Закрыть



Керамический обогреватель Polaris PCWH 2063D


Оценка: 4.00 (18 отзывов)
   Компактный, но мощный обогреватель подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Керамический обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PCWH 2063D


10 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCWH 2063D


Хороший вариант тепловентилятора, приобрела такой для своего загородного дома. С монтажом не возникло проблем и в эксплуатации полностью устройство устраивает. Два режима мощности ( вот хотелось бы больше), адекватная цена. Управлять легко и просто, сразу разобралась как. Хороший дисплей. Вентилятор не занимает много место, но шумноват, на мой взгляд.

Достоинства: Удобство в управлении

Недостатки: Не обнаружила их

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCWH 2063D


Первое что хочу отметить-это удобное управление. Происходит оно очень просто, без лишних кнопок. Тепловентилятор хорошо прогревает комнату и воздух в ней. Сильного шума нет, спать можно спокойно. Приятно, что есть гарантия длинной в целый год. В интерьере смотрится неплохо, сильно на себя внимание не привлекает.

Достоинства: Хорошо работает ,управление пультом.

Недостатки: Нет, я довольна

18 января 2019г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCWH 2063D


Всем доброго времени суток. Приобрели тепловентилятор, так как квартира в панельном доме, осенью и весной в квартире влажно, а зимой прохладно. Установили на стену, хочу заметить, что дизайн очень современный. В интерьер вписывается прекрасно. С помощью пульта можно установить температуру до 45 градусов. Так же есть таймер, что очень удобно. Экономичный в расходе электроэнергии, так как можно регулировать мощность. Греет хорошо, покупкой довольны.

Достоинства: Стильный дизайн, экономичный в расходе электроэнергии, так как можно регулировать мощность. Регулировка направления воздуха с помощью вертикальной панели.

Недостатки: Покупкой довольна

7 января 2019г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCWH 2063D


Хлопок и искры, так закончилась работа этого аппарата

Достоинства: Быстро нагревает небольшую комнату, приятный дизайн

Недостатки: Проработал 3 минуты и сгорел

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCWH 2063D


Приобрела настенный Тепловентилятор POLARIS PCWH 2074D себе в квартиру. Очень понравилось качество товара. Работает практически бесшумно, отлично сочетается с интерьером комнаты. Не занимает никакого места. Прогревает квартиру очень быстро, шнур немного короткий, поэтому я подключаю его к удлинителю. Цена оказалась демократичной, осталась очень довольна.

Достоинства: отлично греет

Недостатки: не обнаружила

26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCWH 2063D


У нас дом старой постройки, осенью и зимой бывает очень холодно. Но проблема была решена с помощью приобретения настенного тепловентилятора. Со стороны он похож на кондиционер. Управляется также с пульта. У нас две небольшие комнаты, не знаю, сколько общий метраж составляет, но тепло равномерно распределяется. Жаль, шнур немного короткий. Нужна либо розетка рядом, либо удлинитель. Воздух не сушит, а это не маловажно. При работе его немного слышно. Но это не напрягает. В целом, аппарат не плохой.

Достоинства: - работает с пульта, - хорошо прогревает, - не сушит воздух .

Недостатки: - короткий шнур, - немного шумит.

4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCWH 2063D


Запах Ужас!!! В остальном норм. Попробую вернуть.

Недостатки: Запах через 2 недели ничуть не выветрился.

2 января 2017г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCWH 2063D


Положительное

Достоинства: Нормально

Недостатки: Вроде нет. Время покажет.

2 января 2017г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCWH 2063D


Положительное

Достоинства: Обычный т/вентилятор. Выполняет нормально свои функции, пока. Не трещит, как это бывает у т/вентиляторов. Хотя время покажет. У меня не один т/вентилятор не работал больше 2-х лет при интенсивном использовании. Посмотрим, как этот будет работать.

Недостатки: Вроде нет.

18 марта 2016г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCWH 2063D


Пользуюсь с неделю, висит на лоджии - над дверью. Компактный, легкий, шумит не сильно, есть пульт в комплекте, дисплей достаточно информативный, понятная индикация режимов, на мой взгляд, не шумный. Быстро нагревает помещение, воздух не сушит. В принципе, неплохой аппарат, и намного эффективнее масляного обогревателя.

Достоинства: Мощный, нагревается быстро, есть дисплей, таймер и индикатор включения.

Недостатки: нет.

Страницы: 1 2   >>>