Закрыть



Пылесос Thomas Super 30S


Оценка: 4.93 (14 отзывов)
   Мощный пылесос Thomas Super 30S для сухой и влажной уборки разработан специально для деликатной и качественной очистки внутренних помещений, а также поддержания здорового микроклимата. Благодаря высокой мощности всасывания и большому пылесборнику с HEPA-фильтрацией улавливаются даже мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Thomas Super 30S


17 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas Super 30S


У меня есть небольшая мастерская по пошиву одежды, так что пылесос покупала туда. Работает отлично, без перебоев. Мощность стабильна. Корпус прочный и достаточно толстый пластик. Мыть ним просто, насадка широкая и за раз промывает большую поверхность. Разводов нет и все успеваю делать быстро.

Достоинства: Хорошо моет, не так дорого стоит, имеет в комплекте все необходимые насадки

Недостатки: меня все устраивает

31 октября 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas Super 30S


Наконец-то, купили моющий пылесос,могу сказать что очень удобно много насадок, Аква -фильтр, мощный, очень хорошо убирать ним. И не сильно шумит.

Достоинства: мощный

Недостатки: нет

18 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas Super 30S


У него простая конструкция, так что проблем со сборкой или мойкой нет. Корпус прочный. Мощности хватает чтобы после влажной уборки не оставалось потеков или разводов, хорошо просушивает поверхность за пару движений насадки. К стати насадок в комплекте хватает, все необходимые по своему.

Достоинства: Может не только пылесосить но и мыть полы и стирать ковры. Мощность приличная. Простой в использовании

Недостатки: пользуемся лет 5 то все устраивает

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas Super 30S


Данная модель мне понравилась потому что он убирает всегда хорошо и без всяких там пробелов, мощность всасывания большая, им легко управлять, хранить его просто, места у меня в доме он не занимает много, тихий, легкий.

Достоинства: Легкий, сделан из прочного материала, комплектация

Недостатки: Нет

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas Super 30S


На самом деле пылесос работает хорошо, мощность всасывания большая, стабильная, убирает разный мусор он быстро и без следа, к этому всему маневренность у него хорошая и сделан от из прочных материалов, не громкий, для хранения ему много места не нужно.

Достоинства: маневренный, собран хорошо

Недостатки: Нет

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas Super 30S


Скажу что немцы действительно умеют делать технику. Пылесосу более 5 лет мощность стабильная, от мотора не пахнет гарью, никаких серьезный поломок не помню. Насадки легко с трубы снимаются. Ним легко управлять, колесики поворотливые. Вымывает любую грязь и пыль с ковра и дивана. Мыть сам пылесос после уборки не сложно и в принципе не так и долго.

Достоинства: Хорошо моет, простой в использовании, не требует дополнительных расходов, есть все необходимые насадки в комплекте.

Недостатки: меня все устраивает

18 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas Super 30S


Пылесос достаточно старенький,но удаленький, как говориться. Для меня это лучший показатель производителя, пылесос исправно работает более 6 лет. Мощность стабильна. Особых поломок не помню. Насадки все необходимые есть в комплекте. Мыть ним полы и ковры удобно, просто и самое главное эффективно. Сам пылесос нормально передвигается даже когда в полный бак воды.

Достоинства: Хорошо делает сухую и влажную уборку. мощный, необходимые насадки есть в комплекте.

Недостатки: не нашла

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas Super 30S


Не смотря на свои габариты он маневренный, за счет колесиков, они прекрасно выполняют свою функцию, так что в ручную его практически никогда не ношу. Система подачи воды просто крепиться и на шланг и подключается. Гашеткой можно дозировать необходимое количество воды и мощность собирает всю остаточную влагу. После влажной уборки все быстро сохнет и в доме стоит свежий аромат.

Достоинства: Приемлемая стоимость, большие резервуары для чистой и грязной воды, необходимая комплектация.

Недостатки: пока не обнаружила

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas Super 30S


В любом случае претензий к его работе никогда не было. Потому что мощность всегда стабильная даже при длительной уборке. И еще один его плюс высокие и поворотливые колеса, даже во влажном режиме, когда он становиться намного тяжелее все равно он отлично ездит по дому. Насадки в комплекте есть и для мебели и для ковров, удобно что одним пылесосом можно не только пропылесосить все что угодно но и помыть.

Достоинства: Хорошо моет, пылесосить можно и без мешка. Выносливый и надежный.

Недостатки: вроде все нормально

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas Super 30S


Покупали этот пылесос давно, когда еще не было современных моющих. Так что на тот момент эта была отличная модель. В принципе по работе и результативности она не уступает новым. Тем более что сколько времени она у нас и до сих пор рабочая, так что для меня это лучшее доказательство немецкого качества! Мыть ковры и пол достаточно удобно, за раз можно залить почти десять литров воды в бак, а этого количества хватает на большой ковер. Так что я ним полностью довольна.

Достоинства: Большой и прочный бак, различные режимы уборки и постоянная мощность. Хорошо работают колесики.

Недостатки: в принципе все нормально

Страницы: 1 2   >>>