Закрыть



Блендер Bosch MSM 14100


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Погружной блендер Bosch MSM 14100 с технологией QuattroBlade станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 400 Вт и ножом с четырьмя острыми лезвиями из высококачественной стали, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты. Один скоростной режим подходит для обработки твердых и мягких продуктов. Особая форма погружной насадки предотвращает попадание брызг на рабочую поверхность. Небольшой вес и эргономичная ручка блендера гарантируют максимально комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch MSM 14100


19 августа 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Bosch MSM 14100


В основном использую для приготовления домашнего майонеза, смузи, молочных коктейлей. Но и с орехами справился легко. Для моих потребностей достаточно было бы и менее мощного блендера, т.е. обошелся бы дешевле. Но мне хотелось блендер именно этой марки. Приобретением довольна.

Достоинства: Со своими функциями справляется. Мощности более чем достаточно. Симпатичный дизайн, в руке лежит удобно.

Недостатки: Не нашла.

16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Bosch MSM 14100


Покупали сразу 2 таких блендера в подарок разным людям. Блендеры уже раздарены своим обладателям. По их словам, всё замечательно. Все нравится. Приборы работают отменно.

Достоинства: Хороший блендер. Рекомендуем к покупке.

Недостатки: Не выявлено

5 января 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Bosch MSM 14100


Если ищите надежный блендер, берите, не пожалеете!

Достоинства: Во-первых бренд говорит сам за себя, оправдал наши ожидания на все 100 % Покупали в подарок бабушке, легко научили ее пользоваться. Мощный и стильный!

Недостатки: не обнаружено.

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Блендер Bosch MSM 14100


всем советую.Это же BOSCH!!!!!

Достоинства: BOSCH MSM14100, белый Преобрели вот такой блендер.Известного производитяля.Перемалывает все на ура качество на высшем уровне,вся семья очень довольна.