Закрыть



Зарядное устройство Интерскол ДА-18ЭР


Оценка: 4.19 (16 отзывов)
   Блок питания 2401.016 предназначен для заряда аккумуляторов электроинструментов компании «Интерскол». Имеет совместимость с моделью «ДА-14.4ЭР». Напряжение на выходе составляет 21.5 В. Продолжительность зарядки составляет 1 час. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Интерскол ДА-18ЭР


9 июля 2019г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Интерскол ДА-18ЭР


Крыли крышу 175 кв. метров немного не хватило одного аккумулятора.

Достоинства: Легкий, удобно лежит в руке. Пользуюсь с 17 года. Через год купил еще один очень удобно.

Недостатки: отломилось крепление аккумулятора, корпуса не продаются отдельно, но это не проблема при нормальном использовании аккумулятора хватает на долго.

5 июля 2019г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Интерскол ДА-18ЭР


Очень доволен!

Достоинства: Всё работает замечательно! Очень удобно наличие двух аккумуляторов в наборе. Удобный штатный кейс для переноски и хранения.

Недостатки: Нет

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Интерскол ДА-18ЭР


Заказал данный шуруповерт, а пришёл другой! По ходу потделка!

Достоинства: Легкий, удобный, мощный, прочный.

Недостатки: Подсветка иногда не помогает, а наоборот. Защелки на аккамуляторах легко ломаются от падения с метровой высоты.

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Интерскол ДА-18ЭР


Первый прожил два года без двух мес., пока неудачно свалился с 10м высоты отломив себе о фундамент головку. До этого падал с разной высоты от 0.5 до 7-8м и при этом работал в обычном режиме. Использую безжалостно с весны по зиму, работаю в строительно-монтажной сфере и шуруповерт это главный инструмент.

Достоинства: Легкий, удобный, мощный, прочный.

Недостатки: Подсветка иногда не помогает, а наоборот. Защелки на аккамуляторах легко ломаются от падения с метровой высоты.

31 октября 2018г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Интерскол ДА-18ЭР


Фирмой Интерскол очень недоволен.

Достоинства: Маленький ,удобный,очень хорошо держит заряд батарей.

Недостатки: Недолговечный,на второй день после покупки,у меня перестал крутить,просто пошел дым из двигателя. Мне в магазине поменяли головную часть шуруповерта.На следующий день замкнул один из аккумуляторов. Мне опять поменяли.Спустя пол года,перестал крутить,появился свист в двигателе,через несколько секунд остановился и все.

23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Интерскол ДА-18ЭР


Нет.

Достоинства: Удобный

Недостатки: Да удобный, но не отработал и полугода;( сгорели щётки, которые к замене не принадлежат.

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Интерскол ДА-18ЭР


Для дома, самое то

Достоинства: Рекомендую

Недостатки: Не выявлено

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Интерскол ДА-18ЭР


Мощный и компактный шуруповерт!Покупкой данного инструмента очень доволен!

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Интерскол ДА-18ЭР


Как всегда Интерскол порадовал. Инструментом этого производителя пользуюсь уже давно и практически только от Интерскол. До этого шуруповёрта был китайский с NiCd аккумулятором. Разница потрясающая! Начиная с того, что качество сборки оцениваю на отлично. Судя по шильдику на корпусе сделано не в Китае а в России. В руке его не чувствуешь. Ощущение как будто шуруповерт это продолжение своей руки. Очень плавный старт и отсутствие какого либо биения на патроне или валу. Огромный крутящий момент позволяет закручивать шурупы вплоть до 6х60. Ещё порадовал конечно Li-ion аккумулятор. Более продолжительная работа при меньшем времени зарядки. Это большой плюс. Все причиндалы хранятся в компактном кейсе с удобными и надежными защелками. Маленькая ложечка дёгтя в огромной бочке мёда - это не продуманная светодиодная подсветка. Подсветить в тёмном месте и одновременно попасть шурупом в нужное место удаётся с трудом. Но, несомненно, свой инструментальный арсенал буду и впредь пополнять только от Инт

Достоинства: Малый вес при достаточном крутящим моментом. Качественная сборка. Эргономика на высоте.

Недостатки: Подсветка светит не туда куда нужно. Ценник несколько завышен.

12 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Интерскол ДА-18ЭР


Необычное впечатление. Эта легкая как перышко крохотулька крутит как брутальный полноразмерный шуруповерт. Конечно, руки не выворачивает и головки болтов не срывает, но мощность обычного среднестатистического шурика выдает без проблем. На "двойке" и полной скорости крутящий момент заставляет шуруповерт пытаться сбежать из ладони.

Достоинства: Маленький размер и вес. Отличная подсветка (прям полноценный фонарик). Свой индикатор заряда на каждом аккумуляторе, а не на самом шуруповерте. Мощность. Крепления для сверел и бит в крышке кейса.

Недостатки: Переключатель скорости залипает в промежуточном положении. Чувствительность курка: крутит на полную даже при легком касании, надо привыкнуть. Теоретически, после тяжелых работ могут возникнуть проблемы из-за прокрутки патрона (не затягивает), но это болезнь многих пластиковых кожухов.

Страницы: 1 2   >>>