Закрыть



Подгузники Pampers New Baby 2


Оценка: 4.99 (1670 отзывов)
   Узнайте, почему новое поколение малышей просыпается счастливым. Нет ничего лучше, чем каждое утро видеть своего малыша радостным. Ведь это означает, что он прекрасно выспался. Отличный ночной сон современным малышам обеспечивает новое поколение подгузников Pampers Active Baby-Dry с тремя впитывающими каналами. Эти каналы помогают равномерно распределять влагу по подгузнику, предотвращая появление мокрого комка между ножками* и обеспечивая до 12 часов сухости. Чтобы утром было так же сухо, как и перед сном. *по сравнению с подгузниками из более экономичного ценового сегмента. Преимущества: - Чтобы утром было так же сухо, как и перед сном - Три впитывающих канала: каналы помогают равномерно распределять влагу по подгузнику, предотвращая появления мокрого комка между ножками, по сравнению с подгузниками Pampers предыдущего поколения - Впитывающие жемчужные микрогранулы: внутренний слой с жемчужными микрогранулами впитывает и запирает влагу до 12 часов - Тянущиеся боковинки: обеспечивают комфортное использование и отлично защищают от протеканий ночью - Быстро впитывающие слои: впитывают влагу и не дают ей соприкасаться с нежной кожей малыша - Мягкий, как хлопок*: верхний слой, соприкасающийся с кожей малыша, остается мягким и сухим, обеспечивая спокойный сон (*не содержит хлопок) - Дышащие материалы: обеспечивают необходимую для детской кожи циркуляцию воздуха Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers New Baby 2


26 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers New Baby 2


все устраивает при использовании. ребенку комфортно в них

Достоинства: хорошо сидят, не натирают и не создают раздражение

Недостатки: в цене

9 августа 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers New Baby 2


Купила эти подгузники исходя из множества положительных отзывов, поначалу мне тоже нравились, т.к. у других подгузников этой марки было протекание, если ребенок сходит по-большому, а у этих имеются специальные резиночки как у трусиков. Но затем я обнаружила, что они очень плохо впитывают мочу, ребенок постоянно с мокрой попой, хотя меняю я их довольно часто. Считаю это очень большим недостатком и больше не куплю.

Достоинства: Защитная резиночка, ничего не вытекает

Недостатки: Плохо впитывают

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers New Baby 2


кошмар какой то . если вы готовы каждые 30 минут менять подгузник то можно брать эти . очень ну очень мало впитывают два раза ребенок пописал и все. весь абсорбент сырой превратился в желе и сырая попа у ребенка,

Достоинства: нет

Недостатки: очень мало абсорбента

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers New Baby 2


Дорогие родители, спасибо за ваши отзывы. Сожалеем, что этот опыт использования подгузников оказался неудачным. Если у вас возникают вопросы или комментарии по использованию подгузников Pampers, вы можете обратиться в Службу потребителей Pampers по телефонам 8 800 200 20 20 или 8 800 200 02 05, а также это можно сделать через форму на сайте pgcontactus.ru В упаковках с подгузниками может присутствовать запах, он обусловлен тем, что в подгузниках есть ухаживающий лосьон. Также возможен остаточный запах производства. Мы рекомендуем выложить все подгузники из упаковки, и запах выветрится из подгузников довольно быстро. Все материалы и компоненты подгузников протестированы и подходят для нежной кожи малыша. Спасибо, что выбрали Pampers!

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers New Baby 2


Пользуемся второй месяц, до этого ими же пользовались наши знакомые которые нам же их и посоветовали.Сейчас сидим вместе с женой читаем и не можем понять, толи мы дураки толи лыжи не едут)Взяли по памперсу и как дураки сидим их нюхаем))Запаха у них нет абсолютно никакого!! Не верьте в эту чушь, самые отличные и недорогие памперсы!А вот выше сотрудникам компании хагис или их представителям могу пожелать только удачи в бизнесе, всем поведаю как вы людей вводите в заблуждение.

Достоинства: Идеальные для своей ценовой категории

Недостатки: Нет!

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers New Baby 2


Дорогие родители, спасибо за ваши отзывы. Сожалеем, если опыт использования подгузников оказался неудачным. Все материалы и компоненты подгузников протестированы и подходят для нежной кожи малыша. Если у вас возникают вопросы или комментарии по использованию подгузников Pampers, вы можете обратиться в Службу потребителей Pampers по телефонам 8 800 200 20 20 или 8 800 200 02 05, а также это можно сделать через форму на сайте pgcontactus.ru Спасибо, что выбрали Pampers!

24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers New Baby 2


Несуразные они какие-то.....пахнут, жесткие, задняя сторона не растягивается, и самое главное что кожа у ребенка мокрая! лично я это связываю с тем, что все-таки не содержит нат.хлопок в отличии от наших любимых Хагис....решили им все-таки не изменять, пусть Хагис подороже, но сухая кожа дочки того стоит!

Достоинства: Тонкие, недорого купили по акции, а потом по той же цене и продала, потомучто нам не понравились эти подгузники

Недостатки: Кожа ребенка после них мокрая-меня такой расклад не устраивает ( поэтому решили, что не наш вариант

15 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers New Baby 2


хорошие подгузники.

Достоинства: очень понравились, ребёнок спит всю ночь. нет неприятного запаха.

Недостатки: нет.

4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers New Baby 2


Жду когда закончатся.

Достоинства: Цена

Недостатки: Натирают ножки малыша, химический запах, не дышащие, попа и мужское хозяйство аж горячие.

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers New Baby 2


Запах убивает все положительные качества. Своих денег не стоят

Достоинства: известный производитель, не плохо впитывают

Недостатки: цена, запах