал колодки при езде). Но это не недостаток велосипеда, а косяк магазина (или транспортной компании). Также недостатком покупки в интернет-магазине является необходимость самостоятельной сборки и настройки. При покупке в офф-лайн магазине обычно велосипед продают собранным/настроенным + есть бесплатное пе

Достоинства: Отличный велосипед за свои деньги! Задний (главный) переключатель Shimano ALIVIO. Гидравлические тормоза Shimano.

Недостатки: Немного тяжеловат. Плохо смазаны узлы. Желательно отдать велосипед в мастерскую для полного ТО (смазка и настройка). В остальном сложно придраться к велосипеду по такой цене.

15 июля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Zeta HD 26


Велосипед оставил не плохое впечатление. Первый раз купил в коробке, из косяков - немного погнут передний тормозной диск, не очень хорошо упакован, вследствие чего были небольшие сколы и царапины на раме. Попался с браком - не получалось нормально настроить переключение скоростей, из-за чего сломался петух (держатель заднего переключателя). Деньги вернули, ждал пока сделают экспертизу 22 дня, звонил, ругался. Купил вместо этого gtx alpine 200. В сравнении: упакован гораздо лучше, переключатели настроены практически идеально, да и по мелочам гораздо лучше. В нете много плохих отзывов о стингерах. Видимо как повезет...

Достоинства: Обвес за эти деньги.

Недостатки: Делают в Калининграде. Сломался во время второй поездки.

Страницы: 1 2   >>>