Закрыть



Смартфон Etuline Enso S5084B


Оценка: 4.10 (68 отзывов)
   Смартфон Etuline Enso S5084 оснащен 5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 2 МП. Наличие двух слотов для SIM-карт обеспечит возможность выбора различных операторов и тарифов в зависимости от ваших потребностей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Etuline Enso S5084B


20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Etuline Enso S5084B


Аппарат китайский, думайте и решайте сами.

Достоинства: Относительно шустрый.

Недостатки: Тонкий пластик, аккумулятор потерял свою ёмкость, напрочь, на 14-ый месяц использования! Найти новый проблема.

17 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Etuline Enso S5084B


Недоволен, одноразовый телефон

Достоинства: Быстрый процессор, качественный экран

Недостатки: После года использования перестала работать камера, блютус и батарея перестала держать, замена на батарею к другому телефону ничего не дала. Телефон включаясь, сразу отключается, оригинальной батареи или ее китайской подделки в интернете нету, есть ещё батареи клонов, но цены на них китайцы выкрутили в 10 раз, батарея стоит 7000. Просто поразительно. Телефон одноразовый. Кто подскажет что делать с батареей, разбирать старую и новую батареи и менять контроллер как-то не по человечески.

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Etuline Enso S5084B


В целом, весьма неплохой телефон. Использую его 8 месяцев, пока не было критичных сбоев и проблем с ним. Однако стоит отметить ряд не критичных косячков: 1.Не всегда верно показывает уровень заряда батареи. Тоесть показывает нормальный заряд, а по факту значительно меньше. редко, но бывает. 2.Несколько раз было, что за городом, при потере сигнала сети, по новой сигнал не находит. Помогает отключить SIM и по новой включить без перезагрузки. Не критично, но не очень приятно. Из плохого пожалуй всё. В целом удобный, быстрый и качественный аппарат. Я доволен.

Достоинства: Цена, качество изготовления, параметры, дизайн

Недостатки: Аккумулятор не слишком ёмкий, но если использовать не для игрушек, а по назначению, да и если правильно использовать аккумулятор, то вполне хватает на 2 дня

14 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Etuline Enso S5084B


Совет только один - берите и не пожалеете ! ! !

Достоинства: Всё ! Наверное я последний кто успел купить за такую цену (7590р) ! Очень доволен - телефон просто летает - чуствуется два гига оперативки !

Недостатки: Аккумулятор дествительно слабый, но на день хватает ! Можно просто купить ещё один акум. или внешний купить !

7 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Etuline Enso S5084B


В целом цена-качество на высоте, со всеми задачами справляется.

Достоинства: По характеристикам очень хорош, экран правда бледноват и отдает синевой, субъективно сравниваю с другим телефоном Alcatel idolx. Ровно через пол года сдох аккумулятор...

Недостатки: Экран отдает синевой, субъективно сравниваю с другим телефоном от Alcatel idolx. Ровно через пол года сдох аккумулятор...думаю где брать новый, в продаже их не вижу?!

17 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Etuline Enso S5084B


Очень хорошие впечатления! В комплекте очень удобный чехол и плёнка на экран. Наушники среднего качества. Остальное на высоте! Не тормозит! Купил через доставку почтой. Получилось вместе с доставкой 5640 р. Сейчас такой халявы нет, к сожалению, цены сравняли. за эти деньги телефон с таким экраном, процессором и оперативной памятью просто клад!

Достоинства: шустрый!

Недостатки: под приложения отведено 2 ГБ памяти и маленький аккумулятор.

13 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Etuline Enso S5084B


в целом устраивает. купил для работы. необходимую мощность обеспечивает, все нужные приложения летают без проблем. доволен. советую тем, кому нужен реально шустрый смарт, по смешной цене. не для айдрочеров)))

Достоинства: железо, цена, дисплей

Недостатки: звук слабый, сборка( крышки люфтят) подглючивает сенсор. камера так себе(типично китай).

5 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Etuline Enso S5084B


Обязательно надо купить!!!

Достоинства: Мощность и цена

Недостатки: Камера так себе, но для текста сойдёт

3 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Etuline Enso S5084B


Купил ребенку в подарок на Новый год. Перед вручением поюзал, девайс очень даже порадовал. Все быстро, шустро без зависаний. Даже камера вполне приличная оказалась. За свои деньги 5 балов, без вариантов. Но к сожалению долго он не отработал. На второй день использования начал зависать, перезагружаться, а под конец и вовсе отказался заряжаться. Один процент зарядки и не более, соответственно и не включился больше. Пришлось ехать в юлмарт, деньги вернули без проблем, спасибо. Рисковать второй раз не стал, взял именитого производителя, хотя и дороже. Вывод такой: В принципе смартфон не плохой, особенно за свои деньги. Но будьте готовы скататься в гарантийку, если не повезет. Все таки Китай!

Достоинства: Дешевый, хорошие характеристики за эти деньги.

Недостатки: Сломался на 2 день.

2 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Etuline Enso S5084B


В целом телефон достойный за такие деньги, но к сожалению телефон пришел с браком динамика Динамик просто не работает, а наушниках работает=(

Достоинства: По соотношению цены и характеристик очень хороший телефон.

Недостатки: Не выявил, т.к. всего пару дней пользуюсь. Есть брак динамика. Так что народ звук проверяйте на месте.