Закрыть



Доводчик двери Falcon Eye FE-B3W


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Доводчик Falcon Eye FE-B3W в литом алюминиевом корпусе - механическое устройство, необходим для автоматического закрывания открытых дверей. Доводчик FALCON EYE FE-B3W предназначен для установки на двери весом 45-65 кг. Стабильно работает при больших перепадах температуры и влажности, без дополнительной регулировки, такие показатели достигаются благодаря использованию незамерзающего масла и герметичного корпуса. Хорошим подтверждением качества доводчика является его рабочая температура от -42 до +55°С. Одной из функций данной модели стоит выделить  регулируемую по двум параметрам (доведение и «дохлоп») скорость закрытия, что значительно облегчает использование устройства и тишину его работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Область применения Внутренний
Тип Регулируемый
Нагрузка, кгот 50 до 75
Цвет Серебро
Размер упаковки (ДхШхВ), см0.26 x 0.08 x 0.09 см, вес 1.43 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://falconeye.su/
Производитель Benetek Limited


Отзывы покупателей о Falcon Eye FE-B3W


26 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Доводчик двери Falcon Eye FE-B3W


Пользуемся давно, с осени, установили на дверь в парадной, раньше стоял какой то недоделанный доводчик, гудел в нем электромагнит, когда он не мог дозакрыть дверь. Этот работает мощно, тихо и надежно.

Достоинства: Мощный металлический доводчик для средних по весу дверей. На вид красивый, аккуратный, мощный, хороший комплект, недорогой.

Недостатки: Нет

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Доводчик двери Falcon Eye FE-B3W


Выбрали средний по мощности вариант и не ошиблись, доводчиком довольны, тянет неплохо, отрегулировали по желанию скорость доводки. Работает вторую неделю, проблем нет и надеюсь не будет.

Достоинства: Литая основа, хорошая тяга на закрытие, домашний внешний вид, цвет. Цена, комплектация.

Недостатки: Нет

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Доводчик двери Falcon Eye FE-B3W


Взял в использование первый раз, приятно удивила комплектация и инструкция. В весом двери я промахнулся, думал, что 50 кг, оказалось что 40, но ничего, уверенней будет доводить дверь этот доводчик. Установил с соседом, стала как литая, могу посоветовать, уделить внимание чтению инструкции, важно соблюсти указанные посадочные размеры. Первые несколько дней, очень доволен. Совсем другое отношение к двери. Не жалко потраченных денег. Нормальная вещь.

Достоинства: Мощная литая основа, но легкая из алюминия, металическая тяга и возможность регулирования скорости дохлопывания двери. Хорошая комплектация и подробная инструкция по установке.

Недостатки: не нашел за пару дней использования и похоже, что не найду.