Закрыть



Кофеварка капельная RCM-M1509S


Оценка: 4.53 (36 отзывов)
   Стильная кофеварка Redmond RCM-M1509S гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор имеет вместительный резервуар для воды с удобным индикатором наполнения. Приготовление любимого напитка осуществляется нажатием всего одной кнопки. Благодаря инновационной технологии Ready for Sky кофеваркой можно управлять с вашего смартфона с помощью приложения Ready for Sky Home. В мобильном приложении доступны такие возможности, как: старт приготовления кофе, включение подогрева готового напитка, отсрочка старта до 24 часов, выбор крепости кофе, отключение звуковых сигналов, активация защиты от детей и включение / выключение прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RCM-M1509S


21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная RCM-M1509S


Кроме кофе на ней можно делать и травяные напитки, но кофе Я конечно больше люблю и делаю чаще. Вместительный кувшин, с удобным носиком для наливания и ручкой, которая никогда не нагревается. Кофе при готовке не брызгается и не капает, есть специальная система.

Достоинства: с таймером, регулировкой крепкости, дистанционным управлением, стильным дизайном

Недостатки: нет приспособления для взбивания пенки

4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная RCM-M1509S


По утрам работает каждый день, вот уже, наверное, полгода как будет. Бывает, и в течение дня тоже один-два раза включаем. И до сих пор работает как в первый день. Кофе, кстати, отлично варит, тут, конечно, и от сорта кофе зависит. Варит быстро, мощность высокая. Объем тоже большой, хватает на пять-шесть чашек. При работе шумит, местами ощутимо. Юлмарту спасибо.

Достоинства: Объем, цена, мощность.

Недостатки: Шум

8 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная RCM-M1509S


Кофеварку точно стоило купить, а я все откладывал, по разным, теперь уже и не вспомню каким, причинам. Долго искал такой, чтобы с большим резервуаром, ну чтоб кофе хватило на всех. Дома двое взрослых детей, они студенты, так что кофе их любимый напиток, особенно когда к экзаменам готовятся. Недостатков вроде бы нет, цена отличная, выглядит хорошо.

Достоинства: Большой объем, цена.

Недостатки: Вроде нет их

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная RCM-M1509S


Искал хорошую кофеварку, чтобы стоила недорого, но и качество было хорошее. Нашел в лице этой кофеварки, кофе вкусный, крепкий, ароматный. Мощность один киловатт, так что готовит кофе быстро. Объем большой, хватает на несколько чашек. Управление простое и понятное. Работает без сбоев, стабильность - сильная сторона кофеварки. При работе шумит, будьте к этому готовы.

Достоинства: Готовит вкусный, крепкий кофе. Большой объем. Мощность.

Недостатки: Шум.

14 июля 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная RCM-M1509S


К работе кофеварки никаких претензий, вместительная ёмкость, стильный дизайн. Идеально встала на моей черной кухне. Можно заблокировать её от детей, отключить звуковые сигналы. Подогрев имеется. А вот мобильное приложение не на все устройства подходит. Так что у меня оно есть, а вот мой муж “в пролёте”.

Достоинства: Хороший объем, стильная и умная.

Недостатки: Для установки приложения нужен андройд, так не на все гаджеты подходит.

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная RCM-M1509S


Кофеваркой доволен, кофе готовит вкусный, нравится всем, работает надежно, нет никаких сбоев или каких-либо признаков поломки, а то отвезти в сервисный центр не очень-то и хочется. Не сильно шумит, что выгодно отличает ее от нашей старой кофеварки, все таки прогресс не стоит на месте. Выглядит кофеварка недурно, дизайн мне сразу же понравился, он не обыденный, но и не без фанфарон.

Достоинства: Дизайн, работает тихо.

Недостатки: Если не искать с лупой, то нет

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная RCM-M1509S


Кофе варит быстро, как для капельной. Постороннего привкуса у напитка нет. Крепость регулируется, уход элементарный, немного шумит, но учитывая то, что удобно пользоваться отложенным стартом и включением с телефона, то можно и потерпеть.

Достоинства: Цена. Объем. Отложенный старт. Съемная емкость для воды

Недостатки: Шумит, когда готовит.

27 июня 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная RCM-M1509S


Уже три месяца как купил, работает классно, кофе мне нравится. Жаль, нет резервуара для молока, он бы пригодился. Дизайнеры компании постарались на славу, кофеварка выглядит на пять баллов, смотрится отлично практически в любом интерьере. Управление удобное, чтобы приготовить кофе достаточно нескольких действий. Магазину спасибо за доставку, все супер, обслуживание первоклассное.

Достоинства: Дизайн и общее качество.

Недостатки: Нет резервуара для молока.

25 июня 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная RCM-M1509S


Кофеварка удобная, и кофе вкусный, я даже с телефона иногда включаю. Мне идея понравилась и пригодилась.

Достоинства: Большой объем кувшина. Отложенный старт. Часы. Постоянный фильтр. Съемная емкость для воды. Антикапля.

Недостатки: Нет, но первая партия кофе была с посторонним привкусом, нужно тщательно мыть после покупки.

17 июня 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная RCM-M1509S


Отличная во всех отношениях кофеварка. Кофе готовит хорошо, стоит совсем недорого, а выглядит очень круто. Давно искали с мужем нечто подобное, поискали в интернете, почитали отзывы и вот уже купили. Не жалеем. Работает кофеварка не первый месяц, за это время никаких нареканий нет. Разве что быстро пачкается, корпус, видно, маркий. Объем у кувшина большой, нехватки никогда не было.

Достоинства: Выглядит и работает отлично. Стоит недорого.

Недостатки: Пачкается быстро.