Закрыть



Чайник RK-G200S


Оценка: 4.04 (25 отзывов)
   Электрический чайник Redmond SkyKettle RK-G200S в корпусе из термостойкого стекла с эффектной внутренней подсветкой и удобным дистанционным управлением гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и обширные функциональные возможности. Инновационная технология Ready for Sky позволяет дистанционно управлять умным чайником со своего мобильного устройства, используя встроенный в чайник модуль Bluetooth v4.0 и установив интуитивно понятное мобильное приложение R4S. Прибор не только кипятит воду, но и нагревает её до заданной температуры без кипячения, что очень удобно при заваривании различных сортов чая, а также для приготовления детского питания. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Высокоточный контроллер обеспечивает защиту в случае перегрева или включения без воды. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RK-G200S


6 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G200S


Проблемы начались сразу: не захотел устанавливать соединение с Redmi Note 5. Пришлось обходиться без этого, в целом 4 режима хватает. Через 1,5 года пользования отвалилась кнопка (в связи с частыми нажатиями), вторя тоже на грани. Конструкция самих кнопок плохая, приходилось нажимать с усилием. Крышка чайника хлипкая. Приобретали полис Продленная гарантия, толку от него нет. Сказали, что распространяется только на заводской брак. Несмотря на нагрев только фильтрованной воды, быстро образуется накипь и подсветка перестает быть яркой, при свете дня вобще не смотрится. На мой взгляд, конструкция непродумана, есть много недоработок.

Достоинства: - Возможность нагрева воды до заданной температуры

Недостатки: - Очень хлипкая конструкция - Проблемы соединения с телефоном - Плохая подсветка

11 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G200S


не довольна покупкой

Достоинства: Быстро кипятит, яркая подсветка

Недостатки: плохо моется, не открывается полностью. Треснул через 1,5 года. Жалко потраченных средств

7 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G200S


Мне понравился, сморится эффектнее, чем на фото, особенно когда греет в режиме диско- чай. Цвет подсветки можно выбрать, яркость настроить, в приложении. Не скажу, что шустрый, но греет воду тихо, что уже плюс. К тому есть режимы, автоподогрев, по моему хорошая цена для такого оригинального и удобного чайника, я лично довольна вполне

Достоинства: В использовании почти полгода, все работает без проблем, подключается через блютуз, удобно, когда занят делом и нет времени заходить на кухню.

Недостатки: Не понравилось, что крышка открывается на маленький угол.

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G200S


Рекомендую.

Достоинства: В использовании почти полгода, все работает без проблем, подключается через блютуз, удобно, когда занят делом и нет времени заходить на кухню.

Недостатки: Не понравилось, что крышка открывается на маленький угол.

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G200S


Пойдёт

Достоинства: Купил, сразу обновил прошивку, сегодня после будильника включил, пришёл на кухню, уже кипит.

Недостатки: Можно подключиться только с одного телефона

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G200S


При достаточно бережном обращении прослужил год, через полгода отвалились внутри под крышкой какие-то пластмаски, стала плохо открываться крышка, недавно лопнул пластик на подставке, пятка питания теперь продавливается внутрь и соответственно не включается чайник. Заправлялся исключительно фильтрованной водой, накипи практически не было. Запаха пластика нет, не сильно шумный.

Достоинства: Цветная индикация. Разные температуры нагрева.

Недостатки: Блютус, на раз побаловаться

19 января 2019г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G200S


К покупке не советую

Достоинства: см. описание

Недостатки: Месяц пользовались, начало плавиться дно чайника, брак. Ждали 2 месяца из сервиса новый. Он же проработал месяц и лопнула колба сама по себе. И снова ожидание 1,5 месяца. Завтра должны привезти новый.

29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G200S


Отличная покупка. Особенно сейчас, в канун Нового Года, подсветка выгляди волшебно. Только ради нее стоило брать. А сам чайник не отстает. Столько хвалебных отзывов про него написано, вот сейчас добавится еще один. Ситилинку спасибо большое.

Недостатки: нет

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G200S


Постоянно его используем.к счастью можно воду только подогревать, не надо до кипения доводить, так что расход меньше электроэнергии. Температуры на ручке можно выбирать, или лучше в приложение, в приложение и подсказки есть, какая температура для чего лучше. Подсветки были нет так важны, иногда включаем, но обычно просто как лампу вечером на кухне используем.

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G200S


Выводы, категорически не рекомендую покупать! Чайник на месяц! Походу отваливающаяся крышка, это дефект самой конструкции, пластик непрочный использован для крепления крышки. Можно купить только на месяц поиграться и всё, далее, на помойку! Ну либо заморачиваться с гарантийным сервисом каждый месяц. А жаль, сам чайник мне очень нравится. Жаль, что REDMOND так безграмотно подошёл к конструкции крепления крышки.

Достоинства: Удобный, красивый, разноцветная подсветка, 2л, поддержание разных значений температуры, режим подогрева без кипячения до заданной температуры. Управление BT. Малошумный, стеклянный корпус, хорошо видно сколько воды в чайнике. Разные фичи в ПО на смартфоне, программирование времени включения и т.д. Достоинств много...

Недостатки: Достоинств много, НО! Один единственный недостататок сводит к НУЛЮ все достоинства, через месяц отваливается крышка, просто-напросто ломается пластмассовое крепление крышки. Причём без видимых причин, не роняли, не дёргали за крышку. Купил вначале один, через неделю крышка начала заедать, через месяц отвалилась. Подумал, ну бывает, не повезло, брак. Не стал заморачиваться с гарантийкой, купил новый. С новым один в один та же история, через некоторое время крышка начинает открываться через раз(заедает), через месяц так же отвалилась, точно так же сломалась пластиковой крепление крышки.

Страницы: 1 2 3   >>>