Закрыть



ТВ антенна Рэмо BAS-1310 Сити-Компакт


Оценка: 5.00 (13 отзывов)
   Всеволновая наружная антенна «BAS-1310 Сити-Компакт» является самой малогабаритной моделью серии «ЛОГО». Подходит для зон уверенного приема телевизионного сигнала. За счет габаритов может быть установлена на окне, балконе, лоджии или даже на форточке. Антенна представляет собой логопериодическую структуру, обеспечивающую прием телевизионного сигнала в диапазоне частот с 1 по 69 каналы, а также сигналов УКВ ЧМ радиовещания в российском и европейском диапазонах. Имеется место для подключения заземления. Оборудована F-разъемом. Фиксируется на мачте с помощью специального узла крепления. Антенна комплектуется коаксиальным кабелем длиной 5 метров, с установленными F-коннекторами. Упаковывается в полноцветную коробку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о В антенна Рэмо BAS-1310 Сити-Компакт


24 июня 2019г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-1310 Сити-Компакт


Рекомендую к покупке, сначала хотел взять пару штук дешовых netis и сделать wifi сеть из роутеров чтобы не тянуть провода а использовать в качестве репитера. Но отзывы отпугнули. Потом думал что то посерьезнее типа microtic но там не дружелюбный интерфейс для домашнего использования, в итоге остановился на keenetic и не жалею. Качество товара определяется с момента распаковки, включения и настройки. И здесь на всех этапах было хорошее впечатление. Предыдущий роутер был Dlink и там было все ровно на оборот, и наконец избавился от него.

Достоинства: Шикарный роутер, настроек достаточно и все нужные функции для домашнего использования есть. Настроить подключение сможет даже не знающий. Приятный внешний вид роутера и веб-интерфейс. Дальность и скорость WIFI. Все хорошо в нем.

Недостатки: Не выявлено

21 июня 2019г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-1310 Сити-Компакт


Для одного человека с парой-тройкой устройств и без барских замашек к интернету, в том числе, тарифу, идеально.

Достоинства: Максимально прост в настройке и пользовании. Дешевый, но только в том, что касается цены.

Недостатки: Нет

18 июня 2019г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-1310 Сити-Компакт


Покупали в квартиру по совету друга. Очень понравился, ловит во всей квартире хорошо, повесили на стену в гардеробной,прекрасно работает. Перебоев никаких не было. Советую к покупке, не пожалеете , еще и недорогой.

Достоинства: Есть приложение на телефон,через которое можно им управлять.

Недостатки: Не обнаружено

25 мая 2019г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-1310 Сити-Компакт


Очень доволен! Плюс подарили месяц подписки на ivi))

Достоинства: Без проблем настроился, подключился, недорогой

Недостатки: Пока не выявлено

22 мая 2019г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-1310 Сити-Компакт


полетел роутер, долго выбирать времени не было, этот посоветовал продавец в магазине, как недорогой и качественный

Достоинства: дружелюбный интерфейс, отзывчивая поддержка, цена

Недостатки: за эти деньги?

11 мая 2019г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-1310 Сити-Компакт


Подкупило сразу несколько вещей: 1) Регулярные обновления 2) Очень, очень удобный и красивый вэб интерфейс. 3) Развивающееся комьюнити 4) Стабильная работа у друзей роутеров этой марки. Пока что впечатления очень положительные. Минусов не нашел, посмотрим, что будет дальше.

Достоинства: Собственная ОС внутри, красивое меню, возможность управления через мобильное приложение, простая настройка, частые обновления, встроенные фильтры Yandex и AdGuard

Недостатки: Пока не заметил

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-1310 Сити-Компакт


Скорость нормуль, портов для небольшой хаты не мало и не много, тв, телек, смартфон и ноут по воздуху тянет отлично, проблем с ним вообще не знаю.

Достоинства: Легкая настройка, дружелюбный софт, отличный для квартиры.

Недостатки: Не люблю обновлять прошивки

20 февраля 2019г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-1310 Сити-Компакт


Покупал для себя любимого. Отработав неделю, сдал обратно в магазин. В онлайн играх пинг скачет до 999 и иногда виснет. На старом роутере тплинк 840 такого нет. При приеме обратно в магазин спросили кто провайдер, при названии netbynet забрали без разговора. Не дружит роутер с этим провайдером. Очень жаль. Роутер зачётный.

Достоинства: Все настраивается автоматически. Сильный сигнал по всей трёх комнатной квартире. Классный интерфейс.

Недостатки: Не дружит с провайдером Netbynet Гольяново.

11 января 2019г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-1310 Сити-Компакт


Самое главная особенность это управление домашним интернетом через смартфон как удаленный доступ тем у кого есть дети рекомендую детей можно смело оставлять дома и непереживать что они будут сидеть часами за компьютером кнопку в приложении нажал и интернета нет дома также можно настроить доступ в интернет по времени РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства: Сигнал отличный!!! (в однокомнатной пока юзанул) Управление домашним WI FI и проводным интернетом через смартфон!!! Стильный, по столу не катается за счет резинок! Прост в настройках! Есть доп.кнопки на самом роутере!

Недостатки: нет их по сравнению с тем что у меня было ! (DIR300)

17 ноября 2018г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-1310 Сити-Компакт


Старый кинетик лайт 2 проработал верой и правдой 5 лет и сдох без объявления войны. Купил сначала тп-линк 840, но он жестко резал скорость по воздуху. Вернул, купил этот. В итоге: по тарифу 100, по wi-fi прием 85, передача 92 через кирпичную стену. Трёшку 70 кв.м. накрывает спокойно. Я доволен.

Достоинства: Подключил, настроил за 2 минуты и забыл

Недостатки: пока нет

Страницы: 1 2   >>>