Закрыть



Чайник RK-G178


Оценка: 4.09 (32 отзыва)
   Электрический чайник Redmond RK-G178 в стильном корпусе из высококачественного термостойкого стекла с эффектной внутренней подсветкой создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RK-G178


22 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G178


Очень довольна покупкой. Год проработал без поломок. Каждый раз при кипячении наслаждаюсь обворожительной подсветкой. Чайник кипит тихо, ручка тут не нагревается. Установлена защита от включения с пустым резервуаром. Литраж отличный, то что надо. Хороший чайник высокого качества.

Достоинства: Удобная ручка, подсветка, не нагревается ручка, работает тихо

Недостатки: Не искал

18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G178


Красивый чайник с богатой подсветкой. Мне такая техника очень импонирует. При кипении начинают бегать пузырьки и чайник потрясно светится. Стекло прочное, никипи и налета на нем нет даже спустя пол года. Все прочно сделано, за ручку браться удобно. Она не горячая после кипячения и прихватки мне не нужны.

Достоинства: Бренд, качество, внешний вид.

Недостатки: Ничего серьезного.

17 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G178


Чайником вполне доволен, доверие внушает

Достоинства: Нормальный, современный чайник.

Недостатки: Кому как.

16 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G178


В принципе хороший чайник, положа руку на сердце, мог и подороже стоить. Качество-то хорошее, недостатков вопиющих нет, бренд тоже не мелкий какой-то.

16 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G178


Недорогая покупка, но мне нравится. Хвалят не зря. Кто хвалит. Отзывы. Звезд, конечно, не хватает, но от чайника этого мне не требуется. А так хороший чайник, мощный и дизайн хороший, выглядит современно.

11 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G178


Первый два года служит, беру второй, цена в Ситилинке хорошая. Чуть снизу процарапался первый, больше замечаний нет, тихий, удобный, пластиком не пахнет и быстро после нагрева воды отключается

Достоинства: четыре из пяти

Недостатки: не выявлены

5 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G178


Чайник показался качественным, запахов не было, тихо греет и сделано все добротно, и крышка, и ручка. Устойчивый, не сажу, что быстро кипит, полный минут 6-7, но меня устроило все, подсветка в том числе, как дальше себя покажет будет видно

Достоинства: Хорошая цена.

Недостатки: ШУМ

5 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G178


Отличная цена за такой чайник. Минимальный набор функций, но я не требовательный, того что есть, вполне достаточно. Кипят, кипятит быстро, качество хорошее, выглядит хорошо. И стоит недорого.

Достоинства: Кипятит быстро

Недостатки: Шумит

12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G178


Не ожидал. Вообще, не ожидал. Нет, ну, не предел мечтаний, но совсем, совсем недурно. Только шумный, но я не уверен, что доплати я две-три тысячи получил бы бесшумный чайник. А так работает, воду кипятит, объемный. И стоит недорого. Спасибо, Ситилинк.

Достоинства: Хорошая цена.

Недостатки: ШУМ

10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G178


Кипятит быстро даже большие объемы. Шумный при этом, но в рамках приличия. Дизайн современный, прозрачный корпус все дела. Удачная, в общем, покупка, спасибо.

Достоинства: Кипятит быстро

Недостатки: Шумит