Закрыть



Велосипед Stinger Reload 26" XR 2


Оценка: 4.85 (13 отзывов)
   Горный велосипед Stinger Reload XR 2.5 26 (2016) вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Stinger Reload 26" XR 2


15 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Reload 26" XR 2


За весь летний сезон в общем все устроило, за такие деньги лучше мне кажется не найти)

Достоинства: Очень легкий и прост в сборке

Недостатки: Не нашел

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Reload 26" XR 2


Рекомендую к покупке, не пожалеете потраченных денег.

Достоинства: Велик просто супер, одним словом, сел и поехал!!! Пользуюсь уже 2 года, все работает как часы.

Недостатки: На данный момент не выявлено.

21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Reload 26" XR 2


В полном восторге. Купили с сестрой 2 одинаковых велика форвард. Она оставила, а я поняла, что не моё. Поменяла на стингер. Пользуюсь 3 года.

Достоинства: Одни достоинства

Недостатки: Их нет

31 января 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Reload 26" XR 2


Велосипед классный советую брать да и цена хорошая.

Достоинства: Дизайн, цвет велосипеда за такие деньги обвес добротный все от Shimano,все работает раму брал 19.5.Велосипеды других марок стоят дороже.

Недостатки: А вот теперь о неприятном,велосипед нужно проверять в Юлмарте сразу все раскрывать особенно смотреть надо колеса.Забрал товар приехал домой начал собирать и вот когда все собрал оказалось что два колеса восьмеркой настроение испортилось.Поехал в юлмарт мне там сказали что поменяют на другой или папробывать самому устранить проблему. Придется разбирать заново и переть его обратно,вынос руля был прикручен неправильно.А так вел хорош.

7 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Reload 26" XR 2


Веловиспед выбирал мне муж. Это мой первый велосипед. Сиденье не скажу что жесткое, по мне так комфорное (у мужа немного другая модель и там дейсвительно жеская сидушка). Собрал его так же муж без каких-либо проблем. Ездила на нем все лето, и ве в порядке. Покупкой довольна.

Достоинства: Цена, качество

Недостатки: Пока не выявленны

22 июня 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Reload 26" XR 2


Отличное приобретение за такие деньги. Муж остался очень доволен подарком. Однако, эпопея с покупкой дополнительных комплектующих кажется мне бесконечной.) Рекомендую эту модель.

Достоинства: 1. Цена. 2. Алюминиевая рама. 3. Комплектация тормозами. 4. Количество скоростей и прочие характеристики.

Недостатки: 1. В комплекте не было ободов. 2. Фотофоры некачественные: один сломался в процессе сборки велосипеда. 3. Нет подсветки и, соответственно, кронштейнов под неё. Всё докупалось отдельно. 4. Сидушка жестковата. Планируется покупка силиконового чехла на сиденье. 5. Нет зеркал. Тоже нужно приобрести. 6. Нет подножки.

6 октября 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Reload 26" XR 2


вначале пришлось подстраивать переключатели и тормоза. так что если кто не знает как это сделать, то для него это может быть лишней головоломкой. но я все настроил за 15 минут, в виду имеющегося опыта. Велосипед достоин за эти деньги. за туже цену, другие производители предлагают меньше. Велосипед не тяжелый, и имеет хороший накат. Делал обкатку в городских условиях. Внешне смотрится отлично. покупкой доволен.

Достоинства: соотношение: цена - комплектующие легкий вес

Недостатки: немного кривая резина царапина на выносе раскраска не соответствует картинке. в реале матовый серый с белыми вставками, на фото серый металлик с красными вставками.

30 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Reload 26" XR 2


Отличный велосипед за 16000 руб. :)

Достоинства: Рама, неплохой обвес, обода, цена.

Недостатки: С завода не настроены передний переключатель и задний тормоз. Вынос прикручен вверх ногами. Небольшой скол краски на крепеже троса к перу (возможно виновата транспортировка).

12 августа 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Reload 26" XR 2


это мой второй вел.. точнее первый, после "стелса". тут уже алюминий, хардтел. конечно уровень повыше. собрал за вечер, и то потому что не оказалось шестигранников нормальных. катит полегче чем тот же "стелс".. пока не привык к нему, но это дело времени, вел должен быть отличным. Обязательно перепротяните основные крепежи при сборке..на заводе затянуты не в полную..касается седла и шатунов педалей уж точно..перезатягивал. а так - все отлично, будем гонять.

Достоинства: материал рамы, ободов, втулки. Начальный уровень переключалок и тормозов. вес. цена.

Недостатки: в отзывах читал что у кого то тормоза и перекидки были настроены с завода.. у меня точно нет. нет подножки(( подшипники в педалях..если они там есть...унылого качества..одна из них крутится с трудом.. наверно надо будет менять

6 июля 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Reload 26" XR 2


Ну для начала, большое спасибо сотрудникам, которые разрешили мне собрать его прямо в холле. А теперь подробнее. Работает все шикарно, покупкой доволен, особенно за такую цену. В сборке был неправильно прикручен вынос руря и передний ротор - ну это мелочи. Чуть погнут задний ротор, однако так незначительно, что разницы почти нет. Поставил 5 звезд, потому что за такое деньги лучше не найти

Достоинства: Обвес марки shimano, русская аллюминиевая рама, очень удобное и мягкое сидение.

Недостатки: Сборку нужно проверять, был чуть погнут диск скорее всего при транспортировке до магазина.

Страницы: 1 2   >>>