Закрыть



Игрушка детская Bradex с шариками Пирамидка


Оценка: 4.40 (5 отзывов)
   Мечтаете, чтобы ваш малыш проводил игровое время с пользой? Пирамидка с шариками - это милый развивающий тренажер для детей, который не только развеселит ваше чадо, но и сделает игру обучающей. - Пирамидка состоит из нескольких разноцветных частей, которые довольно просто собираются в цельную башенку с головой обезьянки наверху: при этом малыш развивает мелкую моторику, изучает цвета, счет и тренируется быть внимательным. - После того, как конструкция собрана, можно положить шарик-погремушку на верхний этаж и смотреть, как он скатывается вниз по пирамидке-лабиринту. - Яркая, красочная и безопасная, пирамидка надолго увлечет вашего кроху, освобождая маме драгоценное время для себя. Обучайте своего ребенка весело и легко вместе с пирамидкой с шариками! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bradex с шариками


8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Игрушка детская Bradex с шариками Пирамидка


Хочу обратить внимание на приятный факт, что в комплекте идет +1 насадка для бритья, чего нет в других магазинах за ту же цену

Достоинства: Только купил, не знаю

Недостатки: Только купил, не знаю

7 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Игрушка детская Bradex с шариками Пирамидка


Пользуюсь не первый год, поэтому могу сказать смело, что это очень нужная вещь для женщины. Стоит потратить 20-30 минут и на три недели забыть об эпиляции, летом вообще спасает. Волоски со временем растут гораздо медленнее, истончаются, исчезает необходимость лишний раз травмировать кожу бритвенным станком. Огромный плюс – наличие подсветки, получается максимально эффективная процедура. Работает от сетевого шнура, он довольно длинный. Насадка для бритья требуется в случае, когда совсем нет времени и надо срочно быть в лучшем виде. Использую на ногах, руках, подмышках, в зоне бикини отдаю предпочтение бритвенной насадке. Полностью довольна, ничего бы не стала менять в нем. Рекомендую!

Достоинства: 1. Симпатичный дизайн; 2. Хорошая скорость и качество удаления волос; 3. Есть подсветка; 4. Выполнен из долговечных материалов; 5. Легко ухаживать и содержать в чистоте; 6. В наличии бритвенная насадка и ограничитель( для подросших волос); 7. Работает без перебоев; 8. ЦЕНА хорошая и доступная.

Недостатки: нет

2 марта 2015г. Отзыв о товаре: Игрушка детская Bradex с шариками Пирамидка


брать можно, если хотите и радости и боли от выдерганных волос

Достоинства: качество пластика нормальное, пробовал на руке, это больно как вы это девушки терпите))

Недостатки: хранить в нечем, нужно искать коробок или мешок

22 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Игрушка детская Bradex с шариками Пирамидка


Лично мне кажется, что эпиляторы с плавающей головкой будут более удобны в эпиляции колен и зоны бикини.

Достоинства: Замечательная помошница для любой девушки! С ней жизнь становится чудеснее!!! Спасибо большое создателям и Ситилинку!Пожаловаться Отзыв помог? 1726 октября 2014 Л. ☆☆☆☆☆

Недостатки: 1) Пропускает волоски. Иногда понимаю, что оставшийся волосок легче выдернуть обычным пинцетом, чем водить по нему много раз эпилятором, ожидая, что тот наконец поймает волосок. 2) Обрывает волоски. Из-за того, что некоторые волоски обрывает (у корня), а остальные выдёргивает с корнем, волоски растут неравномерно, а из-за разной длины волосков при следующей процедуре эпилятор неравномерно захватывает волос.. И всё снова повторяется, поэтому я обычно чередую эпиляцию с обычным бритьём, т.к. бритьё подравнивает длину всех волосков, что облегчает следующую эпиляцию.

26 октября 2014г. Отзыв о товаре: Игрушка детская Bradex с шариками Пирамидка


Раньше была более старая модель с такими же насадками, вот провела апгрейд, так как хочется идити в ногу со временем. Работает на ура!. Довольна, как слон)) А по поводу пропускает волоски, я навострилась за пять лет, просто помедленнее проводить эпилятором и пропуск волосков снизится.

Достоинства: При постоянном использовании болевые ощущения сходят на нет. Эпилятор удобно держится в руке, есть переключение скорости, но лично я пользуюсь всегда второй. Есть бритвенная насадка, что является альтернативой обычной бритве. Приятный девчачий дизайн, радует глаз. Есть специальный ограничитель, можно применять для укорачивания волосков на определенную длину.

Недостатки: Эпилятор, конечно, немного шумноват, но потерпеть минут двадцать в неделю, я думаю, сможет любой человек))) Зависит от скорости роста волос, конечно, но мне при постоянных занятиях спортом необходимо пользоваться эпилятором раз в неделю где-то. 4 недели он держит только в рекламе.